• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Вашуково про добор

Автор темы

bots182

Участник
Регистрация
09/10/06
Сообщения
383
Реакции
57
Адрес
Питер
Для знакомых
Артур
Охочусь с
1993
Оружие
ИЖ-27ЕМ. Zastava 30-06 M70
Собака(ки)
Куцхаар Мира .(Курцхаар Ася ушла в страну вечной охоты)
На добор даются всего одни сутки:7: ,но возможно охоту продлят до 10-го,в конце недели свяжусь с Женей он скажет что и как,по зайчику обещал организовать собачек,до третего числа у него на базе будут отдыхающие поэтому все планы с 3-го января.
 
Я поеду 29го и буду там до 7-8
Пока нет продления сроков, лось на 30 и 31
После НГ - заис
Будет продление-будет и лось
 
Олег я приеду 3-го
 
Артур приветище!!!!!
4-го на зайцев с гончими собрался??? Если так, то возможно тоже подтянусь, т.к. буду на Рождественские в районе Паши.
 
Давай Димыч !!! Теплая компания ,что еще нужно что-бы отдохнуть.
 
А нас на лося ? Вон в Новгороде утверждают,что уже сегодня объявят о продлении.
Да и на зайца можно прокатиться. С гончаками народа до кучи пригласить.
Сколько просились собачек на охоту свозить ?
 
Сезон охоты на лося - продлят несомненно, НО.....
В лицензии стоит дата её окончания, и я очень сомневаюсь, что её будут исправлять. :12:
Сорока на хвосте принесла, что лицензии будут новые (в связи с продлением сезона охоты), примерно 20 шт на всю ЛО :ai:

Интересно, кому они достанутся????..............
 
Распоряжением Правительства Ленинградской области № 600-р от 27 декабря 2007 г. установлены сроки проведения зимней охоты 2008 года на территории субъекта.
С 1 января по 15 января 2008 года – разрешена охота на лосей и кабанов.
С 1 января по 29 февраля 2008 г. – разрешена охота на бурых медведей и пернатую дичь.
Определен и лимит добычи охотничьих животных: лосей – 22 особи, в том числе сеголеток – 10 особей; кабанов – 68 особей, в том числе сеголеток – 48 особей; бурых медведей – 17 особей и бобров – 480 особей.
Данное распоряжение вступает в силу с 1 января 2008 года.

http://www.lenobl.ru/presscentre/news_id26066.html
В Вашуково как ? Достанется что-нибудь ?
 
мммм. а на какую пернатую дичь разрешена охота ?
"С 1 января по 29 февраля 2008 г. – разрешена охота на бурых медведей и пернатую дичь."
 
С 1 января по 29 февраля 2008 г. – разрешена охота на бурых медведей и пернатую дичь.

см. далее
бурых медведей – 17 особей и бобров – 480 особей.


Получается пернатых бобров однако ???
Хорошо,что лоси пока не летают,однако...
 
Сверху Снизу