• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Возьму новичка на охоту.

Haski, Павел,доброе утро! Да,есть одно место,резерв за Вами.
 
Отлично, спасибо. Ближе к 26 наберу Вас.
 
Эдуард, добрый день!
Дай Бог Вам здоровья - хорошее дело делаете!
Я выезжаю на охоту 2 раза в год, но первые несколько дней "смазываются", всё-же друзья-приятели не так часто собираются вместе, да ещё и без семей, да ещё и вдали от города )... Так что на охоту остаётся немного времени...(Не, сам тоже не святой, но считаю, что водки попить можно и в городе.)
Поэтому с удовольствием воспользуюсь Вашим предложением в сентябре.
У меня есть несколько вопросов. В предложении указано, что путёвки нужно брать на 1-2-4-7 обходы, а на сайте ЛООиР есть пункт: "2. Разрешается указывать в одной путевке не более двух егерских обходов." То есть надо брать две путёвки? Или можно будет заранее обговорить обходы? Путёвки брать на Пряжке?
 
Эдуард, спасибо большое за стремление передать бесценный опыт новичкам.
Я с товарищем с удовольствием в сентябре прошли "курс молодого бойца" под Вашим руководством.
 
Артемка, Не помню что бы я закрывал свою тему с приглашением... Ещё утром она была на месте..
 
Харрис, Коля, приезжай конечно..но утку всетаки придётся..Иначе они меня зимой сожрут...:ag:
 
Всем доброго вечера! Друзья,кто собирается приехать ко мне 22-23 числа,просьба отзвониться в ближайшее время.
 
Сегодня звонил...
 
Запишите,пожалуйста,меня в очередь,я Вам сегодня звонил.
 
Доброго. Напишите хоть, как открылись...
 
Всем хорошего дня! Только приехал домой. Ну что сказать,все сложилось отлично,как говорится звезды сошлись. Приехали все вовремя,даже раньше назначенного времени,отзвонились,пришлось надавить на педаль:ag:. На месте были вовремя,хватило времени и поговорить и пройти вводный инструктаж. Был хороший налет,отстрелялись успешно. Рассвело,передохнули,переехали на новое место. Количество утки порадовала,настрелялись от души,дичи в рюкзаках прибавилось. Парни остались на вечерку,я к сожалению должен был уехать,надо отдыхать и готовиться к новой завтрашней встречи. Денис,Саня, был рад знакомству, вы отличные мужики! Ну пока на этом все,вечером парни может чего нибудь добавят.
 
Всем доброго времени суток! Вернулся с моего открытия в этом осеннем сезоне. В первую очередь хочу выразить слова благодарности автору этой темы, Эдуарду! Огромное спасибо:ey: тебе как человеку и как охотнику! Все было организованно на высшем уровне и без излишеств. Помимо удачной охоты, я познакомился сегодня с хорошими людьми, это Эдик и Денис. Вечерка конечно не была такой насыщенной по количеству дичи, но это уже не могло испортить того настроения которое получили в первой половине дня!
 
Tankman,Забродники понадобились или в обычных сапогах справлялись?
 
Сергей,забродников достаточно.
 
Автору, как говорится респект и уважуха за такое дело !!!
 
Сверху Снизу