• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Внимание, возможно будут проверки!!!

Автор темы

городничий

Завсегдатай
Регистрация
13/01/07
Сообщения
5 447
Реакции
1 488
Адрес
Питер
Для знакомых
Павел
Охочусь с
2007
Оружие
ИЖ-27ЕМ (12), МЦ 21-12 (12), МЦ 20-01 (20), 9.3/62
Собака(ки)
охотниче-сторожевой Бишон Фризе)))
после такого http://www.fontanka.ru/2007/11/26/070/

предполагаются проверки , заприте стволы в сейфы от греха подальше и проверьте разрешения
 
Испугали ежа голой жопой ...Надо чтоб всегда всё нормально было с документами и оружием . Тогда и волноваться нечего .
 
Когда открывал лицензию, в коридоре было 3-4 человека с повестками по просрочке, в основном пенсионеры. У одного мужика вскрыли авто и "изъяли" Сайгу - возбуждена уголовка.

НАПОМИНАЮ, ДОКУМЕНТЫ НА ПЕРЕРЕГИСТРАЦИЮ НЕОБХОДИМО ПОДАВАТЬ ЗА ТРИ МЕСЯЦА, ДО ОКОНЧАНИЯ ДЕЙСТВИЯ РАЗРЕШЕНИЯ НА ХРАНЕНИЕ
 
В феврале приходили с проверкой - был на работе, а жена просто не открыла дверь. Вечером сам заехал к участковому. Т.к. заяв на меня не было и стаж владения приличный, разобрались без лишних гемороев.
 
Все правильно , не надо кому попало двери открывать. Все повесткой.
 
Честно говоря только что прошол перегистрацию глодкоствола и нарезного
Гладкоствол, за месяц до окончания срока, нарезку за два.
Вроде никто ничего не высказал, но раньше помню, предупреждали за три месяца, подавать документы.
 
Я помню в прошлом году вообще просрочил на месяц, перегистрировали без вопросов. Риск просто лишний, конечно лучше заранее все делать.
 
Проверки уже начались! Вчера получил повестку, сегодня предписание.
 
12-17 ноября приезжала толпа москвичей проверять состояние дел у нашей разрешиловки. Нахлобучили наших изрядно, видать вовремя "не доложили" :)
 
Колпак прав , если все в порядке , так чего и дергаться, ну пришел учасковый проверил твой ящик,зато при перегистр проблемов меньше.
 
НАПОМИНАЮ, ДОКУМЕНТЫ НА ПЕРЕРЕГИСТРАЦИЮ НЕОБХОДИМО ПОДАВАТЬ ЗА ТРИ МЕСЯЦА, ДО ОКОНЧАНИЯ ДЕЙСТВИЯ РАЗРЕШЕНИЯ НА ХРАНЕНИЕ
Пришел я в свою разрешиловку на перерегистрацию гладкого, а он мне заявил что то типа - "Тебе заняться нечем??? Вот неделька останеться тогда и придешь!!" После упоминания о 3-х месячном сроке он всетаки документы принял, но разрешение на руки я получил лишь за неделю до окончания срока действия предыдущего, а ружье у меня так без всяких документов в сейфе и стояло. Благо что межсезонье было.
А докопаться если надо, то всегда придумают до чего. Если и не докажут, то нервы попортят.
 
Обещаются быть обязательные проверки в связи с предстоящими выборами. Так уже было перед прошлыми...
А то, что в этом деле с документами всё должно быть в порядке, с этим нельзя не согласиться!
 
Все верно. Но если документы сдал позже 3 месяцев, у нас административка. Один раз по незнанию влетел - при последней перерегистрации срок подачи был за 1 месяц, ну я за месяц и пришел. А когда пришел получать разрешения, они мне - поздно здали, теперь положено за 3 месяца, пожалуйте на административную комиссию. А охота на выхах открывается......Но пошли на встречу - разрешение отдали под чесное слово, что схожу, оплачу, и все донесу - почему и случай запомнился. ВЕЗДЕ ЛЮДИ ЕСТЬ!!!!!!!!!!
 
ружье у меня так без всяких документов в сейфе и стояло
Недавно перерегистрировал свое ружжо по случаю смены места жительства, так пока новое разрешение не получил, старое и не подумали забирать, более того, когда спросил, не надо ли разрешение приложить к сдаваемым документам, мне удивились: "а ствол у тебя в сейфе без документов будет?"
 
Перед выборами заходил ( очередной новый участковый ) , я сославшись на нездоровье ( вечер) - продиктовал № разрешения через закрытую дверь - он остался даволен и я тоже.
Не, доставать же каждый раз ствол и разрешение ....
 
Сверху Снизу