• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

В Подмосковье бродячие собаки разорвали мужчину и искусали женщину

Зря иронизируете , Алексей
В том-то и суть, что я НЕ иронизирую.
Попугай кеа - это универсальная биомашина по разделению чего угодно на составные части :) И по совместительству - еще и весьма суровая (с) (ТМ) птичка. Например, гнездится в самый трескучий мороз.
Не любит полицию
Не любит кроссовки
Любит овечий жЫр. Пожрать. Прямо из овцы.
 
Жыыыррр....:bg: В следующей жизни - попрошусь в попугаи...
Но вернёмся к собакам.. с час назад в новостной ленте мелькнуло.. Лоза заявил что родственник не спасал женщину от собак.. его там же загрызли, но на два часа позже.. Возникает множество вопросов.. Основной - кто 3,14 здит???!!!
 
обнаружили, что нога была обглодана собаками. Причём рядом тусовались не бродячие, а соседские собаки.
Если собаки обгладывают труп - это бродячие собаки, приучившиеся к потреблению в пищу человеческого мяса.
Вот не верится мне, что собаки могут загрызть человека просто так, для удовольствия, а потом ещё и раздать его, наверно вещи приглянулась. Мутная история в Подмосковье произошла, а пиплу рассказали то, что он схавает.
Почему для удовольствия? Просто охраняли территорию, которую считали своей.
Что касается вещей, то они похищены не были.
Мутная история в Подмосковье произошла, а пиплу рассказали то, что он схавает.
Возможно во всём виноваты оборотни?:ai: И чем же по-вашему должен был завершиться акт агрессии? Полаяли и разошлись?
Между тем, неконтролируемые никем стаи бродячих собак подлежат уничтожению вне зависимости от того, убили они человека, погрызли труп или просто облаивают прохожих.
 
Ленинградец, если это были собаки-людоеды, то они должны были парня съесть, причем начиная с живота, как самого мягкого места.
Если собаки не были людоедами, а просто охранниками, то им достаточно того, что нарушитель покинет охраняемую территорию.
По всей видимости парень сам хотел съесть собак и они защищали свою жизнь и превысили пределы самообороны.

P.S. Существуют регламенты, которые определяют, что нужно делать с безнадзорными животными. Заниматься этим должны специально обученные люди. В данном случае, эти люди не выполнили свою работу, в результате чего погиб человек.
 
стаи бродячих собак подлежат уничтожению вне зависимости от того, убили они человека, погрызли труп или просто облаивают прохожих.
Вот Вы оказывается самый, что называется, догхантер и есть, гражданин Ленинградец! Да еще с юридическим образованием, что еще больше усугубляет... Всегда подозревал...
 
Vladek, вывели вы Ленинградца на чистую воду:ag:
 
Вот Вы оказывается самый, что называется, догхантер и есть, гражданин Ленинградец! Да еще с юридическим образованием, что еще больше усугубляет...
Ага-ага!
А кондитеры все - педофилы!
 
А вообще нужен эксперимент, будут доедать или нет, труп или живого, с живота или горла, ну и тд, в деталях...
 
могу представить что собаки покусали.Но чтоб убить человека не могу.Тем более что труп голый--без одежды.
 
труп голый--без одежды
Что-то больно шустро установили личность голого трупа... У него наверное во всю спину скан паспорта был вытатуирован.
Вообще... Кто сказал что труп голый? Если я правильно помню - то эта информация удачно всплыла именно в момент появления зоозащитников. Удивительно, да?

Они еще так же утверждали что ночью в промзоне "делать нечего". А что делали ночью собаки в промзоне, где делать нечего? А делание ничего - является ли оно естественным для собак?
Вообще... социально ответственные собаки, обнаружив труп, да еще раздетый, да еще в промзоне ночью - должны были незамедлительно сообщить в полицию. Но они этого не сделали. Поэтому они социально безответственные. Может даже асоциальные.
 
Последнее редактирование:
Если собаки обгладывают труп - это бродячие собаки, приучившиеся к потреблению в пищу человеческого мя
______&&&&&_____&__
Нифига себе , классификация..
:ag:
 
Если собаки не были людоедами, а просто охранниками, то им достаточно того, что нарушитель покинет охраняемую территорию.
Это Вам собаки рассказали?
Существуют регламенты, которые определяют, что нужно делать с безнадзорными животными.
Стерилизовать, вешать бирки на уши и подкармливать?
Вы оказывается самый, что называется, догхантер и есть, гражданин Ленинградец!
Что поделаешь.:) Юридическое образование позволяет мне судить о правах граждан. А если Вас беспокоит судьба бездомных животных, то берите их себе домой, тогда они станут домашними.
могу представить что собаки покусали.Но чтоб убить человека не могу.
Это ещё почему?:ai: У бродячих собак есть какая-то этика по отношению к людям?
труп голый--без одежды
"Голый" и "раздетый" несколько разные понятия.;)
Нифига себе , классификация..
night shadow, Вы лучше следите за питанием своих гусей.;)
 
следите за питанием своих гусей..
_____&&&______
Предлагаете приучить их к человеческому мясу?
:ag:

--- Добор поста---

"Голый" и "раздетый" несколько разные понятия.
________&&&&&___________
Понятия разные- суть одна.. зачем человеку раздеваться среди стаи собак если он не Панин??
:ai:
 
Что поделаешь.
Вот поэтому в цивилизованном мире из-за таких как Вы нас до сих пор и не считают культурными людьми и не признают настоящими европейцами, разделяющими западные ценности.
Кстати, как минимум двое из трех активных членов вышеупомянутого фонда на нижеприведенном фото в открытую (есть видеоролики) обещают догхантеров убивать лично, так что теперь ходите и оглядывайтесь.
 

Вложения

  • пс.jpg
    пс.jpg
    61 KB · Просмотры: 301
дело не в этике..От укусов умереть как не представляю.А вот убить в смысле задушить это надо умудрится - уметь , иметь опыт
 
Vladek, Слава богу что у нас большинство не разделяет европейские " ценности"...
 

Вложения

  • пс2.jpg
    пс2.jpg
    51 KB · Просмотры: 109
Сверху Снизу