• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Новый Год в Вашуково(+)

Автор темы

Oleg7

Завсегдатай
Регистрация
14/09/04
Сообщения
6 737
Реакции
2 147
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Олег
Охочусь с
1976
Оружие
имеется
Собака(ки)
Осталась в живых одна Rosie
Охота будет открыта до 15.01.2009
Я еду 30 или 29.12
Можно по идее зарядиться на
-охоту до НГ, те на 30-31
-охоту после НГ, те например 2-7
Праздновать НГ тоже буду в Вашукове, с чадами и домодцами, а также с дорогим другом Эдиком и его женой
В субботу в егерском доме повесят тарелку и поставят ТВ
Думаю еще одну повесить 30-31 на новый дом и директорский
У кого будут какие соображения?
Кому как удобно?
 
на 2-7-ое готов присоедениться. ну и наверное + 1 как обычно :er:
 
в период 2-7.01.2009 готов присоедениться.
 
Олег на 2-7 смогу быть процентов на 90.
 
Есть просьба записать на 4-5 января группу "вашуковских" (сформирована была в прошлом сезоне в Вашуково, потому и "вашуковская") в составе

1. Kostas
2. Коста
3. Mozaec
4. AlexMal
5. Gorin+1
7. Свободный
8. Shooter

Хотим отметить "юбилей" группы. Особо хотели бы пригласить bots182. Хучь он,как и положено bots182манам, ходит отдельно,но в рождении группы тож участвовал.
Гости приветствуются.
 
Давай, давай, счас обсудим с народом, все подумают и ты пы
Писать счас список имхо рано
Но предложение твое имхо правильное
А ты с народом то всем списался? ;)
 
Леха! И я тож.
 
А ты с народом то всем списался?
wink.gif
У нас уже год, как свой форум есть.
Называется "форум вашуковских". Там это всё предварительно обсуждается. Форум закрытый,чисто для компании.
Ближе к годовщине было бы на 13-14 и 27-28 декабря, но на эти дни предстоят другие выезды,хоть и не в полном составе. А в январе есть
шанс собраться всем.
 
У нас уже год, как свой форум есть.
Называется "форум вашуковских". Там это всё предварительно обсуждается.
Форум закрытый,чисто для компании.
Во блин, а? ;)
Это Вы то Вашуковские? ;)
А я тогда хто???? :) :) :)
Глянь, я новую подборку фоток вывесил, можно понять с чего все начиналось http://www.huntpics.ru/showgallery.php?cat=974&ppuser=33
 
Это Вы то Вашуковские?
wink.gif

А я тогда хто????
smile.gif
smile.gif
smile.gif
Хто-хто, вашуковский Хозяин.:9:
Кстати, как сказал тогда покойный Женя, наша группа была ПЕРВОЙ, из тех кто удачно съездил в Вашуково. То бишь МЫ И ОТКРЫЛИ счёт в Вашуково .
Я ему тогда ещё предложил сделать в Вашуково музей и отправить туда шкуру,которую он мне совал. :ff:.
А фотки хорошие. И где ж те кабанцы....
 
Кстати, как сказал тогда покойный Женя, наша группа была ПЕРВОЙ, из тех кто удачно съездил в Вашуково.
Да, это так и было
То бишь МЫ И ОТКРЫЛИ счёт в Вашуково .
не-а, были еще отдельные индивидуальные граждане, типа меня с сыном
55 минут :)
m09.jpg
 
не-а, были еще отдельные индивидуальные граждане, типа меня
Хозяйские разборки не считаются !!! :er:
Тем более между "Хозяинами" .:dh:
 
Ни хочишь "хозяев" держи гостей :)

IMG_9610.jpg


тоже раньше было
На вас-первый лось, это да
Причем даже самый первый, вышедший из загона на Сатрапа :)
 
тоже раньше было
По мелочи не балуемся !:ey:
Причем даже самый первый, вышедший из загона на Сатрапа
smile.gif
Тот,который тогда вышел, как вышел, так и ушёл. И гад лопастый, до сих пор там ходит. Сколько крови он нам попортил. И через линию перемахнул,когда нас мало было. И на том же месте в последнем выезде
напротив меня с Mozaec, явно он стоял. Минут сорок хрустел, но так и не вышел. Хитрый ! И выдержке можно позавидовать.
А мы позже взяли. И в ознаменование "взятия", группировке и было присвоено наименование "Вашуковской".:ga:
 
Я подписываюсь пока, но могу и соскочить, есть вероятность что в это время буду в Азии (на слонов охотиться с местными туземками:))
 
но могу и соскочить,
Ну, блин ! Как вычеркну, нафиг ! То блин, кризисом беременный, то туземных слоних щупать собрался. Смысла нет, если не всем. :ct:
 
По мелочи не балуемся !
Эх, Леха, Леха!
Ни хрена ты не понимаешь пока в охоте :(
Медведь, кабан, лось, загонная в целом-это рутина, которая быстро приедается
Вот по птичке с легавой-никогда не надоедает, зайцман с гончими тож, на тока
а эти...рога с копытами... ну разве что с подхода, один или вдвоем, да лось на реву
 
Ни хрена ты не понимаешь пока в охоте
frown.gif
Да и так хожу иногда. Только торжественно по этому варианту не выезжаем. Тут дело можно сказать, интимное. А то если толпой так выезжать,то на некоторых любителей среднеазиатских слоних, кроссовок не напасёшься, да и из болот вытаскивать приходится, после продолжительных чаепитий.
 
Поддерживаю Олега полностью!! Нихрена ты, Леха, не понимаешь, на птичку с собачкой это да, а остальное -это фигня, когда приходиться удовлетворять охот. страсть загонами и т.п. вне сезона этой охоты.

Я тебя еще приобщу к правильной охоте:)
 
Сверху Снизу