• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Питерский Охотник - шаг вперед

Готов вступить, готов нести все тяготы и лишения...
 
интересно

Возьмите меня!
 
Вот молодцы!!!:az: Наконец то вы прорвётесь!Будете СВОИ угодья лелеять и хранить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Успеха вам в ваших начинаниях!
 
.
Места хорошие!
Дорога быстрая!
Я бы вероятно вписался бы.
Если вступить в НК"Питерхант" и получить билет то, на ЛООиР тоды можно будет ЗАБИТЬ?!
ЗЫ. Я вот состоял три года в НП"Спортивно охотничий клуб облнец", НИ КАКИХ билетов, мы не получали. Были просто партнерами!
.
 
Я за.
Приветсвую сеё начало.
Но есть ряд вопросов, задам их после конца марта.
Есть ОДНО НО.... долеко.
 
Готов вступать хучь сейчас. Могу помочь по собачьей части - эксперт по породам и испытаниям лаек.
 
важ. участок

Доброго времени суток! Данный участок известен мне достаточно хорошо последнее время охочусь там каждый год, правда не на крупную дичь, естественно. местность там достаточно труднопроходимая, много болот, располагает к пешим походам. Большой плюс- практическое осутствие населенныч пунктов. Много глухаря, тетерева, рябчика, заяц, лиса, волк, лось, и медвед. Правда есть подозрение, что лось через участок мигрирует в зависимости от сезона. Медведей, кстати достаточно, правда почему-то преобладают медведицы. Кабана, правда нет совсем. Короче, места очень интересные. в связи с этим , учитывая, что желаю и далее продолжать там охотиться, имею два вопроса:
1. Могу ли скажем я стать членом охотколлектива, или будут приниматься люди по принципу знакомства-участия в клубных встречах? Если да, то что от меня требуется? Со взносами все понятно, в мероприятиях готов поучаствовать по мере возможностей (прежде всего наличия времени). Все-таки Подпорожье это не Колпино, по одометру до Важин получалось порядка 330 км., каждые выходные не поедешь!
2. О каком же все-таки участке пойдет речь? Можно попасть в глупую ситуацию, что участок есть, а зверя нет! Кроме того, интересно, а что сейчас в ПРООиРе с нормами добычи зверя? У соседей в Карелии на коллектив зимой дали ОДНОГО лося.(по их словам) Кроме того, какие меры планируются по охране участка. Браконьерство для многих местных жителей стало нормой из-за тяжелого материального положения, а за время моих походов я НИ РАЗУ не встретил милиционэра или егеря, хотя никогда не скрывался, так как без путевок не ходил. Да и егеря не очень-то охотно пойдут на конфликт с населением. В такой ситуации окажется, что мероприятия осуществляются для непонятно кого.
 
С радостью вступил бы, но жаль что далеко! :-( 300 км
 
Хоть и не знаю где, но все равно, все, что в моих силах постараюсь сделать, может когда нибудь и получится выехать на знаменитые вальдшнепиные тяги по весне!

Короче я за!!!!
 
Положение о первичных охотколлективах оо "ПРООиР"...

... 5 апреля 2007 года заседанием совета ОО "ПРООиР" было утверждено положение о первичных охотколлективах - http://prooir.ru/pajest/sovet/polozhenie_1.htm
Ознакомтесь!
 
Что нужно для вступления?

Как можно вступить в охотколлектив?
 
Хочу стать членом общества, платить взносы и охотится пару раз в год, но зато дней по десять и от души.
 
Было-бы неплохо опубликовать расчетный счет (или я что-то просмотрел), содержать сайт денег стоит наверное...
Быть постоянным членом общества не готов, но если нужна будет помощь по благоустройству и пр. - можете на меня расчитывать.:er:
 
Я членом охот. коллектива "Питерский охотник" пока стать не готов так как у меня очень много вопросов, а ответов пока не знаю..., а вот помочь материально работе сайта готов.... только как?
 
Господа, прошу еще немного терпения! Задумки есть, и как только начнется их осуществление, ждем всех:)
 
Что-то много желающих было вступить в Подпорожский первичный охотколлектив "Питерский охотник". А всего числиться 25 человек, из них приезжает на охоту 15. Зверь есть, но взять его трудно, места там непролазные , дорог мало. За 2 года закрыли 2 лицензии на лосей. Так что если есть желающие пишите письма с заявкой Чаку или Jeri и вступайте новый сезон ,не за горами.
 
Сверху Снизу