• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Полезное с aliexpress.com и других магазинов (только протестированное лично)

AlexMal,

Спасибо!
Значит нужно купить 3 датчика сирену и пульт. А куда подключать сирену (там разъем как у наушников)

и что вот это Снимок экрана 2020-01-14 в 17.15.10.png
 

4. DG-HOSA беспроводной дистанционный дверной Звонок
удобная функция Приклеивайте один рядом с дверью, когда кто-то нажимает его,
DG-HOSA начнет звенеть
все удовольствия сразу. Главное на батарейках не экономить:ag:
А куда подключать сирену (там разъем как у наушников)
Для сирены, судя по всему, отдельный блочок питания на 12V нужен. Надо сразу у продавца комплект просить.
В этом разделе можно и другие варианты поискать.

Ща Миша опять осерчает. Опять флудим. :ag:
 
Если не сложно - подскажите как сделать? Что купить? Самое просто. Пока без камер и GSM.
Да откройте же отдельную тему!!!!:8::8::8::8::8::8: И решайте "как сделать" там!!! Хватит засорять тему оффтопом!!
 
Получил вот такой термометр https://aliexpress.ru/item/32760064724.html только с одним щупом за 1.300 с рождественскими скидками. Принес курьер. Доставка 4 дня.
H077b1d6785f6407382f0aa8d40369eb83.jpg

Термометр супер!!!
Основная его фишка это мобильное приложение. Коннект по блютузу. Ходил по всей квартире, связь не обрывалась. Есть куча предустановленных пресетов для контроля за температурой приготовления. Легко и удобно можно добавлять свои пресеты
Показывает очень точно. Проверял на медицинском термометре с десятыми долями градуса, в пределах 37-41 градуса, показания перескакивают, когда температура переваливает за пол градуса 37.5 = 37 градусов, 37.6 = 38. Вода закипела ровно при 100 градусах. Единственный термометр за приемлемые деньги который сигнализирует о выходе температуры из диапазона температур, что мне было очень надо!
Сигнализация срабатывает и на телефоне и на приборе.
Измеряет от 0 до 300 градусов. В духовке можно легко и точно контролировать температуру
Работает от двух ААА (у меня аккумы :))
Просто ОЧЕНЬ рекомендую!
 
Приветствую уважаемое сообщество.
Но все одно это китайская дешёвая точилка с самыми дешевыми камнями
пост N 14
Screenshot_20200206-090257.jpg
Снимок из поста N14.
Вопрос к владельцам - камни в наборах к подобным станкам ровные или имею кривизну и выпуклости?
Камни где покупаете?
 
Иваныч Спб, Сергей, покупал подобную. Мне не понравилась. Есть подороже и получше.

Пост #16
 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо. Разумеется обратил внимание на Ваш пост).
Но сорок с лишним долларов на попробовать с ходу не решился. Ознакомился так же и с предложением положить в корзину и подождать когда продавец предложит более приемлемую цену), но, как начинающий покупатель, читал так же рекомендации , что так делать не стоит.
Потому и решил попробовать с более простых и дешевых, а там как глянется.
 
Вопрос к владельцам - камни в наборах к подобным станкам ровные или имею кривизну и выпуклости?

Нормальные камни. Можно посмотреть на Удельной. Там в живую продают такие точилки.

--- Добор поста---

покупал подобную. Мне не понравилась. Есть подороже и получше.

Что не понравилось и чем лучше другие? Я купил подобную (1200 р) - Вроде, все нормально
 
Yroslav, нож не фиксируется, приходится одной рукой держать, другой точить. Левой мне точить неудобно. Кроме того, сама точилка не крепится к поверхности. У меня была с присосками, но они не держат. Да и камни отклеивались.
В итоге купил, как в 16 посте, а ту продал.
 
[ADMIN="Романтик"]Весь оффтоп перекинул сюда: http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=41210. Пожалуйста, прочтите название темы и рассказывайте только о купленном Вами товаре. Все остальное о покупках и проблемах с ними в указанную тему![/ADMIN]
 
Вчера, дождь со снегом и ветерок), очень пригодилась зажигалка

зажигалка-4.jpg
пост N 503 этой темы.
Рекомендую.)
 
Брал такую зажигу. 3 штуки. Все развалились. Не рекомендую.
Вообще все зажиги из этой темы брал. Ничего приличного не попалось.
 
Брал такую зажигу. 3 штуки. Все развалились. Не рекомендую.
Сегодня.
Служит эта зажигалка пока первый год, ничего более хорошего или плохого сказать о ней не могу.
Это от 03.13.19

Получается как кому повезет.)
 
Вопрос к владельцам - камни в наборах к подобным станкам ровные или имею кривизну и выпуклости?
Камни где покупаете?
Покупал три таких точилки, камни отдельно заказывал в разных магазинах , из всех камней один был с неровной поверхностью ( волной) и один плохо приклеен. Остальные нормального качества. Но я всегда по отзывам смотрю.
 
gorlvol, Володя, имеет значение как пользоваться. У меня второй год. За это время всего полторы заправки было. Жива и здорова. Пользуюсь изредка, от случая к случаю в основном на охоте или рыбалке. А вот когда я курил старые турбо-пьезо зажигалки долго не жили.

Забыл сказать, что купил зажигалку как в посте #15 этой темы.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу