• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Оружейная медкомиссия

Хорошо хоть на зеленки не надо мед. Справку, пока роха есть действующая.
На зелёнку нужна новая медсправка если прошло больше года после даты выдачи РОХа, по крайней мере в нашем отделе так...
 
хм..простите если есть действующая РОХа на нарезку, относительно свежая, мне для получения ещё одной розовой нужна медсправка???? я правильно понял?
 
я только про гладкий знаю, делал недавно зеленки, при наличии рохи действующей мед справку не попросили...
 
Аркадий,где как. В каждом ЛРО есть ещё и свои какие то внутренние правила, я бы не спорил если бы сам не оформлял вторую зелёнку в начале года, по крайней мере в Тосненском ЛРО это так. На других ресурсах тоже тема избитая, где то надо- где то нет.Так что нужно решившему получить разрешение позвонить в свою разрешиловку и всё узнать. С уважением.
 
Ronnie, это так. Но не надо забывать про административные регламенты, где указано, какие документы при обращении подаются.
 
В Пушкинском районе не кто в ближайшие месяцы не проходил. Как там с психом? Там комиссии нет?

Или со справкой можно всё быстро пройти.
 
Подыму как на госпитальной Шапочка работает. Я туда неделю не могу дозвониться
Может там и комиссия есть?


Пушкинский район гор. Павловск
ул. Госпитальная 1
 
Сергей форд, сегодня проходил комиссию в Пушкине в 60 поликлинике. Оружейная комиссия по средам с 17 00 до 19 00. Три врача в поликлиннике окулист , психиатр и терапевт вместе с бланком справки 1300 рублей. Нарколог сидит на Школьной вроде дом 23 (во дворе), печать и подпись нарколога стоит 600 рублей, работает до 18 00. Анализов на наркотики сдавать не нужно, шапочек у психиатра не одевал.
 
Спасибо.
 
Сравка 046
В Пушкинском районе
Нарколог на Школьной 23- 10 минут и 600руб
Психолог на Госпитальной 1 там можно зависнуть но можно и так проломится -10 минут пока искал ктож 650 руб за справку возьмёт и без очереди.

ЭКГ шапачку не кто не спросил.

Медкомиссия в центре Бехтерева 700+500 шапочка тоже 20 минут.
 
Всем доброго времени суток. Подскажите,в январе месяце получал зеленку,на гладкое и травмат,получал первый раз. Использовал обе зеленки,поставил оружие на учет. Но тут появилось желание приобрести еще один гладкое,нужно проходить всю процедуру по получению справок опять или есть какие-то другие варианты???Заранее благодарен за ответ.
 
Через госуслуги заявление и через 2 недели придете за готовой.
с вас кроме квитанции об оплате и заявления с фотками не чего не потребуют.
 
спасибо!
 
Откуда психиатру должно быть известно - проходил или нет? Меня врач спросила - зачем я её принёс? Я не знал, что ответить.
А должен был сразу догадаться, когда регистраторши, опустив глазёнки, стали мне втирать, что на гладкоствол не надо, а на нарезяк - обязательно.
 
Я же написал - сам лоханулся.:)
 
Сверху Снизу