• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

20 августа, клубное открытие охоты.

Автор темы

jeri

Старейшина
Регистрация
24/08/05
Сообщения
3 528
Реакции
1 366
Адрес
Гатчина
Для знакомых
Виктор (на ты)
Охочусь с
1988
Оружие
ТИГР, МР-153
Собака(ки)
Лайка ЗС Бард - убежал, очень жалею... Фокстерьер(гш) Карица
Привет коллектив!
Согласно Плана мероприятий:
https://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=131398&p=2667011#post2667011
- 20 августа, клубное открытие охоты.
Открытие охоты это всегда праздник и
в клубе есть традиция встречать этот праздник с друзьями!
Есть предложение встретиться на побережье Ладоги и открыть охоту!

Давайте в процессе короткого обсуждения выберем для голосования несколько мест, где можно совершить это действо!

Пока на ум приходят - база Беловодьье и побережье Креницы
 
Витя, в Креницах открываться не стОит: там на открытие количество присутствующих на квадратный метр территории запредельно….
 
  • Like
Реакции: VF
Как вариант, Высоцк. И Оду и места много. Но лично я бы клубное откиытие сдвинул на неделю две. Все же на открытие интересно на своём болоте покрякать. А вот потом уже можно и общее
 
Все верно, лучше выбирать место с УОП, чтобы не обременять коллектив путевками от обществ.
 
Коллеги, давайте поактивнее! Нужно возрождать традиции! Открыться в компании Питерханта, что может быть лучше! Мне без разницы куда ехать, хоть в Креницы, хоть в Беловодье, хоть в Высоцк. Поеду туда куда проголосует большинство. А чем больше народу, тем лучше, утке не будут давать сесть. Давайте все кто не разъехался по отпускам внимательно подумаем и решим что ехать надо) Устроим турнир междусобойчик кто больше добудет за первую утреннюю зорьку. С меня не большие призы победителям))
 
20 августа готов в любое место.
 
Коллеги, ввиду, скажем так никакой активности, я дожидаться и гадать где пройдёт мероприятие и пройдёт ли оно вообще не буду. До часа Х осталась неделя и уже не серьёзно всё это. Посему из этой темы выхожу как с несостоявшейся и планирую своё открытие охоты самостоятельно без оглядки на эту тему. Жаль конечно но тут и так все понятно что кворума нет и не будет. Засим удаляюсь.
 
Клубная поляна в Креницах ...
Многие помнят.
 
Сверху Снизу