• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Полезное с aliexpress.com и других магазинов (только протестированное лично)

Я на них тоже смотрю, разница в цене более чем двукратная.
Если смотреть мои ссылки, то ценник совпадает практически. Не понял в чем двукратность.
Нас с женой устраивает козырек.

По большому счету есть вариант вместо металлической скрепки-защелки на козырек вставить тонкую стальную пластину по размеру в щель прибора и на нее закрепить магнит. Защелка съемная, но вытащить ее будет трудно: я ее едва впихнул по месту. Поставляется отдельно от прибора. Очень плотно сидит.
 
Не понял в чем двукратность.
блю.jpg туз.jpg
Я, обычно, ориентируюсь на количество заказов и отзывов.
 
222.jpg


Я, обычно, ориентируюсь на количество заказов и отзывов.
... , а еще учитывается цена. Слишком малая цена не признак хорошего товара или надежного продавца. ИМХО
Собственно ПРОЕХАЛИ!
 
Подскажите, может кто покупал безынерционные катушки на али, есть смысл? Как результат? Пару лет назад в СПб купил Катану 2500, переплевался, вот думаю что и где купить.
Правда Али напрягать начинает - пару недель назад сделал два заказа, оба заказа ещё не отправили :ac:
 
Правда Али напрягать начинает - пару недель назад сделал два заказа, оба заказа ещё не отправили
У меня с заказами все хорошо.
Заказывал катушки этой фирмы. Как раз такая катушка два года работает нормально - https://aliexpress.ru/item/32593491...45.494705591.1591734381-1891897445.1589733034
 
Заказывал катушки этой фирмы. Как раз такая катушка два года работает нормально
какой смысл брать эти катушки?
"3000" стоит почти 4тр. нехаве здесь будет всего на 1тр дороже, но это нехаве, и здесь с гарантией.
Но эти деньги я бы сейчас взял риоби эксию. Либо 2 экусимы за эти деньги.
брать китайца там, по цене эксии с гарантией здесь - извращение.
если заказывать что то в Китае, то
недорогая но рабочая.
 
Ветер, там скидки бывают очень приличные. Мне мульт обошелся в 2 с небольшим тысячи.
 
По умолчанию

Подскажите, может кто покупал безынерционные катушки на али, есть смысл? Как результат?

Если религия позволяет))) и не апологет мысли, что "если не бэха, то не машина")))))))

Брал, ловлю, доволен.

https://aliexpress.ru/item/32637606...000.982955227.1591902066-251585468.1591902066

Позже докупал еще и ультралайт и приманки этой фирмы. Про палку пока не скажу, не успел испытать.
А общее впечатление - сугубо положительное от их изделий. Заметно дороже, кстати, чем масса китайских производителей, но и заметно качественней.
А если не спешить, покупать вдумчиво, используя распродажи, купоны и прочие ништяки, то вообще нормально выходит.
 
Да я смотрю, здесь и приверженцы разных фирм... :):):)
 
Брал, ловлю, доволен.
Судя по фото очень маленькая. Или фото корявое?

--- Добор поста---

А общее впечатление - сугубо положительное
Мы с другом ловили на водохранилище. Все, что поймали клевало исключительно на китайские воблеры, по 65 руб\шт.
 
сигналка.JPGПришли сигнализаторы поклевки. Визжат и моргают! Вдруг вздремнул у воды, заверещит так, что медвежья хвороба приключится...:ag:
 
Визжат и моргают! Вдруг вздремнул у воды, заверещит так, что медвежья хвороба приключится
Можно сигнализацию на лодку ставить, чтобы ночью со стоянки не шпиндили. :nono:
 
Все, что поймали клевало исключительно на китайские воблеры, по 65 руб\шт.
У меня других и нет - только китайские с апгрейдом.

--- Добор поста---

Можно сигнализацию на лодку ставить, чтобы ночью со стоянки не шпиндили.
Отлично получается:
https://gorlevskijblog.blogspot.com/2017/03/blog-post.html#more
 
Пришли сигнализаторы поклевки. Визжат и моргают! Вдруг вздремнул у воды, заверещит так, что медвежья хвороба приключится...
Василий, а не затруднит рассказать как они цепляются, как работают?
Я по старинке с колокольчиком, но давно хочу что то такого плана, просто не разбираюсь.
 
Uris,

Судя по фото очень маленькая. Или фото корявое?

Нет, не маленькая. Двухтысячная. Поставил на 2,74 спин, при тесте 5-24 всё прекрасно работает. Изначально на ультралайт хотел, оказалась велика.
Сегодня двух щучек взял с её помощью)))

Кстати, их палку ультралайтовую опробовал - пока только положительные эмоции. Лёгкая, гибкая, правда, без добычи(((
Ссыль с телефона не вставить нормально.
 
Сверху Снизу