• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Вопрос по венгерской выжле

Сергей Викторович Голик.....у нас не так много президентов нкп
 
Сергей, я не собирался тебя подначивать да и Олег7 думаю то же.
Просто Голик при работе Айка не присутствовал. Судили Шупаков и Архипов. Сергей Викторович мог и запамятовать у него работы много. Из 4 выжл постоянно выставляющихся на состязаниях. Стабильно выступает Дончи Кати Слижевской (breeder). Но энтузиазма владельцам этих четырех собак не занимать. Практически на всех мероприятиях они участвуют, что не скажешь о охотниках с курцами и дратами.
Это к вопросу владельцы охотники.
С уважением Роман.
 
Максим, мои поздравления с приобретением собакевича. ! А шило у энтих собак и потом остается ( приходится бывать в лесу с твоим родственником - хоть и постарше , но егоза еще та)
 
Спасибо!
Вроде спокойнее стал. Это он первые дни осваивался.
 
Поздравляю! С прибавлением! Думаю, что все будет хорошо у вашего мальчика! По себе знаю, что если очень хочется собаку - надо брать! А рабочие качества - это тока наполовину генетика, очень важно воспитание! Можно и суперпупер гениальную собаку испортить неверным воспитанием. Так что удачи!
 
Я тоже поздравляю, Максим! Очень интересный выбор. Кобель симпатичный. Как будущего охотника кличут? Это немаловажно!
 
По документам Герн Гросс Пиросмани. В миру Дунай.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу