• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Делаю машину мечты для охоты. :)

Автор темы

Боцман

Завсегдатай
Регистрация
20/03/07
Сообщения
494
Реакции
95
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Володя
Охочусь с
2007
Оружие
ИЖ-27М, САЙГА 308-1, CZ-550 LUX 30-06 spr, Krait 22LR, BERETTA 687 SPII
Собака(ки)
Labrador retriever FT Saimaa
Пока получилось вот так. Планирую еще лебедку питерскую поставить и тогда можно будет поглубже забираться.
x_1646a106a4.jpg
 
Это вечный процесс..........желаю не останавливаться:ad:
 
Да, так же как и ремонт в квартире: начать можно а вот завершить увы... =)
 
Это точно, сам сейчас занимаюсь и тем и другим и третьим:da: , но к открытию вряд-ли успею ВСЕ, что планировал с машиной сделать
 
Владимир , а что ты сделал - опиши , а то с виду только ИМХО резина и диски ???
У меня такая же Уазка , только цвет " военный ".
 
правильным путем идем товарисчь)))) прокатишь?)))

ГДЕ ТЫ БЫЛ СО СВОИМ АГРЕГАТОМ, КОГДА МЫ ВЯЗЛЯ В ПОДПОРОЖСКИХ ПОЛЯХ???)))))
 
Я-то был в командировке, если вопрос ко мне и Игорь RUSS об этом знал, поэтому и был готов вынести на себе всю тяжесть:da: буксирокания недоприводов из грязи:ad:
 
VVS
Из видного там еще вырезанные арки, отрезанные по петли двери, напрочь отрезанные пороги с приваренной вместо них стальной цельнокатанной полосой с усилением квадратной трубой. Также отсутствующие в штатных местах бензобаки, ввиду уж больно опасного их расположения. Из невидного бак от газели на 65 литров, расположенный под задним сидением с выведенной в правую заднюю дверь заливной горловиной.
Из нештатного еще самоблоки в обоих мостах, но это уже мне такое досталось.

Городничий конечно покатаю =)
А был я наверное нигде, я его только на этих выходных привел в божеский вид.
 
Ну вот теперь прояснилось, а то у меня фото немного темновато, но смотрю - редуктор заднего моста виден ?
Да, поработал, наращивай успехи, если будут еще новшества опиши - интересно ?
Удачи !!!
P.S. Кратенько о своем Уазе -519 ; немного приподнял кузов,блокировка з. моста,эл. лебедка, кингугины спереди - сзади, литые широкие диски, грязевая резина Danlop ( предназначена в описании 80% - бездорожье, асфальт - 20% ), пороги, тонировка , ГУР , амортизаторы " Плаза " , фаркоп для прицепа - пока вроде все .
 
Да, это редуктор целиком там торчит. =)
Конечно, о дальнейших доработках сообщу, но пока в ближайшее время их не планируется - колеса много съели средств. Совсем правда грязевую резину я брать не стал, взял a/t ввиду того что помимо леса еще частенько на дачу на нем вожу всякую всячину. Пороги силовые с заводом на раму я тоже хочу сделать потом - и джек удобно воткнуть и попрыгать, машину раскачать можно. Блокировка тоже хорошо, я так вообще редко в лесу передок подключаю, на заду неплохо идет. А вообще фотку своего давай, тоже охота поглядеть. =)
 
Молодец !!! отличный вездеход получается! ПОЛНЫЙ ВПЕРЕД ВЛАДИМИР!!!
 
НЕ ЗНАЯ БРОДУ НЕ СУЙСЯ В ВОДУ!!!!
Могу сказать из опыта вчерашнего дня, отчет чуть позже!
5ccc6cdf12e4.jpg
 
Те же, только в профиль

c922a237e6d5.jpg
 
Так а я ж про шо?

77dbea75bdef.jpg
 
Хмм, знакомые номерки.. =)
Про п...ц - это известное изречение со свинопеса, там же мне у них нравится еще "Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации в праве свободно перемещаться и выбирать место для пребывания" или что-то в этом духе. Это они такие наклеечки всем желающим делают.
Что касается официальных соревнований, а тем паче Ладоги, то ну его нафиг, насоревновался уже, сейчас или просто выбираюсь в лес для души или те же соревнования посудить, а участвовать увольте.
 
Молодца!Нет предела совершенству!Не забудь про защиту рулевых тяг,а то как то оголённо всё спереди,можно и погнуть!
Все ударенные по этому поводу!
Был такой!
i-11.jpg

Стал такой!
i-14.jpg

Удачи!
 
  • Like
Реакции: LOS
Диски симпатичные =). Это Гудрич какой влез туда?
Профнастил - это вещь конечно, сам планирую снизу немного облагородить им, не так сильно конечно как у тебя, ибо вещь дорогая.
Ну а защиту ясное дело для тяг поставлю.
 
33 дюйма!Правда за пластик на арке задевали,вылет большой,пришлось пластик удалить!
 
Да, впечатляет! Надо машину для леса приобретать. УАЗ хорошо, а мне НИВА больше нравится.
 
Сверху Снизу