• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Кто в четверг к китайцам???

Автор темы

Нева78

Участник
Регистрация
09/04/15
Сообщения
379
Реакции
37
Адрес
Санкт-Петербург м. Нарвская
Для знакомых
Сергей
Охочусь с
1996
Оружие
ТОЗ-66, МР-153
Собака(ки)
Рыся ( кошка)так случилось...
Создаю тему, без даты, дабы не плодить темы...
Встречаемся каждый первый четверг месяца. Подходите после 18-ти часов. Ждем ВСЕХ!!!!

Информация Место встречи: метро "Технологический Институт", 7-я Красноармейская, д. 5, ресторанчик "Вы Дао"

 
Все ништяк - добрался:ag:
 
Отлично посидели! Эд, Саша еще раз поздравляю вас!!!
 
Последнее редактирование:
ДА уж, весело, тут еще и жена писала :). Всем спасибо, душевно посидели :)
 
А ещё вчера в Рому въехали!!!! Я когда к метро шла он там бедный с гаишниками общался!!
Итог встречи:
Эд пропал, ( уснул) в метро, Рома поучаствовал в дтп.. Видимо встреча у китайцев не смотря на короновирус удалась:agg:
 
  • Like
Реакции: Uris
Заблукал в метро :) Не помню на каких станциях я был, но на "Девяткино" точно заехал :). На последней электричке добрался до "Комендантского проспекта" :)
 
Старина Хенк,
.В таких случаях нужно ехать на такси.
Дим Саныч, с таксистами тоже не все гладко
Омерзительный инцидент произошел в Москве. По данным правоохранительных органов, 18-летний уроженец Орска, работающий в столичном салоне сотовой связи, распивал спиртное в баре на Покровском бульваре, а затем сел в автомобиль такси, госномер которого не запомнил.

По пути парень уснул, а проснулся от того, что водитель стал агрессивно снимать с него штаны, а затем силком усадил к себе на колени и изнасиловал. После чего удовлетворённый водитель высадил молодого человека из машины и уехал. По словам пострадавшего, в машине остались его паспорт гражданина РФ, iPhone 10 и банковские карты. После случившегося он поймал такси, чтобы доехать до отдела полиции. Но после дачи объяснений писать заявление отказался, сославшись на плохое самочувствие, и ушел, пообещав составить заявление позже. Но судя по всему, так и не вернулся.

https://stolica-s.su/news/incident/236378
 
Встреча прошла на высшем уровне! Спасибо Романтику за билеты на выставку.
 
881781939.jpg
 
  • Like
Реакции: Uris
Проздравляю всех наших и не наших девчонок с весенним праздником!
Особливо Аврору- Любу, которая помогла мне справиться с камерой планшета!
И ни капельки не стыдно!
Моя уважуха!!!!
 
Вчера звонил Свете, они нас ждут!
 
Приходить по одному! От метро проверятся.....:ai: От хвостов отрываться...:ap:
 
Старина Хенк, Мы дадим вам парабеллум...:)
 
Сверху Снизу