• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Рецепты настоек!

Вы счастливчик! Мне такого напитка хватает не более, чем на час.
 
На сердце действует через кровь. Не знаю как правильно написать, но если простым языком, то это как-то так:Тем кто склонен к тромбообразованиям черноплодка не рекомендуется, кровь становится гуще, соответственно сердцу ее тяжелее гнать ну и дальнейшее неприятности
 
Традишнл хреновуха от коллег с Удава

Так што не расслабляемся, Россия в кольце врагов, и тщатильно выбираем хрен у бабок, выспрашивая с пристрастием о месте произрастания, расстоянии до шоссе и ж/д дорог, наличии производств, используемых химикатах, подробности интимной жызни самой бапки и евойной дедки, кароче.
Вот тут меня многие поддержат - РАЗМЕР ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ бугагага... Чем хрен толще, тем ядренее, известно... Но большой хрен склонен к одеревенению, что в нашем случае не нужно - так што выбираем хрен среднего размера, сочный, свежый. И не скобленый б... бапки взяли моду хрен скоблить - и вот лежит он бес шкурки, сохнет, дохнет, испаряецца...



Так же тщатильно выбираем водку - в проверенном лабазе, проверенной марки проверенного завода. И непесдите на Зеленую Марку - если голова болит, значит она есть, а после литра любой водки болеть будет полюбому. Пить надо уметь. Мед натурный выбрать - ваще наука - но надо. Лучше жыдкий, гречишный. Перец горошком проще всего походу выбрать:

При изготовлени хреновухи самая опасная часть операции - это отпить ис каждой бутылки грамм по 30... однова так вот с товарисчем отпили... потом ищо и ищо... настаивать нех стало, ебтыть:
Дальше все гораздо проще - хрен до белизны скоблим ножыком, срезая интерцепторы и прочую ненужную хрень, сразу кидаем ево в холодную воду.
Тут - как при половой жизни - чем меньше голый хрен находицца на воздухе, тем лучше. Патом ярить вот таким вот девайсом на полосочки, каждую полосочку немедленно кидать в водку:



В каждую бутылку кинуть по 5 - 7 горошин перцу (у меня случился белый) - строго нечетное количество и влить по полчайной лошки меду:



Убрать в темное сухое помещение и попытацца забыть на две недели, для охраны посадить злую сцобаку:
 

Вложения

  • 51056.jpg
    51056.jpg
    27,4 KB · Просмотры: 370
  • 51057.jpg
    51057.jpg
    28,7 KB · Просмотры: 359
  • 51058.jpg
    51058.jpg
    25,7 KB · Просмотры: 347
  • 51059.jpg
    51059.jpg
    28,2 KB · Просмотры: 363
  • 51060.jpg
    51060.jpg
    24,7 KB · Просмотры: 313
В выгнаный тёмной ночью самогон бросаем траву с огорода ( хрен, лист смародины, крапива, лист вишни + ложка мёда на 3литра) и вы забудете про водку.
 
Здравствуйте, братцы!

"Штыка" я здесь не усмотрел, возможно, со слепу...

50 мл хорошего коньяка или хорошего виски, пару чайных ложек растворимого кофе. Заливается пепси или кока колой. Размешивается. И доооолго не спишь..... Запаха алкоголя нет.
 
Денис, а сердце не выскочит?
 
Калиновка" - настойка калиновая
ингредиенты: Калина спелая - 1кг; спирт 96% - 1,2л; сахар-песок - 350г; вода питьевая очищенная.
я делал примерно тоже самое, но на самогоне. (самогон свой, хорошей очистки и двойной перегонки)
получается прекрасно.
калину брал вымороженную. и настаивал несколько месяцев.
 
Жимолость.
Можно просто настоять на водке (тоже не плохо ) но вот рецепт наливки:
Эксклюзив!!!
Жимолость с клубникой (лучше земляникой, но тут уже с обьёмами проблемно) в пропорции 1:3 (важно- жимолость не моют на поверхности ягод находятся дрожжевые грибки) засыпают в банку до трёх четвертей и пересыпают сахаром на литр- стакан, закрывают крышкой и в тёплое место не пару недель. И ни каких дрожжей, боже упаси -тоже важно, а то вкус не тот будет. Ягоды начинают давать сок, сок сам бродит, процесс брожения не бурный и практически не заметен, по этому не надо ни каких перчаток трубок и т д.
Получается изумительная наливка с непередаваемым ароматом и вкусом. Правда выход не большой примерно 250 гр с литра но это стоит того, сам не любитель сладких вин но данный напиток вегда пью с большим удовольствием.
Эксклюзив!
 
День рождения

Вот она, ненаглядная...КЛЮКОВКА!!!!!..Три, подумать только!!!! ТРИ МЕСЯЦА ВЫДЕРЖКИ!!!!
Дождалася родимая...
а в графинчике смотрится не хуже

Приготовим закусочку, истекая слюной...вот так...

и так...

и тоже так...

даже комп задумался и заурчал процессором...

ну все пора, пора....в наступающих сумерках открываю чакры ухожу в астрал...

Прав был Могучий....не вернулся из астрала, пока все не закончилось... :bj: :bq: :9:
 
Арбузная - вопросы!!!

Давно как-то поведал мне кто-то, можно сделать арбузную настойку..и все до безобразие просто - берешь арбуз, вырезаешь типа крышечки, и туда вливаешь бутылку водки. И на два дня на солнце. Итог - все превращается в пригодную для ПИТЬЯ смесь!
А тут на днях дай-ка думаю рецепт в инете поищу...И увидел - кто в лес кто по дрова: и шприцом пропитывать, или просто вливать, потом или в тепло или в холодильник, но везде пишут что ЕШЬ арбуз и косеешь! Собственно хочу спросить здесь: если кто делал, подскажите мне пожалуйста ВСЕ нюансы, весь процесс от А до Я с вытекающими и втекающими последствиями! Спасибо.
 
я в свое время в казарме когда курсантом был с пацанами через шприц закачивали,дня два прятали от офицеров,а потом режешь и кушаешь,кавказцам так даже мандарины и апельсины из дома присылали.
 
Торчок по КРЫМСКИ

В Крыму молодёжь, подрабатывающая гидами на экскурсиях по пещерам, чтобы не уснуть днём после бурных ночных пляжных плясок использует следующий рецептик:
- Кока - кола 0,5 л
- Коньяк "Коктыбель" 100 гр
- кофе (можно растворимый) 3-4 ложки
Всё перемешивается и употребляется....
Лично не пробывал (страшно за мотор), но в живую видел людей, которым эта смесь помогала не спать более 2-х суток :)....
 
Вадимовка... Потому, что изобрел друг, Вадимыч.
Берется литр медицинского спирта, разбавляется литром родниковой или колодезной воды, туда нарезается пол лимона кусочками с кожурой, 5 ложек сахара. Закручивается и ставится в холодильник на 10 дней...
Но выпивали не дождавшись, уже через пол часа... :)

А еще, если ждете в гости дам, то можно разбавить шампанское на треть водочкой. Вкус напитка не меняется, но веселье возрастает в геометрической прогрессии... :)
 
Судя по рецепту должно быть вкусно ))

Спасибо за наводку!
 
конечно есть арбуз пропитаный водкой окосеешь как помню в юности в совдеповские времена бутылка водки а нас 7 человек ,что делать, выход нашли накрошили буханку хлеба в блюдо залили водкой, но противно скажу вам но все готовы :) и на дискотеку. А арбуз с водкой надо в тепле держать чтоб он забродил.
 
Мне кажется. что настойка охотничья может выйти вам так сказать боком ибо настойка укропа имеет ветрогонное свойство. Надеюсь, что продолжать не нужно.
 
Народное название

[QUOTEА еще, если ждете в гости дам, то можно разбавить шампанское на треть водочкой. Вкус напитка не меняется, но веселье возрастает в геометрической прогрессии... :)[/QUOTE]
Бабоукладчик называется... :ff: :9: :9: :fm:
 
Клюковка долгое время была любимым напитком. Так же очень хорошая настойка на перепонках грецких орехов. А еще есть рецепт: сушим горький красный перец и заливаем его 0,5 водкой или спиртом. Если заболеваете, перед сном принять стопочку и на утро хвори как не бывало.
 
есть два рецепта : один - долгий, а вторй - быстрый. вкус разный, но суть одна.
1/ в 0,5 л спирта засыпать горсть берёзовых почек /почки лучше весенние набухшие/, туда же запихнуть 2-4 можжевеловые веточки, сантиметров по 7, последнего прироста. настоять 2 месяца, потом добавить чистой воды до получения желаемого градуса, и снова, в тёплое место на 2 месяца.
2/ то же количество берёзовых почек и можжевеловой ветки прокипятить в чистой воде 15-20 минут, на тихом огне. добавить спирт. закутать в полотенце, для медленного остывания. встряхивать несколько раз, пока не остынет.
ЗЫ. укушевать такую штуку не надо перед сном - сильно бегательная она :) отёки сводит и поутру голова не болит.
 
Сверху Снизу