• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Возьму новичка на охоту.

morphius, Глядя на фото - решается очень больной вопрос (особенно новичков) , что одеть-купить для охоты))))) извините за офтоп...
 
Спасибо Эдуарду за сегодняшнюю науку!
Первая моя утка добыта!
Работа собак впечатляет!
Из увиденного: утка, тетерев, бекас.
Кто поехал на поля, взяли еще что нибудь?


IMG_20170919_064444.jpg
 
  • Like
Реакции: VF
Да,Антон,по бекасу взяли. Птицы достаточно,больше смотрели на работу собак,время провели отлично.

--- Добор поста---

Я всегда говорил,новичкам везет! С Полем тебя,Антон!
 
Курцы красавцы! Эх, в поле красота с ними охотиться!
 
Всем доброго вечера! Парни,кто едет ко мне в субботу,если не затруднит,купите 2 пачки 7-ки контейнер (желательно Главпатрон),деньги на месте отдам. Только просьба,отзвонитесь сразу кто купит,а то получится,что все привезут,мне столько не надо.
 
Сегодня, закупался.
Завтра заскочу, отзвонюсь...
 
Сергей,заранее спасибо! Завтра буду на работе,на форуме меня не будет. Отзвонитесь, если купите.
 
Эдуард,
Пару раз вам звонил, не удается мне успеть занять 2 места на охоте в выходной день.
Если есть такая возможность, то прошу записать меня(Вадим) и Александра на выходной день, сразу после перерыва, который Вы собирались сделать. Буду очень признателен. Прошу заранее сообщить о дате, чтобы получить путевки. Удачной охоты завтра.
 
Обычно Эдуард никого не записывает... Как появляется место - созванивайтесь или отписывайтесь. )))
 
Eduard75, у Вас телефон не работает. Патроны купили?
 
Да,купили,спасибо Ярослав! Телефон отключал,спал после суток.
Завтра сбор в 5:00,на том же месте.
 
Eduard75, хорошо!
 
Всем доброго времени суток! считаю отличной идеей. У меня первый курц (6 месяцев), очень хочется сходить с владельцем взрослой собаки на совместную охоту, пообщаться, получить опыт. Если есть желающие взять на охоту: мой телефон +79218811748
 
Eduard75, добрый день. В каких угодьях охотитесь?
 
Jurixx, Юрий, а первое сообщение автора прочесть что-то мешает?
 
В субботу 23-го был на охоте с Эдуардом. Погода выдалась прекрасная, утка летала, но мне добыть не посчастливилось.
Эдуарду огромное спасибо за науку, рассказ об особенностях выбора места охоты и поведения уток, а также за отлично проведённое время! С удовольствием бы присоединился ещё раз.
Рад новым знакомствам с Сергеем и Ярославом.
 
Eduard75, огромное спасибо! Я теперь снайпер))
Petrofson, и я рад! Как оказалось - соседи по дачам))
 
Эдуард, приветствую!
Подскажите, когда планируете следующие выезды?
 
Сверху Снизу