• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

В Подмосковье бродячие собаки разорвали мужчину и искусали женщину

Khazar, так в итоге эту версию и опровергли найдя ошибки в проведении экспертизы,
а не на основе свидетельских показаний.
В случае с мальчиком был железобетонный аргумент,
его ни чем не перешибить .
 
Мутная это история с закусанным парнем. Зачем собаки его загрызи? Чтобы он не ходил по их территории? Бред бешенной собаки.
По версии СМИ собаки набросились на девушку, которая шла по их территории. За девушку вступился парень. Собаки бросили разборки с девушкой и переключились на парня. Девушка тем временем убежала. Используя численное превосходство и скорость реакции, собаки убили парня. После этого, удовлетворенные результатом своих действий пошли спать. Чушь это все собачья. Они должны были парня сожрать, но про это не пишут.
Я, в своём случае видел обглоданный труп, а не труп с многочисленными укусами собак. И было понятно, что он был обглодан после смерти.
 
Чтобы он не ходил по их территории?
ну обычно ночью они как раз активизируются и защищают территорию, а днем дрыхну где-нибудь.


Они должны были парня сожрать
с какой радости? Они сытые, их кормили. Искусали и ушли.
 
Та стая, которая якобы накинулась на людей, жила на территории промзоны, их держали там намерено, чтобы охранять территорию. При этом это были давно прикормленные собаки, очень лояльно относившиеся к людям


А на хрена нужны такие охранники??? Чтобы "зализали до смерти"? Походу, правду выше писали, что зоошиза нехило с приютов бабла поднимает, раз они сразу кипишь поднимают по каждому такому делу...
 
Kfin, а днём они почему свою территорию не охраняют? Подошли, попросили закурить, спросили с какого раена и чо такой дерзкий.
Вот сколько имел дело с бродячими собаками, никогда укусить не пытались, только облаивали. Причём особенно активно в этом участвует молодежь, шпана мелкая. Крупные особи поодаль стоят, им это нафик не нужно. А молодые таким образом самоутверждаются. У меня РОС сука запросто эту шпагу разгоняет.
 
Lexs Lavrov, Ну у нас много талантов:ag:
 
Мутная это история с закусанным парнем. Зачем собаки его загрызи? Чтобы он не ходил по их
______&&&&_________
Мне интереснее зачем они его раздели...:ai:
И кстати.. а где "веселые картинки".??? А то как мужик- под мостом постреляли - сразу видео.. придурок бабе своей руки отрубил- и интервью и фото.. шлюху в Тае в тюрьму посадили - опять же интернет полон фотографий.. а тут- одного загрызли, другую скальпировали.. и молчок.. ни фотографий, ни интервью..
 
Последнее редактирование:
Для того чтобы скрыть признаки насильственной смерти, собаки должны были съесть тело полностью. Иначе судмедэксперт не только установит/предположит причину, но и укажет приблизительное время от наступления смерти. Так что эта версия не очень, вряд ли убивцы настолько примитивны. Да и тащить труп человека в промзону, плюс живую его подругу, потом дождаться, когда их начнут грызть собаки... Что то психиатрией попахивает.
 
съесть тело полностью
Кстати можно прикинуть по весу сколько нужно для этого собак. Мне думается что собак нужно много, больших и голодных.

Иначе судмедэксперт не только установит/предположит причину
Много чего остается и на костях. Если убивали ножом - то надо быть очень аккуратным и расчетливым, как хирург, чтобы не поцарапать где-нибудь кость. При сопротивляющейся жертве - это проблематично. Пуля - очень высока вероятность оставить следы. Душить, травить и т.д. - все оставляет весьма характерные следы. Судмедэксперт знает куда смотреть и что там искать - найдет.

Что то психиатрией попахивает.
Думаете доктор Ганнибал Лектер подставил пушистых пёсиков? ;)
 
Я имел в виду, что ответить на вопрос - убивали собаки или нет, для судмедэксперта не составит труда. Хотя бы по тому, что характер травм при укусах живого человека и трупа будет разный. Так что если следаки разрешат, скоро узнаем. А вмешательство общественной организации, на мой взгляд - обычный пиар.
 
бывал в местах где нет людей, нет собак, но нет и зверей.
Какой вывод мы должны сделать? Есть бродячие собаки - есть объекты охоты?
Там питаются эти бродяги.
Думаю, что у нас в пригородах свалок поболее будет, но что-то собачьи стаи ими не ограничиваются, а постоянно проводят рейды по охотугодьям.
Про стакан- я уже говорил.. не судите по себе...
Я Вас тоже уважаю.:)
преступление совершили собаки
Собаки не могут совершить преступление, ибо не являются субъектами права.
А вот привлечь к ответственности, хотя бы к гражданско-правовой, владельцев промзоны не мешало бы.
вышеупомянутым фондом руководят известные и популярные у нас и за рубежом люди - талантливые актеры (Ярмольник, Макаревич, Пореченков, Хабенский, Миронов, Яковлева), принципиальные депутаты (Новицкий, Степаненко, Хинштейн) - т.е. априори люди с безупречной репутацией, без преувеличения являющие собой совесть нации.
Их надо на ночь запереть в промзоне вместе с их подопечными.
А по поводу совести нации очень хорошо выразился В.И. Ленин.
не люблю бродячих собак.. впрочем , людей я тоже не люблю.. а ещё - бобров
А гусей?:9:
особенно активно в этом участвует молодежь, шпана мелкая. Крупные особи поодаль стоят, им это нафик не нужно. А молодые таким образом самоутверждаются.
Это не так. У каждого члена стаи своя функция.
 
Судмедэксперт знает куда смотреть и что там искать - найдет.
_______&&&&&&_________
Это да.. если заинтересован - он чё угодно и где угодно найдет...
:ag:

--- Добор поста---

А гусей?
____&&&&____
Они повода не давали..


--- Добор поста---

quote_icon.png
Сообщение от night shadow
преступление совершили собаки



Собаки не могут совершить преступление, ибо не являются субъектами права.
_____&&&_______
Опять передёргиваете??
 
Lexs Lavrov, про гистологию на коленке. Человек задохнулся на пожаре. Милиция не отправила тело в морг, не было транспорта. Оставили лежать рядом со сгоревшим домом, прикрыв кусками шифера. На следующий день родственники нашли машину, чтобы отвезти тело в морг и обнаружили, что нога была обглодана собаками. Причём рядом тусовались не бродячие, а соседские собаки.
Вот не верится мне, что собаки могут загрызть человека просто так, для удовольствия, а потом ещё и раздать его, наверно вещи приглянулась. Мутная история в Подмосковье произошла, а пиплу рассказали то, что он схавает.
 
Диванные эксперты в ударе.
 
Мутная история в Подмосковье произошла, а пиплу рассказали то, что он схавает.
Почему-то не удивлена. Местная пресса богата на такие шокирующие новости. В январе перекрыли Горьковку (м-7) в районе 30 км, так поначалу все местные СМИ с Интернетом верещали, о том, что некий дворник магазина Автозапчасти обнаружил машину со взрывчаткой, и ессно это не что иное, как теракт. Чуть позже - верещали, что это разборки застройщиков новоявленного поселка городского типа. Причем и интервью кто то с места происшествия давал. Потом выдали версию, что просто угрожали директору Автозапчастей, и его фейс крупным планом светился, хоть тот и отрицал наличие врагов)).
Но, позже, когда "пипл схавал" и ужо боялся по тому шоссе на работу ездить и родных пускать, а "отдельные умы" в Сети, в своих комментах к событию, таки додумались, что вся байда пошла: в связи с расширением этой федеральной трассы на этом участке, и именно здешние магазины Автозапчастей с их продуктовыми палатками, производящими шаурму и всяку крошку-картошку, - явно мешают сему благородному строительному процессу... Так тут же выскочила инфа, что и дворника не было, и машины тоже и взрывчатки, в частности, а вообще - сие есть плановые учения местных вояк перед выборами. На том все и успокоились и благополучно забыли инцидент.
Так что ... не хочу голословно утверждать, что все же и на самом деле (!) произошло под Истрой, но поскольку к нам неуклонно надвигается праздник мирового футбола, а Инет шумит, что власти пообещали к этому событию - провести борьбу с бродячими животными, то.. еще раз не удивлюсь, что вся эта котовасия была изначально спланирована...
p/s/ про то как в местной Комсомолке лет 5 назад писали на полном серьезе про дальневосточных белок, загрызших дворнягу, рассказывала на форуме неоднократно. )))
 
Последнее редактирование:
поскольку к нам неуклонно надвигается праздник мирового футбола, а Инет шумит, что власти пообещали к этому событию - провести борьбу с бродячими животными, то.. еще раз не удивлюсь, что вся эта котовасия была изначально спланирована...
Гм... Под предлогом ЧМ по футболу можно просто взять и уничтожить бродячих собак. Как это было перед олимпиадой в Сочи - взяли и отловили/перестреляли все, что показалось подозрительным т.е. не сидело в будке на цепи. Труп-то зачем делать???

про дальневосточных белок, загрызших дворнягу, рассказывала на форуме неоднократно.
Можно еще поискать про попугаев кеа, задравших овцу.
 
Можно еще поискать про попугаев кеа, задравших овцу
_______&&&&_______

Зря иронизируете , Алексей.. Белка - страшный зверь.. помнится сыну судьи чуть ногу не отгрызла, он еле из травмата отбился..
:ag: но эти белки- ещё не самые страшные.. а вот те что на третий день приходят - вот настоящие исчадия ада..:ck: :bm: :ag::ag:
 
Сверху Снизу