• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

И снова расстрел собак.

Оправдания егеря про кроликов скорее надуманное , потому как ни разу не видел кролей на свободном выпасе
Как раз здесь этот вариант возможен.
Давно то было,мне лет 15 было,пришлось отстреливать,клетки с кролями у товарища пооткрывали и пожрали их всех...Батя его выскочил,увидел всё и дал команду стрелять! И в первую очередь свою,к ней хороводить приходили...Он бы и сам мог,но быстро в дом добежать за ружьём уже не успевал...
 
Почему у ребёнка должна быть психологическая травма, если при нём уничтожили биомусор? А если овечку или свинку при ребёнке зарезать или застрелить куличка или уточку? Вся зоошиза начинается с ханжества.
Вы по профессии психолог или психиатр? Вы при вашем ребенке резали овечку или порося, ему понравился процесс? Биомусор, тот кто выбросил собаку на улицу.
 
Вы при вашем ребенке резали овечку или порося, ему понравился процесс?
Ну лично Вы воспринимаете это так , и ваши мысли понятны , но поверьте очень большое количество людей даже не задумываются о подобном , это их жизнь повседневная , и даже мыслей подобных не возникает.
 
тот кто выбросил собаку на улицу.

Бродячие собаки вообще-то сами плодят потомство таких же бродячих собак. Никто их никуда не выбрасывает.



вашем ребенке резали овечку или порося, ему понравился процесс

Любой ребёнок из деревенской семьи в которой держат скотину знаком с этим процессом. Так же как и дети охотников и рыбаков видят убийство рыб и зверей.

--- Добор поста---

Биомусор, тот кто выбросил собаку на улицу.

То есть их можно при детях убивать ?
 
Бродячие собаки вообще-то сами плодят потомство таких же бродячих собак. Никто их никуда не выбрасывает.
По вашему мнению мать или бабка этой собаки сбежала от хозяина и решила жить вольной жизнью. На той недели был в Нижнем, и на вокзале уведел бродячего пса с биркой на ухе, что означает что пес кастрирован и потомства не даст. К чему это я, что с данной проблемой можно боротся цивилизованными способами.
Любой ребёнок из деревенской семьи в которой держат скотину знаком с этим процессом. Так же как и дети охотников и рыбаков видят убийство рыб и зверей.
Согласен, но чем позже он увидет это, тем лучше.
То есть их можно при детях убивать ?
В мире и так "говна" хватает, зачем детям это видеть
 
Потому что стрелять можно...
Вот когда в вашу жену или ребенка, не дай бог конечно, выстрелит - я посмотрю на реакцию... Опять же, при выполнении некоторых условий. А если по простому - будете жопу рвать чтобы этого гоблина вычислить и упиз...ть
Мне было проще. В середине 90-х свои законы. И тот, кто стрелял, и его батя оплатили сполна и уверен, что никогда больше не было желания стрелять из окон по кому-то ни было.
 
Годам к 35 , вылезет из под юбки и будет подобные речи выдвигать ....:ag:

Все живут по сложившимся укладам , и в сложившихся условиях. Я просто хочу донести , что многие вообще не поймут о чем Вы пытаетесь рассказать . И еда которая водится в " ленте " не у всех ...
 
ты считаешь что этот мужик прав и правы те, кто считает, что стрелять из окон правильно?
Бьют не за то, что украл, а за то, что попался. Думаю, что вряд ли была угроза для окружающих. А вот бродячие собаки - это постоянная угроза.
Вы при вашем ребенке резали овечку или порося, ему понравился процесс?
Когда тёща держала живность, то резали, процесс ребёнка не шокировал, свежее мясо ел с удовольствием.
И на охоте подавал мне битых вальдшнепов.
Вы по профессии психолог или психиатр?
Нет, но прослушал курсы судебной психиатрии и психологии, а что?
Биомусор, тот кто выбросил собаку на улицу.
Значит если кто-то выбросил/потерял собаку, то окружающие должны терпеть неудобства. Жалко шавок - забирайте домой!
с данной проблемой можно боротся цивилизованными способами
Да неужели? У нас цивилизация людей, а не цивилизация собак. Отловили - на две недели в приют, если не забрали - переработать на костную муку.
чем позже он увидет это, тем лучше
Это ещё почему?
когда в вашу жену или ребенка, не дай бог конечно, выстрелит
Реакция на раздражители: выстрелит - надо наказать, укусит - надо уничтожить.:ag: Просто одних больше беспокоят стрелки, а других бродячие собаки. Ах да, есть ещё борцы за "цивилизационные" ценности.;)
 
Согласен, но чем позже он увидет это, тем лучше.

Не надо усложнять. Дети относятся к этим вещам намного проще.
На той недели был в Нижнем, и на вокзале уведел бродячего пса с биркой на ухе, что означает что пес кастрирован и потомства не даст. К чему это я, что с данной проблемой можно боротся цивилизованными способами.

Да, этот способ работает. Но системы нет и не везде это делают. Вот людям и приходится решать вопрос самим.
 
Ленинградец, значит под соусом "убивай бродячих собак" можно стрелять в населенных пунктах? Заш*****. ))) И это комментарий юриста? ... Далее много многотичий...

Дима, тогда были другие времена и ответ на попадание из воздушки был соответствующим когда нашли того кто стрелял и кто был папой того гоблина. В итоге оба получили то, что тогда было заслуженно.
 
значит под соусом "убивай бродячих собак" можно стрелять в населенных пунктах? Заш*****. )))
Соблюдая условия безопасного использования оружия, можно стрелять везде. Главное, чтобы не поймали.
И это комментарий юриста?
Юрисперденчиские законы - фикция.
на попадание из воздушки был соответствующим когда нашли того кто стрелял и кто был папой того гоблина
Вот видишь, у каждого свой опыт. А если бы бродячая шавка цапнула, ты бы по-другому думал и действовал.;)
 
А может он и не юрист вовсе. кто-нибудь проверял у Дмитрия документы? :ag:
 
Вот когда в вашу жену или ребенка, не дай бог конечно, выстрелит - я посмотрю на реакцию...
Детей нет. Если разведусь - посмотрю чем вы дальше будете аргументировать...
Вы домашнее задание не выполнили. О состояниях необходимой обороны и крайней необходимости ничего не знаете, хотя вроде как вам на курсах должны были объяснять... впрочем, не факт что вы слушали. Если слушали - не факт что поняли. Если поняли - не факт что верно.

--- Добор поста---

Он троллит как всегда...
Стабильность! (с) (ТМ)
Надежный человек. На него можно рассчитывать! :ag: :ch:
 
может он и не юрист вовсе. кто-нибудь проверял у Дмитрия документы?
Я же писал, что я недоучившийся поп, что документально подтверждается отсутствием диплома об окончании семинарии.:ag:
О состояниях необходимой обороны и крайней необходимости ничего не знаете, хотя вроде как вам на курсах должны были объяснять...
Эта история из 90-х, тогда другие "законы" были.
 
dagger58, что ни сообщение, то крутизна прям через край. На этих петлю, этого мордой ... Как пуля резкий, я смотрю.
 
Эта история из 90-х, тогда другие "законы" были.
Человек из 60х застрелил собаку из 90х на детской площадке 2020х? Или кто-то другой был из 90х? Или эта история не эта, а та?

Я же писал, что я недоучившийся поп, что документально подтверждается отсутствием диплома об окончании семинарии.
Чето градус неадеквата все еще недостаточно низкий, хотя псиносрач уже.
Я предлагаю для скорейшего перемещения темы в привал обсудить вариант "а что было бы если бы у кого-нибудь был короткоствол?".
И опционально, ввиду модных веяний - "а что в этом случае сделал бы Иисус?"
 
Если бы у меня был короткоствол ,я не стал бы стрелять ,пусть жрёт ,нас миллионы ,всех непереедят ))) . А если кроме шуток ,на днях с работы рано утром шёл ,кинулась на меня довольно крупная шавка из под ворот какой то шараги ,и уйти не даёт ,кидается с лаем в спину и не убегает даже от имитации броска камнем. Побрызгал её перцовым баллончиком ,убежала сразу под воротину и брехала уже от туда дав мне уйти. Признаться в тот момент ,когда уже щёл домой,я сильно задумался о короткостволе и о том что было бы. Признаться задумался не в первый раз .
К стати собаки бродячие здесь очень крупные , я жил в Воронежской области ,там как то помельче . Сейчас был у родителей там,в городе ни одной шавки ,зато на охоте нарвался на стайку голов более десяти . Как следствие наверное то ,что за две недели не увидел ни одного зайца .
 
уведел бродячего пса с биркой на ухе, что означает что пес кастрирован и потомства не даст. К чему это я, что с данной проблемой можно боротся цивилизованными способами.
А что кастрированный пес перестает кусаться? Как достали уже эти цивилизованные способы! Детей теперь в школу из школы до выпускного провожают-встречают, на детской площадке пасут как овец! КТО из них вырастет? Раньше всегда отстреливали! и никого это не напрягало! Объявление для населения с такого числа по такое и все... В основном конечно ранним утром стреляли...

В мире и так "говна" хватает, зачем детям это видеть
элементарно объяснить почему и для чего это было сделано! а не прятать ребенка под юбку лет до 30....
 
чем мы будем думать в свои 64...
угу, как известно, дурак к старости не становится мудрецом, становится старым дураком.
Кому жалко безобидных собачек-забирайте их домой, какой разговор.
обеими руками за тоже самое. У нас в поселке "сердобольные" выкладывают остатки жратвы на обочине. СКОЛЬКО просил этого не делать...крысы, вороны, бродячие собаки...все на эту приваду идут...кому это все нужно, во имя чего? Жалко, да. Но есть вопрос безопасности.
 
Сверху Снизу