• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Реальный тест УАЗ Patriot, Land Rover Defender, Ford Ranger

Мне клип их понравился. Даже скачал себе на память.
 
очень толковый отчет
 
!

Материал расчитан для владельцев "гряземесов", которые хотят немного и правильно ездить по "штатному" бездорожью с минимальной подготовкой авто - т.е. для 90% любителей активных (не в смысле вОТки) выездов на природу.
 
Интересно! автор статьи знает, что такое "грязь" или только понаслышке. Почему после так хорошо описаненых приключений на фотосессии не присутствовало ни одного автомобиля хоть немного "нюхнувшего "плохой дороги.
 
...если в вашей команде есть LR Defender и пара мощных тросов, то бежать за трактором в деревню не придется - он и так уже здесь.
))) хорошо написал аФтор
 
ну это как сказать можно и ГТСку засадить
 
Ну с дуру то и член сломать можно! :)
 
Чего то открывается по ссылке пустая страница. КТО ПОБЕДИЛ???????
 
По поводу трактора-ощущение на бездорожье именно такое.рулишь и охреневаешь.что может себе позволить неподготовленный Деф.А если его еще и подготовить,ууу!!!!
 
Спасибо почитал.
Прикольно.
Про резину сильно задумался, мож себе такую поставить. или по трассе не гуд?
 
новый рейнжер - красавец!
 
Про резину сильно задумался
я тоже смотрю"Мудильные гудричи замыливаются хуже яросласких медведей"

для трассы лучше ALL
 
правильно задумалься продавец резины скорей всего спонсор .

но в общем статейка ничего ,хайджек /домкрат такой /нужен точно .

удивило почему в Патриоте нет блокировки межосевого дифф-ла ,я думал есть тьакоая штука ,может поэтому и Деф впереди ,ну и просвет конечно роль играет
, хотя у УАЗа тоже немалый .
 
На самом деле у Патриота штатная резина полное ..... И узковата она для него. В самый раз будет 255/70 16, это чтобы влезла нормально на стандартные диски да и клиренспоболее будет.
А тест сам ничего, только вот грязи нормально они так и не нюхнули. Я как то проехал более менее нормальной грязюке так отмываться пришлось долго :)
 
Я маздой довоооооолен.
 
что то я грязи там не увидел,машины то казенные их назад отдавать надо вот и жалели наверно.да еще пишут что решили всех переобуть а потом пишут что на уазе штатные колеса узкие ...так что уаз переобували или нет?
 
На сколько я понял...

Переобули всех, но в штатный размер.
А он не всегда оптимален. Кстати, нередко существует список допустимых размеров. Похоже, брали размер заводской резины...
А одна из лучших видов резин для УАЗа давно уже "обмусолена" на УАЗбуке - ФБел (тракторная, только с ней не на все соревнования пускают). Но требует военных мостов, которые сейчас сняты с производства.
 
Сверху Снизу