• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Покатушки 2009 !!!

Федор, в прошлом году, помню, с меня 200 руб. взяли за ночлег.
А я ж не военохотник...
 
решено в субботу 17,1,9 едем в те края на охоту! и на разведку!
 
Я , чего-то не понял по лесу кататься с полной машиной народу?или под словом покатушки подразумевается что-то другое чего я не понял, должна быть трасса где есть старт и финиш , должны быть места где можно посмотреть интересные моменты, или как в прошлом году километр по лесу шашлык и домой?Тогда может мероприятие назвать ,, закрытие сезона,,. Трассу предлагаю сделать вдоль финского залива и по лесу прилегающего рядом , весной смотрел места интересные.
 
Костя! Я понял как ребята написали ПОКА ТУШКИ! А потом, кто захочет, на трассу, в грязи!
 
Ну,я ,дык.Я имел ввиду руку пожать,рядом за столом чайку попить,авто вместе потолкать,зайку вместе погонять.
 
Трассу предлагаю сделать вдоль финского залива и по лесу прилегающего рядом , весной смотрел места интересные
нужна джипа , а лучше 2 джипа для прокладывания трассы!
у мя есть джипик)) , но я пока без прав!((( к февралю надеюсь будут))

есть несколько идей!! для красивых покатух ,что б не просто приехали напились и домой ))) а ну еще в бане были))
нужна помощь один я не потяну!
 
У нас на эти самые дни намечен Кубок Корюшки-2009...
Скорей всего, поеду на рыбалку...........
 
А скажите, только честно ... Присутствие новичков клуба там приветствуется? Или мне лучше забиться куда-нибудь в противоположном направлении и по банкам пострелять? )))))
Если серьёзно, как с этим вопросом? Я готов помогать, чем смогу и когда смогу! Завтра-послезавтра точно смогу сказать - могу приехать или нет.
Ну а если нельзя, тогда ничего страшного - всё впереди! ))))
 
Все совместные поездки, посиделки открыты для всех членов. Совсем для всех.
 
с Russом катались вдоль залива на его новом паджерике осенью, там есть и ручьи, и подъемы, и песочек... и от базы не далеко...
 
Правда?! Тогда я завтра посмотрю по расписанию на работе, и, может быть, смогу приехать! Окажу посильную помощь в подготовке! И девушке своей дам задания по заготовке продуктов! Может суши сделает, если очень попрошу ... )))
 
ну да суши не было)))
Рома ,а сколько там км по берегу вы проезжали(
 
Хантеры,если есть у кого лишний флажок с эмблемой клуба,на антенну,привозите я куплю
 
Может суши сделает, -вауу..вот этого у нас точно не было
Саня Колпак! Я тебе конечно всегда очень верю, но сейчас как то сомневаюсь, что суши не было.
Что бы на покатушках, да в таком составе наутро ни у кого во рту не было СУШИ?!!! Да наверняка была СУШЬ, да еще какая, просто уверен что была....:bq: :as::9:
 
наверно метров 400-500, но там дорог полно, нам просто дальше места не надо было. У Игоря навигатор был, может трек сохранился и он скажет точно... это от базы примерно в одном км. (может даже меньше) в сторону Соснового бора, там наверно можно и кольцевую трассу сделать.
 
А как на счёт суши с копчёным лососем на закускочку? Я пробовал - отменно! Тем более - не суши из какой нибудь Евразии или Васаби, а суши, приготовленные руками любимой женщины! Обещаю, не пожалеете! ))
 
Сверху Снизу