• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Гусиные перелеты 2019 года.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Денис, ты бы хоть забрэчил одного между делом
 
Друг с приозерского направления прислал фото - 2 лебедя на замерзшем озере сидят.
attachment.php
 
Последнее редактирование:
В Псковской разделение есть.
единый срок весенней охоты на водоплавающую и боровую дичь в течение 10 календарных дней:
а) в Великолукском, Красногородском, Куньинском, Локнянском, Невельском, Новосокольническом, Опочецком, Островском, Палкинском, Печорском, Порховском, Пустошкинском, Пушкиногорском, Пыталовском, Себежском, Усвятском районах - со второй субботы апреля;
б) в Бежаницком, Гдовском, Дедовичском, Дновском, Новоржевском, Плюсском, Псковском, Струго-Красненском районах - с третьей субботы апреля;
 
Денис, ты бы хоть забрэчил одного между делом

Да мне это не надо) Хотя знаю есть у нас голодайки с лисьими бумагами в конце февраля уже отметились. Но мне это не интересно. Было бы время лучше бы на фотоохоту сгонял...
 
Подтверждаю. Сегодня звонил в комитет. ЮГ с 13 по 22 апреля, север с 20 по 29 апреля.
 
Последнее редактирование:
Я понимаю что обмусолено все уже донельзя... Но все же. Голову ломаем. Может стайку гумяшей докупить к белолобам и высадить их отдельной стайкой? или вперемешку (тут же на форуме читал что в природе они сидят вперемешку).
 
белолобам и высадить их отдельной стайкой? или вперемешку (тут же на форуме читал что в природе они сидят вперемешку).
Если чучела одинаковые, смело перемешивайте и голову не ломайте.
 
Разные. Гумяша/белолоба хотим пореалистичнее купить (может софтпласт 3d), а имеющийся белолобик обыкновенный нор вэй (подкрашеный темносерой краской)
 
Условно вот к таким:
WhatsApp Image 2019-02-16 at 14.32.48.jpg

докупить примерно таких:
гуменник.JPG
 
понял. Спасибо
 
Условно вот к таким:
Да, Ваня прав, разные марки гусей. В разные стаи. В глаза бросаться будут.

--- Добор поста---

Я бы первых вообще продал.
В этом году избавились от завалявшихся в кладовке 10 китайцев, 3 спортпластов оттуда же. И продали плавающих. получили 22 т. руб. К осени добавим в складчину еще 28 т. руб (на 4х) и докумпим 20 охрененных гумяшей
 
Коричневые на фото выше - совсем пугающе выглядят) Как к ним гуси относятся?
 
Предполагаю,что у нас в Приозерском районе откроют 29-опять на чёртовы праздники:(
 
Евгений 60, вы ещё фанеру не видели. И к те и другим садится и в хвост не дует:)
Но то на поле где прессингу нету.

--- Добор поста---

Я бы первых вообще продал.
Мысль интересная и принята к рассмотрению)
Думаю смогу парней уболтать
 
Да пока не хочу распространяться. Сделают. Покажу

--- Добор поста---

На поле гусь как раз таки более привередлив. Думаю качнственная присада олно мз условий успеха этой охоты
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу