• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Гусиные перелеты 2020 года.

В воскресенье пара гуменников была замечена! Сегодня 8 штук сели на поле возле деревни! Южная Карелия
 
. В воскресенье пара гуменников была замечена! Сегодня 8 штук сели на поле возле деревни! Южная Карелия
Да уж Зима дает:ag:
Фото по возможности сделайте
 
Да уж Зима дает
Карта снежного покрова. Запад СНГ и Прибалтика. [Map of snow. Belarus, Ukraine, western Russia and the Baltic States] Фактические данные за19.02.2020 г. 06 ч UTC. Красные цифры обозначают снежный покров в см. Зима теперь, затяжная осень.

SNOW_UKR_2020021900_06.jpg
 
Почему сделали "Поддержать за 600р" - я не знаю, в планах этого не было. Поделиться в соцсетях - по желанию, можно ниже нажать "пока пропустить" и проголосовать.

http://chng.it/dfbDGHsYmW
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Делаем выводы.


 
калининград тысячи гуся на полях
49A0B397-7BEE-417A-A4E9-61946B5AD47C.jpg
 
Вчера вечером слышал гусей над Драммен-фьордом.
 
особо не терпеливые с лисьими бумагами уже хулиганят
 
Гусь на Псковщине, сегодня видели стаю в 12 голов. Лебеди уже 4 дня сидят на полях.
 
Да уж Зима дает

Гусь на Псковщине,

Лебеди уже 4 дня сидят на полях.[/quote
Ну и я добавлю. Утка прилетела на прошлой недели,селезни просто бушуют на речке.Все смешалось в природе в этом году.
 
На озере Самро сидят лебеди и гуси.Юг.зп.Были замечены 3 журавля и два чибиса.
 
21-го, то бишь вчера, лебеди в Гатчинском районе шли на посадку в Чикино.
 
Да лебеди в этом году и не улетали совсем....У меня на озере у дома 8 штук всю зиму просидели -проорали, а утки тоже много осталось, 21 января, на заливе в бухте стайка штук 10 плавала...
 
Сверху Снизу