• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ружья для дам и девушек

Сегодня, на форуме выложена инфа о том, что "Молот" приступил к выпуску п/а в калибре 20х76. Роторный магазин на 3 патрона, вес 3,2 кг. Может заинтересует, по бюджету должон подойти, качество у них (завода) приемлемое.
 
Ну да, девушка просила вертикалку в 12 кал, а мы ей п/а в 20м :)
Кстати, категорически не рекомендую покупать отечественное оружие первых 10 лет его производства, и западное первых 3-4
Заметил, что это среднее время реакции производителей на "детские болезни"
 
выбор примерно ясен ИЖ-27 либо ТОЗ-34
п/а не расматоиваю т.к если стрелять умеешь двух стволов хватит, анет ипяти десяти потронов не хватит. Сама видела как мужик с болота шел. одну утку тащил, а стрелял как будто от полка врагов отстреливался, такая кананада стояла.
 
правда кому как
 
IMHO только курковка неудобно для дамы,
Вот и я именно о том, курки тяжело пальчиками взводить, а особенно плавный спуск обеспечивать
у меня ИЖ-54, стрелял из 27-го, драчуны!)
Это просто ложа вам не подходит
 
Увидишь наши изуродованные интеллектом одухотворенные лица...ГЫ...
примерно твкие же как после загона ????? гы
 
Что-то с сылками у меня туго,есть вот: до 1\21 от 50-55кг,до1\22 от 60-65кг, до1\23 от 70-75кг, до1\24 от 80-85кг, до1\25 от 90-95кг, до 1\26 от 100кг и выше
 
Сама видела как мужик с болота шел. одну утку тащил, а стрелял как будто от полка врагов отстреливался, такая кананада стояла
Энто с чем же это он шол?
про ТОЗы ктонибудь расскажет или остановиться наИЖ
Девушке не советую,хотя достаточнно прикладистое (по моим меркам) но сборка и разборка без стакона никак:cs:
спасибо за мысль, мы, мужуки, врядли посоветуем девуке "Вумную мысль", может пора включиться нашим Дианам?
Может действительно пообщятся с ребятами и не спешить,
Надежда! Бери иж-27 в 12 кал и не парься
И действительно запаришся! Дубина дубиной (ни кого не хотел обидеть,только мое мнение):cl:
А общем то мужики о чем вы даме советуете ,вы подумали, ежил у ней камуфляж не того цвета, Это истерика))) а вы ружо.
 
ежил у ней камуфляж не того цвета, Это истерика))) а вы ружо.
не истерика камуфляж есть изимний, тоже давно :)
 
ИМХО. Надо искать ТОЗ-34 или ИЖ-58 16кл(горизонталка).Их проще всего найти.Хорошие и довольно распространенные ружья,можно выбрать.
Если в магазинах пусто,надо договариваться в разрешиловке.Может можно там повесить объяву о покупке,или оставить телефон,бывает приносят ружья на сдачу.В Питере практикуется договор в магазине с продавцами,можно оставить заказ.Вам же не эксклюзив нужен,хотя и иномарки проскакивают в приличном состоянии,за разумные деньги.Главное не сидеть и все получится.
Удачи Вам!
Зыы...И не стесняйтесь спросить у продавца по поводу бонусов:погон,чехол,закрутки,гильзы и т.д.Ему вроде как не надо,а Вам пригодится.
 
Лет шесть назад покупал жене ружье. Выбрали вместе с ней МЦ20-01. В принципе она была довольна, вот только затвор для нее тяжеловат. Теперь лежит, ждет пока сын подрастет.
Больше всего моей понравился ИЖ-17 20 калибра.
 
Добрых суток!

Не успел сам вооружиться, жена - "Дай!" Просветился в данном вопросе и по результатам просьба откликнуться владельцев (владелиц) ИЖ 27 ЮНИОР в 20м калибре на предмет созерцания и ощупывания девайса нежными женскими руками, если это сочтёте возможным.
 
Slayer (Александр) , КАКОЙ нафиг ТОЗ , КАКОЙ нафиг ИЖ ?! Не слушайте вы советов ! На крайняк HUGLU в 20-ке!!! А вообще посмотрите по магазинам . Советую ТОЛЬКО импортное !

Добавлено через 1 час и 8 минут:
Slayer (Александр) , Хотя очень многое зависит от бюджета ...
 
Berestmann (Олег) написал(а):
Slayer (Александр) , КАКОЙ нафиг ТОЗ , КАКОЙ нафиг ИЖ ?!
Коллеги, вы на дату первого поста посмотрите...Думаю, что топикстартер проблему решил ;)
 
RodionSPb (Родион) ,
Ты посмотри пост 194. Думаю, что туда предназначено.
 
Доброго времени!


Biggi55 (Александр) написал(а):
Ты посмотри пост 194. Думаю, что туда предназначено.
Да-да, это по адресу.

Berestmann (Олег) написал(а):
Хотя очень многое зависит от бюджета ...
Определяющий фактор. Сегодня "хочу, могу", а завтра "не могу, дети, работа" или вааще "надоело!". И куда (и за сколько денег и времени) деть дорогое женское ружжо? А Ёжик (и т.п.) меня никак не потопит в финансовом море.
 
Найдёныш (Тадеуш.) ,

Как вариант, для
на предмет созерцания и ощупывания девайса нежными женскими руками
, лучше клубных пострелушек не найдёшь. Ближайшие 10 апреля в Песочке - у Военохотников юбилей. Там будут присутствовать яркие представители Питерханта.

Моя начинала с ИЖ-27-20С1, но потом перешла на 12 калибр. Рад бы показать, но он в области за 200 км, к сожалению.
 
ИЖ - 18Е 12 кал. однозначно, только купи затыльник с вертикальными поставками для амортизации отдачи при выстреле. прицепишь затыльник отдачи чувствоваться в плече не будет. да и легкий он очень мои пацаны которые имеют двухстволки мне постоянно завидуют когда мы бродим по тайге.
Давай решайся все будет ОК не прогадаешь. Удачи.
 
Сверху Снизу