• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Открытое письмо всем форумчанам!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Adil

Старейшина
Регистрация
14/06/05
Сообщения
409
Реакции
189
Адрес
Баку
Для знакомых
Адиль
Охочусь с
1976
Оружие
ТОЗ-БМ, ТОЗ-25/16, "Беретта" 12.
Уважаемые форумчане!

Вчера 04.05.2007-го года, обсуждалась тема относительно трагедии, которая имела место на Ставрополье. Вот уж не думал, что на «Piterhunt»е, сайте охотников и рыбаков, так бурно будет обсуждаться эта тема и, что будут такие «лестные» отзывы в адрес Кавказа и отдельных национальностей конкретно!

Несколько месяцев тому назад, произошла аналогичная история на сайте. Тогда я, тихо, спокойно, безо всякой истерии и разбирательств, после короткой переписки с модератором и администратором сайта, ушел с сайта, оставив за собой право, участвовать только в разделе «Поздравления». Так и было до вчерашнего дня. Вчера прочитав отзывы некоторых участников обсуждения вышеупомянутой темы, решил окончательно, так же тихо, спокойно покинуть сайт и больше сюда не заходить вообще. Но, весь вчерашний вечер меня не покидали мысли о фразах высказанных в мой адрес и я, решил все же написать всем Вам!

Не буду называть имен, думаю, участники обсуждения прекрасно знают свои высказывания. Но, хотелось, что бы Вы знали! Никогда шакалом не был и не буду, и в роду своем таковых не знаю! Никогда в жизни ни я, ни моя родня (где бы мы не жили) хлеб даром не ели! Свой кусок хлеба мы всегда отрабатываем честно! Так что высказывание « …понаехали тут, дармоеды ...» и всякое такое, к себе ни коим образом не отношу. К уважению отношусь с двойным уважением! Так же отношусь к попытке оскорбить и унизить меня! (Я - раб уважающего меня, я - владыка призирающего меня!!! Восточная мудрость.)

На днях, два русских паренька, из-за дозы наркотика либо бутылки водки, вырезали в Баку семью из четырех человек! Мужа, жену и двух девочек 5-ти и 8-ми лет! И что из этого следует?! Что?! Нам нужно начать хаять и оскорблять всех русских? Или может перейти к ответным, более серьезным мерам по отношению к русским?! Нет!!! У нас в таких случаях говорят - Бог им судья!!! В семье не без урода!!!

Да согласен! Нет меня на сайте – не велика потеря! Но, очень жаль, что пришлось столкнуться с тем, чего не ожидал. Жаль, что такой прекрасный сайт, где я чувствовал себя, как дома, обезличивается и становится похожим на множество иных сайтов.

«Piterhunt»у – благодарен!!! На его просторах я обрел несколько новых, достойных друзей, дружбу с которыми, я надеюсь, пронесу через весь оставшийся участок моего жизненного пути. Во всяком случае, это я гарантирую со своей стороны.

Благодарю всех участников за внимание и желаю всем удачи!

Ни пуха, ни пера! Ни хвоста, ни чешуи!





P.S. Отвечать на это послание и обсуждать его – не обязательно! Я, только пошлю его и все, т.к. это – мое последнее посещение сайта!
 
Адиль,если мы вас чем-нибудь оскорбили,простите.В ответ на Ваше письмо удаляю из темы о Ставрополе все свои сообщения.Еще раз прошу за всех нас прощения
 
дааа,а их теперь и не удалить...
 
Даааааааааа, если обзывают шакалами и прочее, куда модераторы смотрели??
 
модераторы закрыли тему
 
Модераторы предупреждали, но видимо, не все вняли....
 
Друзья я уже писал нужно контролировать свои эмоции .
 
Предложение ко всем участникам вчерашнего спора, имевшим некорректные высказывания.
Предлагаю Вам написать в личную почту Адила свои извинения, в любом случае человек для себя решение принял, но лицо сайта нужно сохранить......
Эх питерцы, культурная столица........
 
...прежде чем что-то сказать надо подумать как бы ты себя чуствовал если бы такое же сказали тебе...

За себя лично мне славо Богу не краснеть, за кого то краснеть не буду, так как это их слова и им отвечать по своей совести и устоям, за Адиля больно, т.к. он отказался от ДОРОГОГО и БЛИЗКОГО ему...детский сад разводить по поводу того чтоб вернуть сюда кого то смешно, но это просто сигнал модераторам и впредь я думаю они будут действовать более радикально...их задача - это атмосфера дружбы и общего интереса, давайте им просто помогать в этом обдумывая эмоции своих высказываний)))))
 
Модераторы виноваты?

Если бы это было впервые
icon8.gif
Не раз и не два предупреждали о необходимости сначала думать, потом говорить. Увы, модераторы, кроме модерирования, вынуждены зарабатывать денюжки на молочишко, потому читать все подряд и вовремя не удается. На сайте же есть группа невоздержанных на язык и мысли людей, которым кажется, что таким образом они демонстрируют свою крутизну и патриотизм. Еще раз призываю ЗАПРЕТИТЬ на форуме обсуждение межнациональных и религиозных тем!
icon13.gif
Хватит наступать на одни и те же грабли!
 
Да тема была не на национальную и религиозную тему... просто увело в процессе обсуждения.
 
:af: Модераторы ни в чем не виноваты.Не стоит запрещать высказываться,это далеко заведет.Демонстративное *хлопание дверью* на мой взгляд как раз и есть *разжигание межнац. розни* тк по сути является действием,тогда как вчерашняя тема не более чем дисскусия.Дисскусия что характерно между членами клуба,людьми изначально знакомыми и позитивно друг к другу настроенными. Надо общатся,в споре рождается истина.Отказ от разговора ........к чему такая категоричность???
 
Запрещать правда не надо, наверное. Лично я против открытых оскорблений, видимо когда уже нет аргументов. А то, что тут можно многое сказать- это очень хорошо.
 
Нас специально разделили по национальному признаку, так дураками управлять проще! Нужна новая глобальная, объединяющая всех идея. Предлагаю подумать о возможности создания СССР -2. Способ достижения - народная дипломатия. А на каких условиях можно обсудить. Нужно отметить, что во времена Брежневского правления таких вопросов даже не возникало. Все люди были братья. Адиль, прояви восточную мудрость и терпимость. Всётаки детей зарезали. Тут у кого хочешь крышу снесёт.
 
вообще странные мы люди - можем поливать гов...м народы и при этом любить и уважать отдельных их представителей...может попробовать наооборот - уважать народ, но презирать подонков, которые его не красят!!!!!
 
  • Like
Реакции: ASO
Пункт 1.
Не видел чтобы кто то оскорблял Адиля. ( Может в личку? )

Пункт 2.
Уйти всегда легче чем остаться.
Это что то из детства - я уйду и пусть родители плачут.
Уйти - это путь слабого, я надеюсь что Адиль не такой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

P.S.И перед тем как извинятся - я вспомнил что творилось в Азербайджане в 90е годы.
 
А кто нам ситуацию сможет теперь рассказать с другой точки зрения, если СМИ правду умалчивают или искажают?

Сказать свое негодование - понимаю! Но не понимаю хлопнуть дверью. Это не выход.

Адиль, уважающий себя человек должен отстаивать свою ПРАВДУ до конца. Это мое мнение.
 
интересно, может эту группу товарищей поименно, тьфу по ник - но????

ну погорячился Андрик немного, извинился бы , хотя конечно, тут он дал маху не только по нациям но и по теме конкретно......
 
Извинения были направленны еще сегодня утром. Позже появился этот пост. Я уже отвечал, что не считаю какие-то нации лучше других и когда писал свою фразу, то выражал мение не свое, а знакомой семьи, ну и кое-что из того, что действительно наболело...
В том же посте, было написанно, что я надеюсь, что наши друзья нас поймут! Увы, меня не поняли... Да, конечно, я выразился двусмысленно, но я ни кого не оскорблял! Адилю, еще с утра я отправил сообщение, но в ответ тишина. После появления этого поста, я снова написал сообщение ему на почту где подробнейше все объяснил и описал. Не спорю, мои посты от вчерашнего дня написанны в гневе и от обиды, но я еще раз повторю, что я написал "наши друзья нас поймут". Я написал, что среди тех, кто десь собрался нет тех уродов, которые тварят беспредел и убиваю наших ребят.
Кроме того, лично я не питаю ненависти или какой-то неприязни к Азербайджану. к Чечне-да,но это личное.
 
Я согласен Виктором (Renegat) - это была дискусия- каждый высказывал свое мнение, может и резко, и не подумав(что гораздо хуже), но мы - мужики. Тем более тема была не о ...... , а о убийстве молодых ребят. ИМХО
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу