• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

И снова расстрел собак.

По поводу расстрела собак я против и обосную это.
1. Стрелять не умеют это раз
2. Стреляют хрен пойми из чего. По собаке 4.5 стреляют - считаю живодерами
У нас на все есть деньги в России где совпадают интересы а на приюты и т.д нет. Мало того что стреляют так еще и травят, сыпят это говно везде, не сколько лет назад о****юлил такого за то что сыпал около детской площадки. Ребенок мелкий был, хрен уследишь что он там тянет в рот, а они не понимают этого ! Если отстреливать то нужно стрелять так, что бы собака какая бы она плохая не была падала без мучений. Даже этот хмырь который егерь хренов стрелять не умеет. Сядет и правильно ! Не зоозащитник просто накипело. Как говорят НЕ УВЕРЕН НЕ СТРЕЛЯЙ !
 
Смотри-ка...4.5мм и убил.Это у него ещё скса не было.
 
элементарно объяснить почему и для чего это было сделано!а не прятать ребенка под юбку лет до 30..
объяснить это одно-а видеть собственными глазами это другое)) я в садике летом был у бабушки,кормил с рук цыплят,потом сыпал им корм,когда подросли и когда увидел,случайно,как дед рубил им бошки,я плакал и не ел курятину....потом в старших классах я сам резал кролов,нутрий и свиней...это я к тому,что всему свое время,и не надо сочинять,что ребенок в садике будет радоваться,увидев как кого-то мочат....бродячих собак надо убирать,это не обсуждается,но не моча средь бела дня со ствола
 
я в садике летом был у бабушки,кормил с рук цыплят,потом сыпал им корм,когда подросли и когда увидел,случайно,как дед рубил им бошки,я плакал и не ел курятину...

Это потому что свои цыплята , которых "кормил с рук цыплят,потом сыпал им корм". Если бы соседским цыплятам дед бошки рубил , то и внимания не обратил бы.
 
М СЕРГЕЙ, не знаю,честно,но дочка моя например ревела бы точно)) если уже мертвая рыба там или гусь,то можно резать при ней,и то спрашивала-а ей не больно?а если живая,то ей жалко...разговор повторю про садиковский возраст
 
это я к тому,что всему свое время,и не надо сочинять,что ребенок в садике будет радоваться,увидев как кого-то мочат
Да-да-да... Надо сначала детям врать про всё, а потом, в определенный момент - хрясь, и начать пороть правду-матку, и со слайдами! :)
А еще алкоголь до 21 года страшно вреден, а потом - даже полезен. Если в малых дозах - так вообще в любом количестве.
И всякое такое...
Почему вообще детям это все должно только нравится??? Я имею в виду жизнь. Дождь, сука, он если не к месту - он всегда мокрый и холодный. И в годик, и в 10 лет и в 97, если доживешь конечно...
В общем - говно тема. По короткоствол зацепило слабо. Про Иисуса вообще не вставило... :) Не интересно.
 
Почему вообще детям это все должно только нравится???
да не вопрос-можете своего ребенка и поить и мочить с ним кого угодно,кто же против:agg: прям с садика и начинайте со словами-эх сынок,дочка(нужное подчеркнуть),жизь сука сложная и суровая,на ка выпей для храбрости,посмотри пару фильмов ужасов и пойдем резать свинью,кабана,курей(нужное подчеркнуть):agg:
 
Я не был там и судить не могу.
Я не приветствую отстрел собак в принципе т.к. в конечном счете в этом виноваты люди ... Заранее оговорюсь эту проблему необходимо решать, но спокойно (Например в Финляндии если хозяин не находиться, то собак усыпляют, но отстреливают несколькими выстрелами)...

Но в дискуссии прослеживается
1) какая то агрессия ко всему, что не нравиться
если посмотреть со стороны собаки кусают людей, люди предлагают достаточно жестоко истреблять собак и заодно хозяевам настучать так сказать по зову сердца...кто еще более агрессивный...
2) "а давайте все запретим" - я имею в виду не решения проблем а запретительные меры (умерщвление животных которыми таковыми сделал человек) Я не призываю ничего с этим не делать, но нужно "ремонтировать трубы", а не "лучше подтирать лужу"
Есть бродячие собаки - давайте всех мочить... Идет чемпионат по футболу - запрещают оборот оружия... может в нашем обществе по другому и нельзя...

Все это напоминает "законы примитивного общества"... Вы считаете это путь развития общества?
 
если уже мертвая рыба там или гусь,то можно резать при ней,и то спрашивала-а ей не больно?а если живая,то ей жалко...разговор повторю про садиковский возраст

Да конечно лучше специально не надо экспериментировать с детьми. Особенно дошкольного возраста. Дети разные. Но и давить на детей типа "птичку жалко" тоже не надо. имхо
Случай был давненько (окраина посёлка) : восьмилетний племяш мой как не идёт к бабушке с дедом на него одни и те же 2 -3 бродячие собаки кидаются. То на дереве спасётся , то редкие прохожие помогут. Я ружьё взял поехал туда вопрос решать и сел ждать в том месте. Сижу собак жду. Вдруг племянник ко мне пришёл неожиданно и говорит типа "Дядя помогать тебе буду". Ну я опешил конечно и стал думать как его спровадить , чтобы при нём собак не стрелять. Говорю ему "А тебе собак этих не жалко ?", а он мне " А тебе меня не жалко будет если они меня искусают ? ". И так мне 30летнему мужику стыдно стало за свой вопрос !!! Дети молодцы, у них более конкретное мышление чем у закомплексованных и забитых законом взрослых.
 
убежала сразу под воротину и брехала уже от туда дав мне уйти
А за этим действом наблюдала охрана шараги.
как известно, дурак к старости не становится мудрецом, становится старым дураком
Егерь поступил так, как привык поступать всегда: увидел бродячую собаку - убил. Но он не учёл, что бщество деградировало. И подвело то, что потащил, как культурный человек, собаку в мусорку. А мог бы сказать полиции - ничего не знаю, из пневмы не стрелял, идите лесом.
По поводу расстрела собак я против
А мне пох, главное, чтобы их не было.
У нас на все есть деньги в России где совпадают интересы а на приюты и т.д нет.
Я не хочу, чтобы на мои налоги содержали бездомных шавок. Пусть лучше детей лечат или ветеранам помогают.
Сядет и правильно !
Это вряд ли.;)
Ребенок мелкий был, хрен уследишь что он там тянет в рот, а они не понимают этого !
Млая собачка, лизнув ребёнка, может передать букет заболеваний.
не надо сочинять,что ребенок в садике будет радоваться,увидев как кого-то мочат
Где в первом посте про детей и садики? Бежала по улице, её оприходовали.
Я против стрельбы, где бы она не велась, если она представляет опасность для людей. Но стрельба - процесс управляемый, а вот шараханье стай бездомных шавок неуправляемо. Поэтому уверен, что для окружающих, в том числе детей, егерь, стреляющий с балкона из пневматики, представляет гораздо меньшую опасность, чем бродячие собаки.
и то спрашивала-а ей не больно?
Современное воспитание...
в конечном счете в этом виноваты люди
Я уже устыдился.:ag: Люди виноваты - лиди исправят ошибку.;)
По короткоствол зацепило слабо. Про Иисуса вообще не вставило... Не интересно.
Как специалист в области теологии, авторитетно заявляю, что Иисус ничего плохого про КС не говорил. Так если уж бог-сын не запрещал КС, то это следует внести в Конституцию, что вероятно и имел в виду Гундяев.
 
Стреляют хрен пойми из чего. По собаке 4.5 стреляют - считаю живодерами
Действительно, чё вот хренью заниматься, накидал вкусняшек с изониазидом и спокойно наблюдал с балкона, как собачки "лакомятся" и гуманненько так дохнут....:eek:
 
Санкт Петербург есть неофициальная столица догхантеров и в Питере Вы собак нет и вовсе не потому, что их типа стерилизовали и они не плодятся, а потому, что их попросту всех перебили до единой, а тех, что не успели, зоошиза повывезла в область.
Кстати в Сельцах, где и произошел данный инцидент, как и живет одна из упоротых зоозащечниц, потому не удивительно, что бродячие помойные псины там хороводы водят.
Бродло, если не хочешь, чтоб пострадали твои близкие да и просто живущие рядом люди, несомненно надо отстреливать, но текущих реалиях это незаконно, потому делать это нужно по тихому.
 
До весны еще месяц, а у некоторых уже обострение:ag:
 
Если бы соседским цыплятам дед бошки рубил , то и внимания не обратил бы.
помог бы деду!

--- Добор поста---

посмотри пару фильмов ужасов и пойдем резать свинью,кабана,курей(нужное подчеркнуть)
вот фильмы ужасов и еще чего нибудь они в компе поглядят 100% и это ни грамма не травмирует их детскую душу!
 
на гражданке и в Мурино полно бездомных собак...
на Гражданке их нет,и у Муринского ручья нет,каждый день гуляю с собакой или там или там,бродячей не видел ни одной

--- Добор поста---

вот фильмы ужасов и еще чего нибудь они в компе поглядят 100% и это ни грамма не травмирует их детскую душу!
я в детстве посмотрел фильм Легенда о динозавре,сейчас конечно смешно,а тогда неделю спал со включенным светом,страшно было:ag: кстати можете провести эксперимент-показать какую-нибудь страшилку и отвести ночью в лес)))) дошколята воспринимают все по другому
 
будучи студентом, шел с вечерних занятий, поздняя осень.
Между корпусами стая собак повстречалась.Мелкая сучка тявкнула и свора рванула на меня.
Спасло что рядом линия с теплотрубами проходила на столб армированный забрался.
Минут 30 сидел. Телефона тогда еще не было, ветренно... Когда эти твари сподобились уйти, спустился/свалился.
Подзамерз....
На следующий день узнал, что в тот же вечер женщину покусали...Довольно серьезно....
А через сутки, "пожарная" часть что дислоцировалась у нас на заводе, получила команду на отстрел. Ездили на пожарной машине и отстреливали....
Сейчас часть расформирована за ненадобностью...
 
на Гражданке их нет,и у Муринского ручья нет,каждый день гуляю с собакой или там или там,бродячей не видел ни одной
у Муринского ручья их может и нет, бродячие собаки на гражданке воспитанные и в парках не гуляют :ag:

у Семишагова который с задней стороны Импульса переодически вижу. возможно на территории импульса живут...

--- Добор поста---

я в детстве посмотрел фильм Легенда о динозавре,сейчас конечно смешно,а тогда неделю спал со включенным светом,страшно было
даааа ))) мне тогда 5 лет было... неделю с сестрой ночью по дому шарахались от любого шороха:ag:
 
мне тогда 5 лет было... неделю с сестрой ночью по дому шарахались от любого шороха

Особенно, от воспоминания как в начале фильма полтётки из воды в лодку за руку вытащили:eek:
А вот битва динозавра с птеродактилем в конце даже тогда в зале смех вызывала:ag:
 
А вот наши, Самарской губернии, новости
 

Вложения

  • Screenshot.png
    Screenshot.png
    127,4 KB · Просмотры: 62
Сверху Снизу