• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Гладкоствольный 9,6х53 Ланкастер.

Что то странное видео, оператор показывал что угодно, но не позицию от стрелка до мишени, визуально можно бы было приблизительно определить метраж, а так похоже на фокусников.
 
У Джентльменов , как бы, принято верить наслово....
В сети уже десятки видео с отстрелами.. И с видимыми позициями, и в галереях с обозначенными дистанциями, и с дальномером.. Но при этом находятся те , кто уверен что их хотят на@бать.. Это жизненный принцип или психическое расстройство???:ag:
 
Дробовой отстрел

 
Вы тему попутали) тут про 9.6х53Л .
Что там, что думаю тут - дробь "что б было".... бонус просто.
 
Последнее редактирование:
Патроны вроде такие же, правда зачем нужны-непонятно-видимо комаров отпугивать. Лучше бы что то около 5ки зарядили. При наличии хорошего прицела, в таком случае, от них хоть какая то польза была, хоть и поместилось бы немного.
 
У Джентльменов , как бы, принято верить наслово....
В сети уже десятки видео с отстрелами.. И с видимыми позициями, и в галереях с обозначенными дистанциями, и с дальномером..
Тут джентельменов много, особо в госдуре, да ещё один из какой то умник из какого то колхоза вещает. Я про это видео написал, за остальных не скажу, но при нынешнем раскладе смонтировать можно всё. А насчёт этой картинки, если они начинают хитрить, значит чего не чисто. Мне этот патрон не упирался в любых случаях, калибрами укомплектован, за идею переживаю.
 
смонтировать можно всё
Да ну... не нагнетайте. Нет заговора)

Патроны вроде такие же
в девятке больше дроби будет ( по номеру не понятно, разное говорили... там еще и о картечи разговоры были) но ... я уже сказал что думаю о дробовых в этом калибре). может и ошибаюсь - время покажет.
 
Последнее редактирование:
Мне этот патрон не упирался в любых случаях, калибрами укомплектован.....

Чего ж тогда так возбуждаться?
:ag:


за идею переживаю....

Гм... Ну да.. Так и подумал...
 
при этом находятся те , кто уверен что их хотят на@бать.. Это жизненный принцип или психическое расстройство???
Реклама и маркетинг - это и есть сполошное наи#алово.
И есть же люди, которые уверены, что Сталин делил Европу с Гитлером, а в Бресте был проведён совместный парад вермахта и РККА. Ибо в сети есть видео.
дробь "что б было".... бонус просто
Чтоб по весне можно было находиться в угодьях с омуфлоненным оружием.
 
Реклама и маркетинг

И что рекламировал мужик стрелявший через озерцо? Омывайку??
:cc:
 
Лучше бы что то около 5ки зарядили. При наличии хорошего прицела, в таком случае, от них хоть какая то польза была, хоть и поместилось бы немного.
Вряд ли... Для выстрела до 5 метров думаю и десятки хватит за глаза, с пятёркой придётся стрелять до 2х... Иначе обнесёт.
Смонтировать можно всё, хоть мост, хоть башню.


Чтоб по весне можно было находиться в угодьях с омуфлоненным оружием.
Почему нет :ah:??? Дробью правда чтобы добыть, подпускать совсем близко нужно.
 
Последнее редактирование:
Вместо штука - сразу шампур?
Лёша, за счёт проворота снаряда в канале ствола Дробь после покидания ствола разбрасывает.
Из за этого дробью нужно стрелять близко из такого оружия.
Есть тема здесь на Питер ханте, с отстрелом уважаемого Александра Геннадьевича ККК2005, из латунной гильзы с выдавленными нарезами.
http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=27392&page=3
Сразу с 3й страницы.
 
жаль мне уж не стрелять из Ланкастера.А хотелось бы.
 
vitalin, Виталий.Ближайшее место возможной завозки Хабаровск. Я в него годами не вхож. А сейчас уж стоит вопрос вообще сидеть на диване.Сил уже бегать не хватает. Винтовки 2 стоити не растреляю их до смерти.За год если есть лицензия стреляю не более 3--5 раз.
 
стрелец, Да не, какой он американец.. Он не любит Америку.. Просто ощущает человек потребность иметь своё мнение отличное от мнения других.. Этакая "баба яга против"... Это нормально.. А вот то что уверен что только его мнение единственно верное - вот это уже к психиатору...
 
Я просто озвучил своё мнение ,а остальное en tiedä Не понимаю. И также напишу на всех перечисленных языках, хотя этот почти родной(финский).
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу