• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Открытое письмо всем форумчанам!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Видимо. пора!

Ну так давайте модерировать!
В той ситуации с Адилем виноват я: со мной 825-й советовался с момента появления темы, я не прочувствовал, что она взорвется.
icon8.gif
Друзья, вчера на встрече предложил Администрации Клуба сменить команду модераторов на совершенно новых людей (друзья-модеры, я вас уважаю и ценю и оптом, и в розницу, но считаю, что мы запустили работу). Нет, мы не плохие и вполне адекватные, но за годы общения вжились в коллектив и подружились с людьми. Многое прощаем, на многое закрываем глаза.
О себе: полагаю, что прокололся серьезно, не хватило чутья, знания людей.
Прошу об отставке.
icon4.gif

Пора на пенсию без содержания, пора!
icon10.gif
 
В.А.Ш. Я - Калмык,буддист-коммунист... лицо не заинтересованное всех замодерирую.
 
Не серьезно

пошлите всех на...
Не нравится мне твое заявление, не думаю что многим понравится- ИМХО
 
Прошу об отставке.
icon4.gif
Андрей Владимирович, съезжаете...?:ct:


Прокол, не прокол...все бывает, гарантировать 100% никто не сможет! Тем более новые модераторы!
К тому же, атмосфера сайта зависит в том числе и от модераторов! А приход к власти новых "руководителей", думаю, не лучшим образом скажется на "Пит.охотнике".
ИМХО.
 
Открывай голосование.
1) Кто хочет быть модератором.
2) Чью кандидатуру одобрят.
3) Каждый возможный модератор публично произносит клятву Модератора и предлагает свою программу по обеспечению на ПО всего хорошего. Заседание можно считать открытым.

А нас в Бабруйск за ПРИНИЖЕНИЕ полномочий...
 
Мишаня, кто ж ему отставку-то даст? Он же не Адвокаат!
 
Парни, честно говоря всё ЭТО уже начинает отдавать бредятиной. У меня предложение. Давайте оставим всё как было. До этого ОНО как-то работало. Или вам в пример СССР привести?
 
Владимирович, отмазываться рано!!! Как говорится "Не ошибается только тот, кто ничего не делает". Лично мое мнение - Менять Модераторов не нужно, а вот выделить им в помощь дополнительных людей стоит. Если предложение приемлимо готов быть ВАШим стажером.:ff: Как сказали однажды на Кондратьевском рынке я Хохол, Еврей и еще бог знает кто (торговался очень азартно:9: ).... так что мне тоже пофигу у кого руки в боки и как тюбетейка одета - Стерто и точка!:af:
 
Если тебе, ФЕДЯ нравиться что бы тебя посылали - Jedem das Seine. А по поводу Ленина - ошибся ты.
 
Игореха, пошутили и хватит. Кончайте с Андреем фигней заниматься. :ft:
 
Ну понеслось, Азухен вей(Иврит)!!!! Цу энде зайн (Дойч) парни.
 
Нет, жизнь кончилась. Гудбай май лаааав гудбай. наша встреча была ошибкой.

А вообще на фиг запретить правилами политику и национальные терки, и если это будет написано КРАСНЫМ в правилах, то тереть будет куда легче. А те, кто правило нарушил, а модераторы не потерли (пока еще), то для читателей будет очевидно : человек нарушает правила, скоро потрут. Даже отвечать и ввязываться не станут.
 
В.А.Ш.
вопрос не в модераторе на мой взгляд ничег не надо запрешать просто не дллжно у людей возникать желание оскарблять кого либо
Fedor
Спосибо за преглошение с удовольствием приехал бы на клубалку да визу не дадут
 
Зураб, дык визы вроде начали давать судя по телеку. Приглашение наверна ктонить с сайта сделает. Сам подумывал быть, но чёто пока дела не сахар.
 
Зураб, рад, что ты всё ещё с нами! Заступлюсь за Фагота - ты не понял анекдот, он высмеивает совсем не кавказцев, перечитай. А Адиль ушёл зря - меня тоже не всё устраивает на этой земле, но сходить не собираюсь. Почитал про конфликт в Ставрополе - явная плановая провокация! Янки знают, как грамотно вложить деньги - всего одна спичка приносит кучу проблем. А межнациональные отношения - это вечно сухой порох. Думаю, что ума у людей хватит.
 
Ну вот надпись с ворот бухенвальда точно должна заставить задуматься. Своё - оно тоже разное бывает.
 
предлагаю запретить те темы , где могут возникнуть споры на межнациональной почве ,тем более с сылкой на средства массовой инфомации ,которые иногда сами ничего толком не знают ,а поднимают шумиху .
зачем сто раз наступать на одни и те же грабли .
достаточно у нас тем и без этого .

мир труд май господа охотники
 
Поддерживаю предложение! Политику запретить нах! Оставьте ее СМИ, они на этом деньги зарабатывают... Разрешить легкую ругачку и споры тока на собачьем разделе. Там все на пользу пойдет отечественному собаководству!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу