• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Реальный тест УАЗ Patriot, Land Rover Defender, Ford Ranger

Да... смотрел и плакал.. как бы мой аутлендер там умер :)
 
Тоже плакаль. Где там бездорожье? Ведь дорога-то везде есть.
Внедорожник должен быть без компромиссов. Удобная посадка, пластиковые финтифлюшки , скорость и экономичность- это вторично.
Главная задача внедорожника- приехать в указанную точку и самостоятельно оттеда выехать.
Свою машину сейчас достраивать буду. Хоть и хороша ,но нет предела совершенству. Хочу ещё принудительную блокировку в оба моста и может быть, дизель японский..
Но даже без этой доделки мой вездеход порвёт описанные в статье аппараты (от порога до земли 63 см, свесов практически нет,портальные мосты, дисковые тормоза,ну и много чего ишо :
 

Вложения

  • DI.jpg
    DI.jpg
    40,9 KB · Просмотры: 146
Это точно ...
У меня парни на " Ладоге " - Засадили - полностью подготовленный УАЗ ( хотя мало чего от него осталось живого - все наворочено) ....
Сначала лебедками выдергали всю окружающююся растительность....
Затем - утонул вместе с ними " трелевщик " ИМХО я думаю большинство знает что это за транспорт...
Ну , второй " трелевщик " - выдернул обоих .....
История ИМХО знакомая среди ребят которые пробовали Ладогу....
 
Сверху Снизу