• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Возьму новичка на охоту.

sergey_sus, Без забродников никак...
 
Эдуарду спасибо за организацию встречи и охоты. Охота случилась не особенно добычливой, но самое главное - это новые знакомства и новые места! Обязательно поохочусь в этих угодьях снова.
 
Всем доброго дня! Сегодня охота прошла успешно,все с добычей, все довольны,ноги гудят,охота была трудовая. Парни,кто приезжает завтра,просьба,вечером сделать контрольный звонок. О следующих датах выезда на охоту,сообщу в начале следующей недели.
 
Эдуарду огромное спасибо за организацию. Всё было на высшем уровне. Я узнал много нового познакомился с очень хорошими людьми Эдуардом и Станиславом. Без собаки Эдуарда скорее всего не нашли бы дичь. Буду рад приехать ещё и поохотиться.
 
IMG_20170827_045657-1.jpg IMG_20170827_100358-1.jpg

Прекрасно провели утро воскресенья! И на тяге, и ходом. Спасибо Эдуарду и Денису за компанию. Во-первых, с полем нас! Ну и собачка моя хорошо поучилась у более опытной коллеги работе :)

Спасибо, Эдуард!
 
Станислав с полем и "Сэра Радека" так же с полем.
 
Эдуард, спасибо огромное за науку. Субботу замечательно провели, хоть и пришлось потрудиться. Отдельное спасибо Берте - классная собака. Надеюсь моя хоть чуть-чуть у неё поучилась. Многое стало понятно - и по утке, и по работе младших помощников. Я все-таки отстоял вечёрку, утки почти не было, зато ощутил все прелести бодрящего летнего дождя со шквальным ветром)))) мой собакен все вс без задних лап дрыхла)))
 
Добрый день! На этой недели можно встретиться и провести время на охоте 31-четверг и 2-суббота. Путевка в 2-4 обход. Звоните,пишите,я на связи.

--- Добор поста---

На 31,осталось 1 место.
 
Артемка, Артем,добрый день! К сожалению выходные уже заняты,не успел буквально на минуту.
На 31 одно место свободно.

--- Добор поста---

Артемка, Перезвоните мне.
 
Очень интересное предложение.
 
Назавтра есть одно место.
 
Места на эту неделю заняты. О выездах на следующей недели сообщу заранее.
 
Спасибо Эдуарду за охоту! Удалось совместить как и утренний перелёт, где было очень полезно послушать работу манком, так и прогулку по лужам и канавам, где главным охотником выступила - Берта! Очень любопытно и (...не смог слов подобрать) наблюдать за Ее работой, как по поиску добытой, так и по следу притаившейся. Охота удалась на все 100: утка добыта, мы нагулялись, опыт получен, а что ещё нужно?? (Нужно теперь уговорить жену на курцхаара))
Эдуард Огромное Спасибо!!!

Да! И с полем нас!!
 
Спасибо,Андрей! Рад был познакомиться,надеюсь не последний раз видимся.
 
Наконец добрался до компьютера и хочу выразить огромную благодарность Эдуарду за столь познавательное и, что больше всего заслуживает уважения, бескорыстное обучение в "поле" меня как полного профана (первая охота), Андрею за копанию в течении всей охоты.
Очень познавательно, особенно мне, не имеющего ни знакомых (теперь то это не так) охотников, ни опыта охоты в принципе. Была и утренняя зорька, была и ходовая охота. Два в одном)))
По стреляли, утки ждут своего часа в холодильнике (спасибо Андрей).

Был рад знакомству и надеюсь еще увидеться на охоте.
 
Охотившихся - С полем!!!
 
Eduard75, как только вы ушли, минут через 15-20 ровно над вашим местом стала кружить стая крякв (штук 6-8). Но, к сожалению, ко мне так и не переместились. Не переманились... А к вам туда заходили раза 4.
 
Сверху Снизу