• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Межклубные мероприятия!!!

Есть ли необходимость в межклубных мероприятиях?

  • Скорее нет чем да, нам и так хорошо!

    Голосов: 0 0,0%
  • Категорически НЕТ!

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    46
Автор темы

snip_er

Старейшина
Регистрация
18/08/05
Сообщения
413
Реакции
293
Адрес
СПб
Для знакомых
Александр
Охочусь с
1988
Оружие
ИЖ-27EM-1c
Собака(ки)
Чихуашка охотничья :-)
Друзья!
"Подпорожская уха" и "Пейнтбол с фишерами" это начало межклубных мероприятий!
Предполагается встреча с "Военохотой", с друзьями с Нижнего Новгорода, с Вологодчины, Татарстана, Москвы и т.д.
Надо расширять и угрублять географию отношений.
Мы рады новым друзьям из клубов с близких нам по тематике!!!!!!
Давайте дружить сайтами,клубами,сообществами.....!!!!!!!!

Предлагаю здесь обсуждать перспективы и планы на будущие встречи и соревнования!

P.S. и надеюсь - будет у Питерханта свой музей призов и подарков завоёванных в честной борьбе у наших коллег!!!!!!
 
Есть солидный клуб с традициями, утвержденной символикой, огромным количеством членов ( клуба :) ) так почему бы и нет!
 
Шурочка и шо я в вас такой ..........:) , ВСЕМИ РУКАМИ ЗА
em.gif
em.gif
em.gif
em.gif
em.gif
em.gif
em.gif
 
межклубные по уровню оветсвенности перед лицом шЫрокого сообщества круче чем внутреклубные ( но НАШИ мероприятия сто очков дадут вперед Олимпиаде в Сочи))))!!!))))))):az:
 
Надо обдумать дисциплины дружественных состязаний :)
Сам собой стрельба. Да и метание джиг головки тоже интересно по месту :)
А если серьезней, то всегда интересовало, как нахлыстом ловится (сама метода). Посмотреть бы и пощупать.
 
Не плохо и совмесные выезды устроить,заранее разбить лагерь в лесу,можно общаться "в живую",у костерка,думаю это не плохо.Поддерживаю. С уважением Костровой.
 
  • Like
Реакции: IGN
я за тока на рыбалку надыдь чемпионов прихватить подпорожской ухи
а я могу раков сварить
 
Предлагаю провести встречу с "Питерским Обществом Трезвости".... если такое есть... будет полезно попить молочка.:az: :9:
 
а свое "молоко" можно приносить?)))))
 
Кончайте флудить!

Тема важная и интересная, Саня молодец, что поднял ее. Так какого черта в ней мусорим?
icon8.gif

В ближайших планах - встреча с коллективом Военохоты на Вуоксе в Ромашках и пейнтбол с фишерами. Лидер военных охотников Юрий зарегился на нашем сайте - НИК: hanteryu.
Через Эда можем выйти на НИВА- клуб и сообразить совместные покатушки с ними, кстати, там и охотники, и рыболовы есть.
Думайте, предлагайте!
 
Думайте, предлагайте!
Можно сделать эти мероприятия открытыми и привлечь представителей СМИ...
Журналюгам нужно зарабатывать :9:
Популяризация совместных встреч и мероприятий никогда никому не мешала, тем более что встречи на уровне организаций.

Можно привлечь спонсоров, желающих поддержать те или иные мероприятия, слава богу отеч. производителей снаряжения и прочего хватает...да и тестировать у многих есть чего...

Ну и естественно организация мероприятий, вспоминаю Клубалку, -вот это уровень!! на который нужно ориентироваться.
 
!

Надо расширять и угрублять географию отношений.
- так глядишь и за бугор куда-нибудь поедем :)
Теперь немного про орг.вопросы ....
! При договорах на межклубные втречи обязательно должны избираться ответственные координаторы мероприятия , с учавствующих сторон ....Это поможет избежать бардака и разных неприятностей ...
! При организации таких встреч обязательна должна быть оглашена программа и регламент
! Очень ответственно подходить к записи на мероприятия такого уровня ...
Это первое , о чём на ум пришло .....пожалуйста добавляйте свои полезные рекомендации о орг.вопросах ...
 
Последнее редактирование:
При организации таких встреч обязательна должна быть оглашена программа и регламент
Саша, любая встреча начинается с приглашения, а приглашение делает тот(в нашем случае Питерхант), кто знает что он хочет получить (достичь) этим мероприятием.

Алгоритм прост:
1.Вностится предложение по проведению(на сайте, например)

2.Проводится обсуждение места, времени, регламента.

3.Делается приглашение второй стороне(другим участникам или клубам)

4.Определяется инициативная группа со стороны организаторов по подготовке ВСЕГО, имеющего отношения к мероприятию, начиная от дров для костра и заканчивая прессой и спонсорами.

5.Объявляется дата и место проведения, регламент, составляются списки участников, параллельно решается вопрос по размещению, доставке и обеспечению.

Централизация в подготовке ИМХО никому не мешала, опять же, приятно приехать по приглашению к хорошо подготовленному мероприятию.
Больше чем уверен, что у каждого клуба есть свои проверенные и повторяющиеся мероприятия, да и опыт перенять можно :)
 
Я ЗА.
Только мое мнение, что в организации этих мероприятий должны участвовать люди или непьющие, или малопьющие. Это не намек, не "камень в чужой огород".
Так можно будет избежать бардака в организации.Как ни как, а спонсоры, выделяя призы, хотят еще и "засветиться". Да и просто должен быть порядок, особенно в свете разговора о СМИ. Не хотелось бы увидеть негативный репортаж.
 
2.Проводится обсуждение места, времени, регламента.
А вот тут надо назначать и все, иначе каждый поедет в свое место и в свое время;) проходили! Обсуждение превращается в сплошной флуд!
 
я ЗА мне очень понравились ребята с ВОЕНОХОТЫ на Подпорожье:)
 
И почаще.
Трудно подогнать время,а так хоть шанс попасть увеличится.
 
А как же мы, дальне иногородние?!?! Я с дорогой душой за всеми руками и ногами, но возможности- практически ноль
 
  • Like
Реакции: Dob
Сверху Снизу