• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ружья для дам и девушек

Насчет ИЖ-58 в 16 калибре подумайте. Вес около 3 кг. И поставленным вами задачам вполне удовлетворяет.
 
жду звонка и наверное в питер поеду какие магазины с ценами пореальнее
ИМХО лучший по ценам магазин на Захарьевской 23 вроде. М. Чернышевская. Вроде как называеЦа "Русское оружие"
 
сай то удобный но где дешевле??????????????
 
Скажу одно: Ор. двор - не из дешёвых :af:
 
сайт то удобный но где дешевле??????????????
..в комиссионке или с рук:). ИЖ-26 и ИЖ-58 давно не выпускаются. Мне БМ-ка дсталась за 4 000 рублей. В хорошем состоянии. Но я то искал именно БМ-ку, то есть курковку. Искал полгода:).
Пошукайте и будет вам счастье.
 
Надо скинуться на ружьецо для НАДИ, случай не ординарный!

Такая настойчивая ДИАНА!
 
Посоветую тоз 34,одно из недорогих и самых лёгких ружей!
 
зачем даме эти бревнообразные ИЖи и ТОЗы? есть масса европейских ружей 20х76, с которыми можно не только охотится но и получать удовольствие от владения такой игрушкой. оружия не бывает для начинающих и заканчивающих охотников. правильно потратив деньги раз- будеш рад всегда, И не надо обсуждать проблемы данного бревна с куском железа впридачу.
 
Уважаемый советчик liqvid! Вы прежде чем совет давать посты хозяйки темы читали? Бюджет видели? Или по призыву Петровича добавить собрались? Если так, то браво, очень благородно!
 
Надя, определись с тем, что же в итоге ты хочешь приобрести - напиши, я обзвоню магазины узнаю где дешевле.
 
может стоит подождать подкопить денежек или рассмотреть вариант горизонталки типа 16х70 из не дорогих зауэров или зимсонов
 
Надя, стоит все же подождать, не торопись. Лицензия "живет" полгода. Желание со временем, как у всех девушек, может координально поменяться на противоположное, и захочется другой ствол. За это время подкопишь еще не много деньжат, интерес будет другой. Да и кризис, ё- моё, оружие будут покупать меньше, а значит должно не много подешеветь. Охота никуда не убежит, к открытию весенней обязательно определишься с выбором "своего" ружья. А пока читай наш форум, здесь ооочень много полезного и интересного.
 
Я обсолютно согласен с Kentus,не надо торопиться оружие оно не любит суеты,почитаешь,пообщаешся,определишся.
 
А не дашь ссылочку на такую таблицу?
 
Ну, с одной стороны, к примеру ТОЗ-34 незначительно бревнообразнее, чем Силма Бекасье
С другой стороны, дама озвучила бюджет, равный 20тыр, или в более близкой к гражданам Беларуси валюте 715 долларов
если имеете возможность найти за столько денег сабж, адекватный ТОЗ-34, то и флаг вам в руки
 
Даме БМку-все пальцы порвет
Не желайте зла, Семен
 
....да я и не желаю..курковки то не оговариваются..я пример привёл:)) Я ей ТОЗ-34 рекомендую:).
 
Даме БМку-все пальцы порвет
Не понял, Олег! У меня с БМ (и вообще с Тозиками) самые лучшие отношения, оч. прикладистое, точное оружие и совсем не дерется, невпример как ИЖы (у меня ИЖ-54, стрелял из 27-го, драчуны!)
IMHO только курковка неудобно для дамы,
я рекомендую в рамках бюджета Тоз-34
 
Да, действительно, не торопись Надежда, много оружия продается и через Инет, с фото, описаниями,....можно договориться с несколькими продавцами и созвониться с магазинами, а потом приехать уже целенаправленно и выбрать то, что в руку ляжет....Я думаю что с размещением особых проблем не будет и ружье наши спецы смогут подобрать качественное, бо есть продавцы из оружейных магазинов....Лучше приехать в первый четверг месяца, заодно и на клубную вечеринку попадешь с ружье обмоешь....Увидишь наши изуродованные интеллектом одухотворенные лица...ГЫ...
 
Сверху Снизу