• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Питерский Охотник - шаг вперед

Смогу быть полезен обществу, в плане строительства базы, или как минимум организации инженерных коммуникаций.
 
Пояснения

Все тонкости этой процедуры будут доступны только после собрания учредителей, которое пройдет 24 марта.
Могу сказать, что проверку должны осуществлять компетентные в вопросе люди и имеющие вес на сайте, предполагается в группу включать кроме учредителей компетентных и уважаемых на сайте людей с их согласия, количество человек в группе будет регламентировано.
По результатам проверки, на основании отчета группы будет приниматься ршение. В положительном случае выдаваться сертификат и публикация на сайте, как член партнерства.
Повторяю, тонкости прорабатываются! Но смысл, думаю, понятен.
Ни кто не собирается наш виртуальный клуб превращать в корпоративный, речь идет только о НП
 
Подождем до 1 апреля, но.......

А если этим люди некомпетентны (не профессиональны) относительно той продукции и услуг, то тогда как они могут давать некое экспертное заключение?

Вопрос не для вопроса, а для дела - никого не хочу обидеть, но для выдачи экспертного заключения, да и сертификата, особенно не специфичную продукцию, необходимо иметь соответствующую квалификацию (хороший человек - не профессия)
 
Вопрос, конечно интересный :) Но думаю, что из двух тысяч форумчан найдутся спецы во многих областях. Ну а производители синхрофазатронов нас не особо интересуют да и мы их!:)
 
Да уж!

Не нужно быть профессиональным экспертом, чтобы оценить, удобны и практичны, скажем, такие-то болотники, рюкзаки, палатки, костюмы или нет
icon10.gif
. Достойны ли они глухаря на ветке.
 
Может я чего не понял........

А причем тут "болотники, рюкзаки, палатки, костюмы ", вопрос как я понял, идет о том, что при желании вступления юр.лица комиссия "ПО" проводит некий "вступительный экзамен" на предмет возможности вступления.........
 
Дело хорошее и желаю удачи. Камней много, жизнь она все таки жизнь, но уверен что все будет хорошо. Как бы нибыло, закон жизни таков, что всем угодить невозможно. В конце концов люди, приложившие усилия, кроме разговоров, должы быть вознаграждены. Понятно что они более привелигерованны что ли, но и не стоит забывать что они это сделали и они за это отвечают в первую очередь перед всеми. А демократия - это для глупых. Она сама по себе не жизнеспособна. И нет ее нигде, если быть честными. Сущность человека не подразумевает демократию. Именно личность двигает миром. А наличие личности подразумевает наличие каких то различий в пользовании обьектами мира.
Но я пишу по другому поводу.
Сколько км до этого хозяйства?
Стока написал а вопрос простой))))
 
Вадим, тема об охот коллективе, а не о НП. Заканчивай.
По сути вопроса. Думается, что производителям самолютов, публичным домам и т. п. мы до лампочки, как и они нам. Что еще тут выяснять? Хотя публичный дом тестить желающие и знатоки найдуться!!:):):)
Все нюансы будут описаны в соответствующих разделах сайта в свое время. Пока нет процедуры и говорить не о чем!
 
Со всеми накрутками - 300км.
 
Ездил, езжу и буду ездить!..
 
Так и на сотню километров поближе у Вас выходит.
 
Прогрес - это развитие. Развитие - это жизнь. Жизнь - это движение.

"Кто ни куда не идет, тот там и остается.​
Лодка плывет не тда, куда дует ветер, а куда поставишь парус!"​

Очень рад, что наш клуб не стоит на месте!
 
Последнее редактирование:
Не, теперь - адинакава. Я в Кириши переехал.
 
  • Like
Реакции: jeri
Рад за Вас, друзья! Искренне! Хорошая задумка, и очень хорошо что она стала реальностью. Вступил бы. Счёл за честь, но врядли когда нибудь смогу к вам наведаться. Удачи вам в вашем благородном деле!
 
Здравствуйте.
Предложение заманчивое, но хотелось бы точнее узнать, где находятся предполагаемые угодья. Ведь ездить надо почти каждую неделю. Как туда добираться. В противном случае редкие поездки мало что дадут, даже если угодья хороши. Ведь надо осуществлять определенные виды работ и охрану угодий. Понятно, что егерям все это доверить сложно, судя по опыту их работы в тех угодьях, где я охочусь сейчас и охотился раньше.

Сергей.
 
Это точно......

"Падает тот, кто идет, кто не идет - не падает!" - к/ф "Особенности национальной охоты".
 
А как жителям других государств вступить? И как взносы платить?
 
Готов вступить.Взносы платить буду.Работать нет.Совет-всегда.Может быть раз в год-два приеду.(если GK и IGN возьмут :az: )
 
Прошу рассмотреть мою кандидатуру :ah: , если уже можно вступать в ряды охотколлектива.
 
Сверху Снизу