• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Медицинская комиссия и сроки действия РОХа

По глазам понял, спасибо. 5 лет назад была 1 оба глаза, теперь небольшая близорукость появилась
 
Психушку прошел сегодня, заняло в общем 1 час 45 минут нахождения в здании.
Первый врач - тесты и забавные вопросики - 10 минут и о жизни поболтали еще десять уже после выдачи результата.
Второй врач спросил о травмах головы и заболеваний в роду, еще около 10 минут. Она же выписала справку.
Остальное время очередь, был четвертым, пришел в ПНД за 10 минут до начала приема...

ПНД №2 - Выборгский и Калининский район. Фермское ш. 34.

Возможно мало народу было потому что 9 марта )))
 
Osma, ну тут тоже два врача. Одна тесты дает. Второй заключение пишет.
 
Аналогично в поликлинике на Кавалергардской.
 
Окулист - вторник, четверг с 14 до 19
Нарколог - с пн. по птн. с 8-30 до 18-00
Окулист по "своему" расписанию, я был у него в пятницу. Оружейная без очереди! 800руб

У нарка ХТИ с 8:30 до 10:00. 1200+400+600 руб
Ждем около часа и получаем результат вместе с заключением... вообщем все остальные справки
 
Цены у всех разные )))
 
вообщем все остальные справки
Звонил сегодня в разрешиловку, спрашивал про обязательность получения справки по месту регистрации.
Ответили что им всё равно, где я получу справку. Хоть в Москве
 
Записался в поликлинику на понедельник, было 11 свободных номерков...
 
Сижу на комиссию оружейную в поликлинике, передо мной ни кого. Цена 980 р.

Сначала к окулисту, потом со всеми бумагами к терапевту или к какому другому врачу, который справку выписывает.

По сути, стало намного проще, но дороже.
 
По сути, стало намного проще, но дороже.
Проще стать не может по определению).
Раньше заключение получалось в любой забегаловке и после работы (хоть до 21.00) а теперь надо в поликлинике сидеть в очереди. Ну и плюс тесты (в каком-то районе есть, в каком-то нет).

а вообще давно пора тест на наркоту сделать в соседнем с наркологом кабинете и в течении 30мин. (республиканская не в счет). А то развели побегушки.
 
А тут раз в пять лет.
а обычно этот "раз в 5 лет" обязательно наступит ну в самый неподходящий момент, когда прям все в кучу)
ну примерно как снег в декабре - его не ждали, а он повалил:ab:
 
Проще стать не может по определению).
Раньше заключение получалось в любой забегаловке и после работы (хоть до 21.00) а теперь надо в поликлинике сидеть в очереди. Ну и плюс тесты (в каком-то районе есть, в каком-то нет).
ну не знаю... я времени потратил в разы меньше чем 5 лет назад и по количеству поездок тоже меньше получилось.
 
обычно этот "раз в 5 лет" обязательно наступит ну в самый неподходящий момент, когда прям все в кучу)
Планировать нужно просто все заранее, а не оставлять на последний момент - вопрос дисциплины.
 
а теперь надо в поликлинике сидеть в очереди
выбираешь удобное время и день по электронной записи, приходишь за 20 минут, оплачиваешь, 7 минут окулист, в ровно назначенное время, потом еще 10 минут в кабинете где справку пишут. все четко минута в минуту. в

нарколога + ХТИ точно стало проще, психушка 5 лет назад я там был часа 4, но возможно потому что специально спланировал сейчас придти 9го марта, народу почти не было... видимо похмелье )))
 
короче мне показалось что стало проще и быстрее, но я возможно в прошлый раз парился больше...

По итогу:

2360 рублей - Нарколог + ХТИ (30 минут)
2900 рублей - Психиатор (1 час 45 минут)
980 рублей - Окулист + справка. (20 минут + наверное еще 20 минут)

Далее госпошлина в ЛРО - 500 рублей.

ИТОГО - 6 740 рублей

Времени написал по результату нахождения в здании мед. учереждения, без учета дороги туда и обратно.

Сколько времени займет в ЛРО, напишу по результату, но в прошлый раз это было быстро...
 
Последнее редактирование:
короче мне показалось что стало проще и быстрее, но я возможно в прошлый раз парился больше...
Может и не показалось.
Количество владельцев у нас регулярно и успешно уменьшают. Количество медучреждений, оказывающих необходимые услуги - примерно одинаковое. То есть на одного доктора - меньше "пациентов".
Плюс документооборот цифровизируют.
 
Вчера лазал в тындексе искал ХТИ где по быстрому.
Нарвался на конторку. Позвонил. Трубку не взяли, но сразу перезвонили, с другого номера. Диалог:
-Вам какое метро ближе?
-Ломоносовская
-Завтра справку привезём
-А в баночку писать я заочно должен?
-Вам справку или пописать? Надумаете позвоните...
Занавес
 
Вчера лазал в тындексе искал ХТИ где по быстрому.
я проходил в своей районной Калининского района, если не залипуху брать, то идти с анализом в свою районную нарколожку же нужно?
 
Сверху Снизу