• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Открытое письмо всем форумчанам!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Друзья, ну головы то где????
Любое событие преподнесенное в СМИ всегда имеет контекст....

Услышав, увидев, прочитав, задайте себе простой вопрос -"Почему?".
Не бывает дыма без огня, это же прописные истины.
В наш век пиара и грязнючих информационных технологий нельзя по другому.
Все ИМХО.
 
Женя любое событие СМИ может преподнести поразному ,а если почитать
зарубежную прессу там вообще все наоборот ,согласись.
 
Гы!!!!

Все по правилу:
... шумиха, неразбериха, поиск виновных, наказание невиновных, награждение непричастных.
Завязывайте! Один сказал хрень, другой отреагировал скажем прямо - неумно. А теперь все занялись самобичеванием от большого ума? Достаточно было сделать выводы обоим сторонам и на этом предлагаю остановиться!
 
Поезд, стой! раз-два!
 
Что-то я тоже не узнаю сегодня наших участников, может жара...?
 
И я ухожу ...

Размечтались ....в магазин ухожу , ненадолго ....:) ждите ... Без вас я никуда ...А Миша правильно заметил ...жара ...в голову напекает ...мысли плавятся ... Мож и эту тем закрыть пора уже ..????
 
.........жара ...в голову напекает ...мысли плавятся ... ...

Саня , по пиву надыть....
 
Адыль, не могу не кинуть камень в твой огород - невозможно обидеть или оскорбить человека, который сам НЕ обиделся и не оскорбился. Наверна тож за восточную мудрость сойдёт. Сам подумай, человек наверняка ни тебя, никого из твоих близких и знакомых не имел ввиду, а тут вдруг ты вроде как обиделся - ну сам подумай, в какое ты его неловкое положение поставил, как ему за свои сгоряча и не подумавши сказанные слова неловко стало.
Нехорошо ты сделал, Адыль, неподумавши, эт у нас у русских балтать можно чё нипопадя, фсегда задним умом крепки, а ты же с Востока, должен зёрна от плевел отличать.
 
Только не надо забывать, что большинство обсуждаемых тем на привале имеют именно политический уклон! А вот теперь объясните, как вы собираетесь запретить лююбое обсуждение политики???!!!
Межнациональные неурядицы тоже абсолютно оставить без внимания невозможно! Форсмажорных обстоятельств масса! Просто перестать обсасывать темы до такой стпени, а тем, кто вообще не в теме лучше воздержаться тем более от комментариев, а-то наивность часто пораждает волну целого Цунами!
 
..я три года работаю с Армянами (строительство)...хорошие работящие люди,которые действительно приезжают на заработки (кстати кто действительно приезжает работать не пьют и не шастают по улицам по ночам), что тут плохого? А говнюков, убийц и преступникув у каждого народа хоть отбавляй...
Просто обидно когда русские бегут от гонений из стран СНГ и при этом некоторые коренные жители этих же стран начинают в России совершать противоправные действия в отношении Россиян. Так что пусть Адиль меня простит, но я бы не поехал на экскурсию в Азербайджан, Таджикистан и. т. д. с женой и ребёнком.
А вот добрым гостям всегда рад - если они ведут себя как гости!
 
Полностью разделяю точку зрения Doka. +1
 
"А вот теперь объясните, как вы собираетесь запретить лююбое обсуждение политики???!!! "

Марина я не предлагал запретить любое обсуждение политики .
а предлагаю запретить разборки на межнациональной почве и сделать это не так уж и трудно необходимо лишь прописать в правилах форума

http://www.piterhunt.ru/scripts/forum/rules.htm
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу