• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Политика на сайте, опрос.

Запретить разговоры о политике на сайте или нет?


  • Всего проголосовало
    128
  • Опрос закрыт .
С горя канешна. Только не забывай о том, что демократия демократией, но как решат ТАМ, так и будет.

Всем участникам : Опрос этот проводится отнюдь не для вынесения решения по данному вопросу, а лишь для прощупывания общественного мнения, результаты которого никоим образом не определяют действия Администрации клуба.
Общественность выслушана, выводы сделаны, а решать будут ОНИ (шепотом).
 
дык.... а зачем тады глосовали???? ....мнда.......демократия однако.....
 
Блин, Денис... Принятие решения производится после голосования в парламенте ( в данном случае владельцев сайта, старейшин), а не всего народа. Что тут непонятного. Читай ВЫШЕ : опрос (ЗАМЕТЬ, НЕ ГОЛОСОВАНИЕ) проводился для прощупывания общественного мнения, а не для вынесения решения.

Насчет демократии, которой вы почему-то бредите : если при демократии принимаются МЕРЫ, некоторые начинают думать, что "мнда... демократия однако"...
Вы усердно путаете демократию с анархией.
 
хм, значит так и надо говорить - пацаны вы голосуйте тут... а мы как надо сделаем.а то столько места заняли болтовней....

а "вы" - это я конкретно или общество??? поясни...

ps - хозяин -барин :as:
 
И еще поясню всем участникам, чтобы не витали в розовых облаках, как дело обстоит и с чем спорить не надо :

у сайта и клуба есть владельцы, создатели и вдохновители, которые при создании и развитии ЗНАЛИ, как ДОЛЖНО ВЫГЛЯДЕТЬ ИХ ДЕТИЩЕ. Для этого создавались правила, в которых запретов по определению предостаточно. Если детище перестает соответствовать тому, каким его видят создатели, то принимаются меры.

Как скажут, так и будет. Посему обижаться не надо и спорить не стоит.
 
Игорь - ты на вопрос не ответил......

а мы понимаем , да и никто не обижается... понятно все.....просто зачем опрос тады.....
 
"вы"-это те, кто путает.
Насчет "места, занятого болтовней"- так ты сказал, Денис :) Лично я выяснял общественное мнение по данному вопросу.

ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
 
"просто зачем опрос тады" :

http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?p=163559#post163559

http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?p=163559#post163559

http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?p=163559#post163559

Денис, в каждой из этих мессаг сказано прямо, для чего проводился опрос... Как ты читаешь???

Ну и из веселого : о том, какая у нас демократия рассуждает человек с аватарой Сталина, не раз высказывавшийся о том, что Сталина на нашу страну нет....Деня, жжош! :):):)
 
спорить не стоит.
:mad:
Спорить не стоит, слава богу на сайте ещё не запрещается высказывать своё мнение :er:
И надеюсь что "создатели и вдохновители" найдут компромисный вариант устраивающий большинство, как мне кажется в данном случае это не так сложно: отельная тема, только для пользователей или нечто подобное...
 
Игорь, дружищще, ты Иосифа Виссарионовича не трогай.....вот ,к слову,если б он был, то и вопросов межнацтональных не возникало бы.....гы-гы.....
 
Именно, Роман! Со своей стороны будем лоббировать решение вопроса таким образом : создание отдельной соответствующей конфы, доступ в которую будет осуществляться по желанию пользователя. Я бы даже предложил эту конфу вообще не модерировать, пусть живет своей жизнью и вырастет в то, что вырастет. Хоть поубивайте друг друга. Но взамен на это во всех остальных конфах о политике- молчим, в противном случае модерируем и............... аллах акбар.
 
Дык я его не трогаю, я тебя трогаю :)
 
Я бы даже предложил эту конфу вообще не модерировать, пусть живет своей жизнью и вырастет в то, что вырастет. Хоть поубивайте друг друга.
Из крайности в крайность....
 
не Игорёха - до меня тебе как донего.....гы-гы.....далековато.....
 
Хамству нет, политике да. Извините если кого нибуть обидел. Кстати в последних темах политикой и не пахнет, спокойно в сказочном королевстве, а Вы всё спорите.



 
Но взамен на это во всех остальных конфах о политике- молчим, в противном случае модерируем и............... аллах акбар.
Воистину акбар! :er:

 
создание отдельной соответствующей конфы, доступ в которую будет осуществляться по желанию пользователя. Я бы даже предложил эту конфу вообще не модерировать, пусть живет своей жизнью и вырастет в то, что вырастет. Хоть поубивайте друг друга. Но взамен на это во всех остальных конфах о политике- молчим, в противном случае модерируем и............... аллах акбар.
Мудрое решение. Демократия это не вседозволенность.
 
Поддерживаю! Во истину, мудрое решение.
 
Сверху Снизу