• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Возьму новичка на охоту.

Спасибо Эдуард. Утка была, комаров не было.
Так же было большое удовлетворение от охоты.
Рад новым знакомствам с Сергеем и Ярославом
Рад новым знакомствам с Алексеем и Ярославом
 
Всем,доброго утра! Звонки и письма в личку продолжают поступать,вопрос один:"Когда следующий выезд?" Отвечаю еще раз,когда пойдет перелетная утка. Назвать конкретное число,я не могу. Как только начнется пролет,я дам знать,следите за темой. С уважением,Эдуард!
 
Я тоже жду )) готов составить компанию ...
 
Да,надо немного подождать. Терпение и все будет.
 
Вчера над Всеволжском видел два косяка... (уток :ad:)
Пора ехать... Эдуард,я с вами!:eb:
 
Я тоже готов ехать
 
Всем доброго дня! Сегодня съезжу на вечерку,посмотрю, что там летает,по результату отпишусь. Ездил 3 дня назад,было пусто.
 
Ну вот вернулся с вечерки,два налета чирков,двоих и забрал и на этом все,больше нигде и ничего не летало. В округе тихо,выстрелов не слышно. Так что мужики решайте сами стоит ехать или нет. Завтра и послезавтра я дома,два утра могу вам посветить,в общем кому невтерпеж приезжайте.
 
Эдуард как думаешь она ещё не улетела?
 
Да нет конечно,просто мало ее,а северная еще не подтянулась.
 
Ясно подождём
 
Eduard75, а если на вечерку?
 
Skobarek, Андрей,да без проблем, приезжай.
 
Eduard75, Эдуард, завтра днем наберу, обсудим..
 
Погода мерзкая. Или для утки норм? Я пока по рябчику хожу)))
 
Слава привет! Однозначно сказать сложно,вообще как замечал,в ненастную погоду лет лучше,но у нас дождь идет с утра не переставая,плюс сильный ветер,может остаться сидеть на месте,где нибудь в затишке и летать не будет,тоже такое наблюдал не раз.
 
Eduard75, ясно. Я всеж за нормальную погоду. Ладно холод и ветер, но дождь - нафиг. Пусть летает спокойно)))
 
Дождь к земле птицу прибивает.. Дождь хорошо на гусиную и утиную.. ))))
 
Здравствуйте ))) я новечек в охотничьем деле но с удовольствием присоединюсь к дружному охотничьему коллективу)))Если кто собирается на эти выходные?) с удовольствием присоединюсь )))
 
в Приморске большой перелёт в этом году.
 
Сверху Снизу