• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Медицинская комиссия и сроки действия РОХа

Я бы поостерегся такие справки брать...это как диплом в метро купить. Выявят потом не докажешь...
 
Я бы поостерегся такие справки брать...это как диплом в метро купить. Выявят потом не докажешь...
да, можно как минимум условно получить, или не не условно... знает кто?
 
Я бы поостерегся такие справки брать
Дык кто спорит? Не рекламы ради но информации для! Чтоб подумали и не вляпались. А тот кто захочет купить, тот купит и советов спрашивать не станет. Ибо контор таких как грязи
 
Толку от таких справок? Лохотрон голимый для не грамотных.
 
Ещё как нужно!
Делал в Боткина ХТИ, теперь не просто справку дают, а на втором листе ещё какие то графики или маркеры, хрен знает, короче - результаты анализа. И в нарколожке всё это внимательно изучают.
 
Коллеги, подал заявление в ЛРО через госуслуги, написали что зарегистрировано... а дальше как у кого было?

Сейф кто то осматривать приходил?
Паспорт и сертификат на сейф спрашивали?
 
Счёт на оплату, - принято к рассмотрению. Ожидание-услуга показано,, получите. Или отказано в запрашиваемой услуги+комментарий гвардии о причине отказа. Но деньги не вернут. Отказ является результатом оказания услуги.
 
По сефу,, где как. И да,,, попросят самому найти участкового и взять рапорт,,, вам ведь не тяжело?
 
Коллеги, подал заявление в ЛРО через госуслуги, написали что зарегистрировано... а дальше как у кого было?

Сейф кто то осматривать приходил?
Дальше откроют оплату. По идее в течение 2 дней, могут и через неделю.

По сейфу- зависит от кадров. Когда приходят, когда нет. Сделайте фото сейфа на телефон, чтобы можно было отправить гвардейцу на почту/в вотсап.
 
По сефу,, где как. И да,,, попросят самому найти участкового и взять рапорт,,, вам ведь не тяжело?
дичь какая то... знать его не знаю и где его искать тем более )))
 
Erema, да, фото сделал... спасибо )
 
Коллеги, подал заявление в ЛРО через госуслуги, написали что зарегистрировано... а дальше как у кого было?
А к заявлению прикладывал "бумажку" из поликлиники, что не имеешь противопоказаний?
З.ы. я в день когда прошёл комиссию подал заявление и его через день его отфудтболили с отказом.
Стал звонить выяснять....нет меня в базе прошедших комиссию.
Пришлось повторно подавать документы.
Медики только через 3 дня после прохождения комиссии внесли результаты в базу.
Сейчас все оплатил.....сижу....жду.
 
А к заявлению прикладывал "бумажку" из поликлиники, что не имеешь противопоказаний?
Вот это вообще-то не обязательно. Главное - поставить флажок, что обязуешься предоставить оригинал справки.
сефу,, где как. И да,,, попросят самому найти участкового и взять рапорт,,, вам ведь не тяжело?
А что, рапорт участкового опять ввели???
Я что-то пропустил?
Росгвардия должна сейф проверять, возможно, с участковым, но это их уже дело, где и как ловить его.

Если продление, то в деле должны быть ТТХ сейфа. Могут попросить фото, это да.
через день его отфудтболили с отказом
Как это??? А оплата была?
То.е. заявление зарегистрировано в ведомстве, и через день отказ???
Основания на ГУ были обозначены?

Я давно всё оплатил и спокойно прохожу медицину, не торопясь. То.е. в базе меня ПОКА естественно нет. Но и отказа быть не должно!
 
Вот это вообще-то не обязательно. Главное - поставить флажок, что обязуешься предоставить оригинал справки.
Сейчас справку вообще-то не дают. Лро смотрит твою справку в электронной базе.
Просто в некоторых поликлиниках по инерции дают "записульку", что у заключения номер такой-то и т.д.
IMG_20230320_231956.jpg
 
Сейчас справку вообще-то не дают.
Странно.
Перед НГ был в ЛРО, оформлял новый ствол, был разговор про продление, так они мне сказали, что после прохождения медицины СТВОЛЫ И ОРИГИНАЛЫ СПРАВОК ПРИНОСИТЕ НАМ.
Что я и собираюсь сделать, собственно.
 
Как это??? А оплата была?
То.е. заявление зарегистрировано в ведомстве, и через день отказ???
Основания на ГУ были обозначены?
Если документы НЕ принимаются, то оплата НЕ выставляется.
 
Последнее редактирование:
они мне сказали, что после прохождения медицины СТВОЛЫ И ОРИГИНАЛЫ СПРАВОК ПРИНОСИТЕ НАМ.
То факту на руках есть хти, заключение психа и нарка. Но итоговой справки НЕТ. Она теперь только в электроне и просмотреть ее может лрошник
 
документы НЕ принимаются, то оплата НЕ выставляется.
Вот тут пожалуй не соглашусь.
Пока НЕТ оплаты, заявление НЕ РАССМАТРИВАЕТСЯ.
Соответственно, и смотреть наличие или отсутствие справки лрошник не будет. Я так понимаю.
Возможно, я не знаю чего-то. Так что всё - ИМХО.
 
А что, рапорт участкового опять ввели???
Я что-то пропустил?
Росгвардия должна сейф проверять, возможно, с участковым, но это их уже дело, где и как ловить его.
Ничего не пропустили. Это в штате Техас Псковской области за участковыми бегают.)
 
Ага, в штате Техас много интересного. Ну например-отменили продление разрешений(новые выдают), скидку на госуслугах отменили, про участкового даже не вспоминают (фото сейфов не просят!) и оружие на осмотр не носят, (даже медсправка) ходят в лро один раз-за разрешением. Но это в Техасе,,, у вас все иначе😳😁интересен процесс, пишите, не забывайте.
 
Сверху Снизу