• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Покатушки 2009 !!!

Для Kfin ...как это было в прошлом году ...

А можно узнать поподробнее условия проживания? Если ехать с семьей? Типа + жена и дочка? Что там кроме покатушек? "Баня, Залив, Лес, Зайцы" Зайцев стрелять можно? Или если лунку просверлить поймать, что из-подо-льда?
-Выезд семьёй приветствуется-дом тёплый,зайцев стрелять можно и нужно-путёвка на месте .лунку просверлить можно ,если лёд будет ........:) Вот как это было в том году :::
http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=16195
 
т.к у меня сложшый график !! готов поехать в эти выходные! (сб и вс)
на следующие выходные (сб)
 
Юра,зовите Лёню лукханта , он в этих делах шарит:)
 
Очень хорошо отдохнули. Сегодня проведу вечером политинформацию со своей о полезности отдыха за городом. Хотя харанее уверен, что согласиться.
 
Скорей бы февраль!
 
Федя,мне козла гнать ради одного чемпионского заезда влом,а проигрывать не привык!!Может организуешь снегоходный класс.
 
Мы соглассные!!! - по почте с ней списался. Правда зачем то готовит уже спальник и палатки )))
Вообщем если составляете списки - Kfin, Kfino4ka, и Kfin4ёnok!
 
Вить , могём и котлету пригнать , чемпионского заезда не получится:)
 
Ооооо,да это похоже заява!!!!:) Готов забиться!!!!
 
Приеду обязательно.Предположительно 21 или 22!Т.к. 20 вылетаю из Новосибирска!
Помочь в организации трассы наверное не смогу.С 7.02 по 20 меня в Питере не будет:( Но если что Медведю позвоню!
 
Неужели в снегоходном силен????
8.01 гонка в мистолово была. 17.01 опять будет гонка. Ты под каким номером участвовал????
 
Что за страшная котлета? Хоть фотки бы посмотреть.... ))
 
еще варианты по проложению трассы?
экспромта не получится пробовали!
 
Бигль, есть агалатовские поля, есть поля возле елизаветинки, дороги между ними нет......вот трасса пропадает
 
Для этого нужно два снегохода......кто второй....
 
)) ну я понимаю что есть)) и поля там есть!
если мы хотим покатушки , то надо сделать!
я был на покатушках и примерно представляю что сделать можно!
примерный расчет времени с 10-16 максимум 17
 
Юра,ты счас с кем разговаривал.Аккуратнее,сухие грибы до добра не доводят!!!
 
Видимо со мной. Бигль извини, я вспомнил, это Белый ветер в агалатовских полях ворон пугает......:)
 
Если ты свой тарантас не продал---присоединяйся.
 
я думаю ехать надо на машине!! ну можно и на снегоходах...на разведку!
мы трассу готовим для автомобилей!
 
Сверху Снизу