• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Кто в четверг к китайцам???

Автор темы

Нева78

Участник
Регистрация
09/04/15
Сообщения
379
Реакции
37
Адрес
Санкт-Петербург м. Нарвская
Для знакомых
Сергей
Охочусь с
1996
Оружие
ТОЗ-66, МР-153
Собака(ки)
Рыся ( кошка)так случилось...
Создаю тему, без даты, дабы не плодить темы...
Встречаемся каждый первый четверг месяца. Подходите после 18-ти часов. Ждем ВСЕХ!!!!

Информация Место встречи: метро "Технологический Институт", 7-я Красноармейская, д. 5, ресторанчик "Вы Дао"

 
Uris,
[video=youtube;Qpygq1Em5Xg]https://www.youtube.com/watch?time_continue=4&v=Qpygq1Em5Xg&feature=emb_logo[/video]
 
Аврора, о! И мы тебя давно не видели, надо придти!)))
 
Кто хочет посетить питерскую выставку ОиР 26-29 марта, приходите на встречу, все расскажу :12:
 
Собираюсь
 
Буду!
 
Очень охота быть и угостить коллег по увлечению свежесваренным пивом, но..

Сижу на низком старте - пока, к сожалению, не добродилось и не осветлилось пивко, а полуфабрикатом поить не готов..

Но каждый день контролируем плотность и органолептику.. вкусно, но еще не совсем то..

Завтра точно скажу в этот четверг или уже в следующий..
 
Таааак, я не понял, рыбу нести или нет, если пива не будет?:):):)
 

Прям готовы в самый эпицентр в этот ... как его ети... Хуянь поехать лишь бы на халву пивка с вяленой рыбёшкой дрызнуть.:ag:

Не... камикадзе не из Японии пошли, из России они.:ad:
 
Вадимыч, зубов бояться-в лес не ходить!!!
ходим не халявы ради, общения для..))))
 
Я пенного тоже могу зацепить, тем более у меня и повод есть :ad:
 
зубов бояться-в лес не ходить!!!
Слукавил, батенька -там другая оконцовочка:ag:
Александр Вадимович! Хватит уже трезвость свою противопостовлять нашей культуре.
Я приду - рад буду пообщаться. Ну, а сухой кусок, сами понимаете, горло дерет...
 
Хватит уже трезвость свою противопостовлять нашей культуре.

Моей трезвости до вашей культуры как минимум фиолетово до безразличия. Желающие могут хоть до уровня глаз заливать, лишь бы в охотку шло.

Хотя вряд ли получится, из носа раньше закапает. :ad:

Впрочем ежели нос и уши заткнуть, то получится и до глаз наполниться.:yelclap:

Но чтоб в разгар мировой эпидемии распространения коронавируса ломануться в китайский проходняк синьки жирануть - этого мне в голову даже в лучшие годы не пришло бы.:ag: Больше негде что ли? Чай не на хуторе живем.

IWA в Нюрнберге отменена... Автосалон в Женеве тоже... Один актив ПО с криком "А пох...!" у китайцев гулеванит.:ai:
 
Лидия, вообще то там группы питаются из поднебесной.....
 
там группы питаются из поднебесной.....
Сейчас практически нет туристов из Китая. Организованных групп. А отдельные китайцы там не частые гости. В таком случае, опаснее в общественном транспорте ездить.
 
Сверху Снизу