VARTEK
Пользователь
- С нами с
- 14/07/16
- Постов
- 383
- Оценка
- 57
- Живу в:
- москва
- Для знакомых
- НИКОЛАЙ
- Охочусь с
- 1976
- Оружие
- мц 20-01 ,ТОЗ 34,ЧЕЗЕТ 452,РЕМ 700
- Собака(ки)
- Шнауцер-цверг



Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???
Да не отказывался я, Николай ))).Топоры предлагал,на форуме -отказались.Чего навязываться...
Дались вам его "бобышки"- пусть будет его фирменный стиль, кому не надо можно не делатьВсем известные личности утолщение на конце топорища считают изобретением дьявола .
Шлите.Топоры предлагал,на форуме -отказались
У меня не то что в УАЗике, а и пузотере жоповозе лежит.А хороший топор под рукой должен быть всегда. В палатке, лодке, машине,
Ну ту Астафьев конечно щегольнулон выколотил старое топорище и бросил его в реку,а не в костер.Чтоб не осквернить священное пламя.
Хочется понять как удобней.пусть будет его фирменный стиль, кому не надо можно не делать
Большой и не нужен - лишь бы усталая расслабленная кисть не скользила .большой грибок мешает..