• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Пуля Полева-2 в оболочке ООО "КЗОРС"(Кировский завод) патрон 12/70

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Господа , а можно увидеть фото этой пули
 
Попытался отправить фото в тему, что-то не сложилось, могу отправить по эл. почте. У меня фото Полева-2 в контейнере, в оболочке не видел, может новая модификация, хотелось бы тоже об этом узнать
icon5.gif
 
Господа, не хочу расстраивать скептиков, НО!
Сегодня с Ильей (Time) пошли на уток, пока бродили, зашел разговор про эту тему. Я ему и говорю-заряжайся, щас цель наду, будешь шмалять, енсли не попадешь, стыд тебе и позор. Нашел обломок доски с ладонь шириной, воткнул в пашню, отсчитали ровно 100 здоровенных шагов, Илья с колена выстрелил, шепки от доски полетели, доска не упала. Я стрельнул-взял левее сантиметров на 20. Подошли-Илья в доску попал. Вот так вот. Так он потом не перезарядившись попал в влет в утку пулей!!!! Дистанцию не видел, т.к. я метрах в 100 стоял, но видал как утку подбросило не характерно для дроби. А потом он ужо сказал, что пулей бабахнул.
 
Так он потом не перезарядившись попал в влет в утку пулей!!!!
Повезло:) Я в своё время из пневмы попал влёт по вороне метров с 10ти.
 
Илья! Вот видишь! У нас как всегда....!Начали за-здравие,а кончили за-упокой! Да и с руганью!
.....Спросит человек одно,расскажет,сам того не подозревая,что на мину напоролся. И началось....!!!!Скока порошинок положил? Скока футов до-цели было и не слезились-ли глаза? А на грудь принял скока?....
Ну попал человек с 100-ки в 3 бутылки! Всё бывает! Кто только и во-что не попадал на запредельных дистанциях! Иной раз сам диву даёшься! Планида в тот раз была такая!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу