• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Открытое письмо всем форумчанам!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Можно подумать что русские ведут себя лучше! Уроды есть везде, только своих почемуто терпим, а вот инородцев -хаим! У нас вот говорят - китайцы понаехали, так те за копейки пашут как экскаваторы, пока русские похмеляются...
Адила зря обидели.. Базар фильтровать надо!
 
Леший ты как в рекламе - лучше жевать...

Леший - не гони пургу! кто русских защищает?????

если чел урод - я так и говорю - урод!!! когда у меня во дворе русский гоняет бездомную собаку, я не говорю что он хороший! я ему сказал, что голову оторву.
КОГДА Я ВИЖУ РУССКОГО ПЬЯНОГО ВЫЛЯЮЩЕГОСЯ У ПАРАДНОЙ - Я ГОВОРЮ ЧТО ОН СВИНЬЯ! не вали в кучу. я никого не зажищаю , просто чел сказал не подумав, с кем не бывает, к тому извинился. чего еще надо.

Я думаю возраст и опыт Адыля дает ему право пропускать слова молодых и незнающих ситуацию там товарищей мимо ушей. тем более что я уже сказал за настоящих , коренных бакинцев коим Адыль и является. это не то что деревенские ,торгующие на базаре.

Адыль, дружищще, я думаю тебе надо вернуться. Эмоции всегда присутствуют, и правильные и нет. Мудрость то и дает, понимание, на что можно обратить внимание, а на что и не стоит :as:
 
Долго думал писать в этой теме, или нет. Решил всё-таки написать.
В теме про Ставрополь не писал, потому что считаю что все волнения целиком и полностью лежат на совести политиков Ставрополя и Южного Федерального округа, которые отказываются признавать межнациональные проблемы в этом регионе.
Адиль, просмотрел всю тему, из-за которой вы ушли с сайта.
Далее пишу ИМХО. Прямых обвинений в ваш адрес там нет. Да, в одном из постов затронули вашу национальность. Человек, насколько я понял, перед вами уже извинился.
Обиду вашу я понимаю. А вот реакцию - нет. В том же разделе сайта была масса крайне нелицеприятных сообщений о милиции, гаишниках, чиновниках и т.д. Более чем уверен, что представители всех этих профессий на сайте остались.
Меня тоже пару раз задело несколько сообщений о моей професии и о моих зарубежных коллегах. Но я никуда не ушёл, а просто в той же теме объяснил что и как на самом деле.
На мой взгляд, это наиболее правильная реакция. Уйти и хлопнуть дверью не самый лучший способ разговора. Тем более что вы обидется могли на заявления процентов 5-ти от всех форумчан.
Получилось кривовато, но, надеюсь, смысл остался.
Удачи!
 
Я чего-то не понимаю,почему все теперь считают себя виноватыми.Высказался человек на эмоциях,так он и персонально извинился.При чем тут весь сайт?У многих тут бывали похожие ситуации,ну и что?Поостыл,понял что перегнул,или вы укажете,и нормально,без обид. Тем более,что личного оскорбления не было.
ИМХО. Пора бы Адилю самому извиниться.Если обиделся,предъяви нормально.А то смешал всех с дерьмом и исчез.Не правильно это.
" У меня ведь тоже нервы,
Я ведь тоже не стальной" (С)Л.Филатов.
 
карибыч, а никто не считает себя виноватым . по крайне мере я так думаю. чел извинился. вопрос решен. а дальше человек сам решает вернуться или нет.

демократия у нас вроде.
 
Так вот, чтоб небыло непониманий, давайте вопросы политики оставим за пределами сайта!
 
Боюсь, что совершенно выключиться из жизни не удасться, даже используя такие сильные стимулы какими является ПитерХунт и наше увлечение охотой! Смерть двух пацанов, зарезаных на национальной почве, тема достойна того, чтобы её обсудить в кругу ДРУЗЕЙ! Эти обсуждения помогают выработать каждому собственное мнение по обсуждаемуму вопросу. Многие узнают такие факты, которые меняют их мнение. Да и реакция Адиля многих заставила задуматься. Так, что ничего плохого в обсуждениях не вижу. Тем более форум, порой, для нас единственная возможность сообщить или узнать правду о том или ином событии.
 
Сергей,да ты сам не всегда фильтруешь свой базар.Так что лучше не учи других
 
Думаю, некоторые неправильно трактуют, что случилось. Не нужны Адилю наши извинения, он мужчина взрослый. Писал он о том, что атмосфера в ходе многих обсуждений, и реплики становятся похожи на безответственный треп, в котором он участия принимать считает ниже сваего достоинства. Опять-же про мужиков серьезных - думаю, что уважающий себя и собеседников (и свидетелей разговора или переписки) ведет себя и употребляет слова, как он делал-бы в ЛИЧНОЙ БЕСЕДЕ глаза в глаза. А не говорит гадости из-за широкой обезличенной стены интернета.
 
Когда замолкают политики, начинают говорить пушки. Так и здесь - всё надо обсуждать. Здесь множество людей с разными мнениями, не стоит делать скоропалительных выводов. Пропал Джавид, не слышно Зураба... Думаю, причины те же... Это не выход !
 
А-я-яй (

:mad: Я думаю, что многие получили урок. И пора бы запомнить, что Россия это многонациональное государство. Надо быть корректнее. Все люди одинаковые и не стоит прикреплять ярлыки на всю нацию, расу, страну из-за нескольких негодяев. Тем более что "русские" это крепкая смесь: славянских, скандинавских, романских, финоугорских и многих азиатских народов.

Гражданам России пора бы стать цивилизованнее.

Мне просто стыдно за наш народ!
 
Мне просто стыдно за наш народ!
Олег,Вы же только что сами говорили про НЕСКОЛЬКИХ негодяев.А стыдно Вам почему-то за ВЕСЬ народ....надо быть корректнее
 
Дело, на мой взгляд, не в обсуждении политики на сайте... в разных темах бывают горячие споры и не обдуманные высказывания... так пол разделов закрыть надо будет. Кстати про русских не приятных высказываний гораздо больше, чем о любых других национальностях.. и что теперь??? Всем сбежать с сайта???

 
Да ради Бога! Обсуждайте любые вопросы на сайте.На то и сделаны конфы соответствующие. Только повторюсь в десятый раз-СОБЛЮДАЙТЕ ТЕРПИМОСТЬ, КУЛЬТУРУ ОБЩЕНИЯ И НЕ ТРЕПИТЕСЬ О ТОМ, О ЧЕМ НЕ ЗНАЕТЕ, А ТОЛЬКО ЧТО-ТО СЛЫШАЛИ. А если кого-то душат эмоции-напишите свой постинг отдельно, перечитайте несколько раз, успокойтесь, а потом напишите по-новому, выдержанно, не оскорбительно и по существу.
И не надо своими необдуманными действимя взваливать на модераторов функции цензуры. Пусть цензурой будет совесть и воспитание каждого из нас.
 
Анекдот на злобу дня.

Приходит бритоголовый на рынок. К нему подбегает кавказец и говорит :

--Дарагой, купи футболка! Харёщий футболка, белый, как ты! И надпись модный! "WHITE POWER"! Померяй, дарагой, уступлю!!
Тот примерял.
--Ай красавец какой! WHITE POWER! Вай баюс баюс!
 
Адиль, очень жаль, что ты так решил. Вспомни еще одну пословицу - "Собака лает, караван идет".
К сожалению, полностью уйти от темы политики на сайте не получится, мы живем в обществе и это накладывает свой отпечаток. Закрытие весенней охоты - тоже политический шаг, однако, мы не можем его не обсуждать.
В нормальном обществе переселенцы ассимилируются с коренным населением, сохраняя при этом свою самобытность и культуру. Но если они противопоставляют свои этнические традиции и интересы традициям и интересам коренного населения, то это и ведет к нагнетанию обстановки и межнациональным конфликтам. В чужой монастырь со своим уставом не ходят. А дерьмо любой национальности и вероисповедания пахнет одинаково. И "вор должен сидеть в тюрьме!" вне зависимости от этого.
Да, и соглашусь с Денисом. Бакинцы плохо относятся к азербайджанцам, торгующим у нас на рынках, держат их практически за цыган. Во всяком случае, мои знакомые бакинцы.
 
Что-то я не понял...

На сайте были дискуссии в модерировании тем. Были возгласы что в Ставропольской, что в этой теме. Ну так давайте модерировать!
Решил ещё раз перечитать обе темы. И ставропольскую и эту. В "Новых сообщениях" ничего не было, стал искать "На Привале". Ставропольскую нашёл, эту- нет.
С большим удивлением обнаружил её в разделе "Вопросы и замечания". Насколько я понимаю этот раздел посвящён техническим вопросам, связанным с работой форума.
Все вопросы, предложения, замечания и пожелания, по работе сайта и форумов
http://piterhunt.ru/scripts/forum/forumdisplay.php?f=14
Далее ИМХО. Думаю, что данное сообщение подходит под другое определение
здесь пожалуйста обо всем, не относящемся к другим разделам или о том, что в других разделах не принято обсуждать.


Я не модератор. Имхо, но тема не имеет никакого отношения к этому разделу сайта. Её надо переместить в рубрику " На привале".
Это ,естественно, не указание модераторам, а моя точка зрения.
Удачи!
 
Привет Всем

Я не пропал я здесь

но недостаток времени не позволяет мне читать все темы и обсуждать все посты так и с темой, которая обидела Адыля к сожалению



Сайт piterhunt.ru привлек меня именно тем, что на нем не обсуждались темы политики межнациональных и религиозных отношений Охота! Этим все сказанно! (подпись Адыля и я с ним полностью согласен)

Не имею я права указывать, как поступать с кем дружить что писать каждый волен в своем выборе и в свих взглядах кому-то нравятся кавказцы кому-то нет. Но Адыля я поддерживаю полностью зря он бы не обиделся.

Я Грузин, и я горжусь этим Я Кавказец, и я горжусь этим.


Судить о нас по той кучке кавказцев из анекдота Фагот-а также не правильно как и делать выводы из телевизионной пропаганды многих российских теле каналов но я не хочу обсуждать это здесь если у кого есть желание поговорить на эти темы со мной пожалуйте в личку. Для того чтобы понять Кавказ надо побывать на Кавказе и хотеть понять его.

Будут жаль если и этот форум превратится в подобие многих других, где свой интеллект демонстрируют люди далекие от понимания происходящего и не обладающие им……………………………….
 
многих российских теле каналов
российские телеканалы давно поют одну дудку, не обращайте внимания...
 
Адиль, Зураб пошлите всех на... по-своему и приезжайте на Клубалку 29.06.2007г.!!!!!!!:az: :by: :az:

377af4981ffb.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу