• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Гусиные перелеты 2019 года.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ломоносовский р-н тишина
 
маловато будет
Там тысячи 4-5 пришло одновременно в болото и село! На видео последствия подъема всей этой тучи.

--- Добор поста---

В основном казарка.
У нас казары практически не было! Из всех добытых,казарок 5 шт. Зато гуменники матерые шли !

--- Добор поста---

Пара налетов минувшей охоты! https://www.instagram.com/p/B3ZN9tkDP5T/ https://www.instagram.com/p/B3ZNpNZD1Vt/
 
Что то вроде бы началось.Орехово.
 
Есть инфа. что с Нарьян -Мара гусь массово стартанул вчера вечером.
Ждем ...
 
Небо разорвало опять гад забрался высоко.
 
а жп 1.jpgЛетит всё что можно. Смешанные стаи тоже были.
 
Сегодня гуси посговорчивее. 1 налет смазал, 1 реализовал. За весь день 2 стаи. Мало, но добыть можноIMG-20191009-WA0006.jpg
 
Последнее редактирование:
Сосновый Бор час не уголкает летит большим количеством направление юго- запад. Как это остановить до следующей недели?))))
 
Всё заливом тянут. Гатчинский район, Коммунар - тихо.
 
С шести вечера потихоньку пошли гусы, пять минут назад прошло две стайки около 20голов,ну очень низко в свете прожекторов стройплощадки как в тире бей нехочу около 15метров...
Ринат, Я же тебе говорил им кто-то график моего дежурства слил,завтра вал будет))
 
Бери выходные до следующей среды))))
 
выборг , летят в тумане над домом, метров 100. юго запад
 
После крайних пустых посиделок в новгородской ,одна чучалка попросила ремонта по шву,захватил её домой с дачи несколько дней назад. Разрулил на работе ,думаю ,надо поехать. Выхожу из парадной в Питере два часа назад ,в руках эта чучалка,за плечом труба в чехле и шмурдяк в рюкзаке.... И слышу над домом как раз в темноте клин крякает . Двор типа колодцем большим ,эхо пипец ). Так вот думаю ,хороший ли знак на завтра на утрянку ?)))))
 
Орехово туман.Гуси падают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу