• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

В Подмосковье бродячие собаки разорвали мужчину и искусали женщину

Vladek, Эт точно:agg:,А вы?
 
Вот поэтому в цивилизованном мире из-за таких как Вы нас до сих пор и не считают культурными людьми и не признают настоящими европейцами, разделяющими западные ценности.

гыыы жирафов перед детишками потрошить и в очко долбится вот их гейвропейские ценности, нам такого не нужно!

а на фотке, тот что с права, тоже сомнительный тип, много болоболит лишнего.

обещают догхантеров убивать лично

такие лозунги бросают ссыкота, хочешь сделать делай молча, а тут просто бла бла бла.....

не чего не имеют против собак, но всех без домных нужно либо в приют, либо усыплять.
 
если это были собаки-людоеды, то они должны были парня съесть, причем начиная с живота, как самого мягкого места.

А вообще нужен эксперимент, будут доедать или нет, труп или живого, с живота или горла, ну и тд, в деталях...
С человеком не было случая проверить, а вот с убитыми собаками сам был два раза свидетелем, что сразу задавят - не трогают какое то время, потом мёрзлую тушку обглодают дочиста. Вот с какой стороны жрать начинали, не наблюдал.
могу представить что собаки покусали.Но чтоб убить человека не могу.
Вполне могу. Достаточно вцепиться и порвать пах - сдохнешь от потери крови.
 
а вот с убитыми собаками сам был два раза свидетелем, что сразу задавят - не трогают какое то время, потом мёрзлую тушку обглодают дочиста
Что-то было такое про Амудсена... У него был расчет что на дорогу туда - собак было больше. По мере израсходования запасов - более слабых собак, травмированных, а при отсутствии таковых - просто лишних собак - пускали на корм остальным. Это конечно жестоко, но зато Амудсен - он с южного полюса вернулся, а Скотт - нет.
 
Между тем, неконтролируемые никем стаи бродячих собак подлежат уничтожению вне зависимости от того, убили они человека, погрызли труп или просто облаивают прохожих.
Дмитрий, сейчас весна, свадьбы собачьи, в стае могут быть и не бродячие, а просто убежавшие с поводка, из двора собаки. Причём собаки могут быть породистыми. могут и беспородными, но "хозяйские". Если мои вдруг как то сорвуться и привяжутся к такой "свадьбе", а их кто то такой принципиальный "уничтожит"..... Найду падлу и ездец ему! :cool:

--- Добор поста---

У него был расчет что на дорогу туда - собак было больше. По мере израсходования запасов - более слабых собак, травмированных, а при отсутствии таковых - просто лишних собак - пускали на корм остальным
Это фигня, Ганнибал при переходе через Альпы недостаток продовольствия возмещал трупами своих падших воинов.
 
в сети, на тв канале москва 24 есть видео сюжеты по этому ЧП, даже камера наблюдения зафиксировала свору собак преследующий человека. насколько надо быть зоо-фонатиком, что б опровергать состоявшийся факт гибели 18 летнего парня -не понимаю.
 
А что я? Я уже давно списанный корабль, и вы не возьмете такого заскорузлого совка с собой в наше светлое европейское будущее. Спрашивайте молодых. Например, нашу юную коллегу, в семье которой покойный песик "за третьего ребенка" был...
Кстати, так я и не дождался ответа про принесенную "с прогулки на лапах отраву".
Наверное, это все таки девичьи фантазии.
 
Roland, вот если бы камера зафиксировала факт убийства скорой собак человека, то это было бы доказательством. А так, журналистам дали информацию, они её превратили в сенсацию. И вот теперь мы здесь её мусолим. Только правды здесь никто не знает, одни домыслы. А под шумок и собак постреляли, вместо того, чтобы отловить, привить, стерилизовать и повесить бирку на ухо. Вот ни разу на меня собака с биркой не кидалась, а кусали меня именно хозяйские собаки.
Только на место отстрелянных собак придут новые и опять будут людоедство и разбоем заниматься.

--- Добор поста---

Lexs Lavrov, я фанатик того, что каждый должен добросовестно выполнять свою работу. В том числе, специально обученные люди по отлову безнадзорных животных. Проще всего все на собак списать, типа собаки-людоеды. А куда соответствующие службы смотрели? Типа, пока трупа не будет, заявление не примем.
 
Копнул инет немного.
Есть такой Антон Цветков, член президиума общероссийской организации "Офицеры России" и глава общероссийского движения "За реальные дела!", который предлагает создать зоополицию и общественные советы при ее региональных подразделениях. Вот он, например, считает, что собаку, напавшую на человека, " надо оградить. Убивать не надо, это создаст лишний конфликт в обществе. Пожизненное содержание в приюте - вариант решения".
Некто Виталий Емельянов, генеральный директор ООО "Олимп", занимающегося профессиональным отловом животных, оценивает программу строительства реабилитационных центров по всей России и создание зоополиции в какие-то 250 млн. долларов.
Он утверждает, что существуют собаки, которые в принципе не могут быть социализированы. Т.е. тоже за пожизненную их изоляцию от социума.
А говорят, у нас светлые головы перевелись!
 
А говорят, у нас светлые головы перевелись!
Бессовестно врут! Светлые головы у нас - повсюду... заняты подъемом денег на ремонт провалов, чтобы меньше проваливались и т.д.

В США безнадзорных собак отлавливают. Затем с ними проводится ряд тестов, который позволяет определить степень пригодности собаки для жизни в обществе людей. Если собачка не проходит - ее утилизируют. Если проходит - то ее помещают в приют и оттуда ее можно взять в семью. Причем при этом есть некая гарантия что собачка безопасна. Естественно все обязательно чипируются и регистрируются чьи они и откуда. Так что случись чего - все концы можно поднять.

В частности - есть такая штука как дети. Которые совсем маленькие, не соображают. У собак в принципе развит некоторый моральный стандарт, который предписывает малых не рвать. То есть некоторые воспитательные покусывания - возможны, но так чтоб совсем - это нельзя. Но все эти истории про питбуля, сожравшего ребенка - показывают что не все собачки одинаково полезны.
 
Вот когда в нашей стране от 20 млн. человек за чертой бедности останется 0 человек, когда в стране больше не будет проблем с медициной человека, вот тогда и поговорим о проекте на блоховозов за 250млн$. А пока "денег нет, но вы тут держитесь" ...

вы всегда найдете своё "если бы"
вы просто посмотрите в сети об инциденте информацию.
Лично знаю как выглядит, задранный собакой, ребенок 8 лет. Сам был в 5 лет покусан собакой, потом в 12. Мне рассказывать ничего не надо. Для меня собака больше лайки - реальная угроза для человека, потому как если она захочет - человек со своей, типичной реакцией, супротив её клыков и скорости в атаке = суповой набор.
 
Roland, в стране, в которой 20 млн. людей живёт за чертой бедности проводят Олимпиаду и Чемпионат мира по футболу. При строительстве космодрома Восточный разворованы огромные суммы денег. Значит деньги в стране есть, но не для всех.
Вас бездомные собаки кусали или домашние? Меня бездомные собаки не разу не трогали, а вот домашние кусали. И на мою маленькую собаку нападали именно домашние собаки. Вывод такой, запретить содержать домашних собак, они опаснее, чем бездомные.

P.S. Посмотрите в Интернете ролики, как люди калечат и издеваются над животными. Вот кого нужно отлавливать, стерилизовать и вешать бирку в ухо. Чтобы все видели, что рядом с ними моральный урод.
 
Последнее редактирование:
Вот кого отстреливать нужно
человек - первое зло на планете, но тема не об этом, а о проблеме, которую решать надо. Для себя давно решил и критерии и способы. А уж кто как на это дело смотрит - дело третье. Главное не "палить по чем зря".
кусали меня и те и эти. Домашняя после инцидента была расстреляна хозяином собаки в тот же день. А вот бездомная - скрылась с концами и мне в итоге всадили много болезненных уколов.
 
Вот поэтому в цивилизованном мире из-за таких как Вы нас до сих пор и не считают культурными людьми и не признают настоящими европейцами, разделяющими западные ценности.
Стремящиеся в Европу могут жениться на мужике, и их сразу признают культурным, цивилизованным и настоящим европейцем.:ag:
обещают догхантеров убивать лично, так что теперь ходите и оглядывайтесь.
Прямо с сегодняшнего дня буду ждать их по ночам в промзоне.:ag:
От укусов умереть как не представляю.
От потери крови, например.
Понятия разные- суть одна.. зачем человеку раздеваться среди стаи собак если он не Панин??
Про Ивана Дмитриевича ничего не знаю, а снять верхнюю одежду можно было, например, для использования её в качестве орудия защиты. Собственно, степень "раздетости" зоофилами не обозначена.
 
Меня бездомные собаки не разу не трогали, а вот домашние кусали.
А на меня вот как-то на пустыре - набросились "бездомные" в 2 часа ночи. Четко и по плану. Был заводила - он кусал, раза три за ноги, остальные, потрусливее, крутились вокруг. Настоящая охота была. Сначала окружили но не с лаем, а скалясь и рыча. Хорошо, рядом оказались кирпичи. Успел взять и метал довольно долго, плюс опускался на карачки и рычал на них ( без шуток - от нестандартного, нечеловеческого поведения у собаки быстрее сносит крышу). Пара метких попаданий кирпичами по ребрам заводиле решило дело - скуля - слились. Самое забавное, что эти же собачки подходили днем на том же пустыре и ласкались, ожидая жрачки. Дома обрабатывал йодом глубокие рваные раны от клыков - прокусили через штаны влегкую (заметьте - материал штанов остался целым). И самое главное - все это взрослому мужику иногда может показаться сначала невинной игрой (я уж о зеленых не говорю), особенно со стороны. Но, - "режут" не торопясь и со знанием дела. Их больше, и в итоге выносливость стаи победит любого "доброго" взрослого мужика. О женщинах и малолетних даже говорить не хочется. Теперь, если ночью иду по пустырям, всегда запасаюсь несколькими увесистыми бульниками. Смейтесь, любители "несчастных бездомных собак" и "сильные мужчины". Удачи Вам всем...
 
учился в школе в9м классе, шел мимо забора а из за него выскочил барбос типа кавказца и прыгнул на меня.Изловичлся и ударил пинком в низ челюстей.Бедолага перевернулся в воздухе и упал, весь пыл нападения пропал.Конечно мои эмоции были и было их много.Очень хотел иметь большой нож, но все хотением так и кончилось.
 
Ой, ребяты... собака больно кусается. Очень. Меня и жену свой же пес кусал, бывало. Но его не застрелил, потому, что был зоошизанутым, да жена отговаривала. Сейчас прошло. Шрамы остались. И утвердилось жесткое мнение, что ни что не может оправдать гибель человека от собаки. Любое животное- оно животное, не человек. Не надо его очеловечивать. С животным должен быть разговор короткий- или отлов, или отстрел. Если отловили- то дальше по необходимости: или на шапки, или в НИИ опыты ставить, или в приют сопли жевать...но пожизненно.
С зоозащитниками разговор то же должен быть коротким- ты или человека защищаешь- значит сам человек, если животного- сам животный... с изоляцией в приют к собакам пожизненно. Зоозащитник должен быть среди животных, содержать животных. Если нет- нет и права голоса.

пс. И еще. Человек должен иметь право защищаться любыми доступными способами от агрессивного животного- палкой, ружьем. гранатой, автомобилем, кирпичем и т.п. любым. Все. Остальное не обсуждается.Или страна во что превращается....мало того, что вранье кругом...пидарасы...олигархи...совсем уже берега страна потеряла...
 
Сверху Снизу