• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

ORSIS - 120 глазами владельца.

Может, хантеры по их пониманию все изначально идиоты, и им неломающуюся конструкцию ставят))))
 
Геракакл какой то сломал. Как говорят: с дуру можно и ... сломать
 
Может, хантеры по их пониманию все изначально идиоты
Может...
Только сейчас на всех моделях стоят затворы без винтовых проточек и с креплением рукоятки на внутреннюю резьбу. Вот такую как на фотографиях поломанной ручки.
Старые затворы выглядят солиднее, красивее, способ крепления рукоятки другой (два винта).
 
Старые затворы выглядят солиднее, красивее, способ крепления рукоятки другой (два винта)
по порядку "потролю" :)
1: Стрелок далеко не идиот, и рукоятка сломалась В ЧЕХЛЕ!!!! просто усталость металла.
2: Материал рукоятки не сталь, а "крылатый металл алюминий"
3: Крепление как у вас ахтунг вообще..... белорусский алмаз сильно матерился на количество поломанных ручек....
4: Покажите на какой охотничьей винтовке кроме орсиса можно сломать ручку затвора!!!!?????
5: На дешманском ЧЗ вам с трубой сил не хватит сломать ручку.......
6: Логическая цена такой поделки в стиле винтовки в районе 500 евро.

--- Добор поста---

какой там диаметр на внутренней резьбе ???
М5х0.8 метрическая на фиксаторе резьбы стоит ручка.
 
троль PerSTKov, сколько у Вас орсиов в сейфе?
 
  • Like
Реакции: BAD
У меня опыт Настройки 2 разных орсисов.... по этому у меня в сейфе их нет и не планируется. Если бы я со своим чз так скакал.... то можно было точно на бр турнир ехать :) покажите похожие мишени с Орсис 120,5000,5000м
 

Вложения

  • F3B810F0-F1D1-4D3C-A497-348BCA57BEAE.jpg
    F3B810F0-F1D1-4D3C-A497-348BCA57BEAE.jpg
    66,6 KB · Просмотры: 299
Последнее редактирование:
покажите похожие мишени с Орсис

Дистанции?
Что б Орсис так стрелял, надо много сил приложить и не только к мастерству стрелка :)
Типичные зарубежные аналоги, часто, из коробки, способны, при не кривых руках, собирать кучи в 0,5-0,6МОА на 200м. Многое можно почитать на релоудинге.
 
4: Покажите на какой охотничьей винтовке кроме орсиса можно сломать ручку затвора!!!!?????
я тож потроллю:
Помогите , сломал ручку затвора Любиттель - 8 октября 2010 13:42 50

на Beretta Urica x-tream. Где можно заказать? Ручка от обычной Uricи не подходит, уже заказывал. Там затвор наподобие как у Бенелли, может от Бенелли подойдет?
http://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=1406067
 
У меня опыт Настройки 2 разных орсисов...
Вот, тов. троль, тут Ваш троллинг и закончился...
Правильно, не нужно такое недоделанное, недоношенное с точки зрения проектировки гуаВно в руки брать и тем более в сейф ставить.
Про опыт я Вам тов. троль тоже могу рассказать, наплести и мишеней навешать, как макарон на ухи, даже не сомневайтесь. И двух понятых приведу в придачу. Только Вам, не верить моим возможным вымыслам смысла нет, т.к. мы же джентльмены ;). Или нет?
Вы, настройщик двух разных орсисов, в своих утверждениях (безапелляционных) ставите себя выше проектировщика, производителя, ОТК.
Ваша несостоятельность - факт!
Проходите мимо PerSTKov, не задерживайтесь ;)

--- Добор поста---

walerka, так это же про дробосер...
 
Зимний партрон летом. SUB-MOA.

Вчера протестировал зимний патрон (заточенный под температуру около 0 град С.)
Стрелял из положения лежа, с упора на рюкзак.
Дистанция = 220м. (меж опор ЛЭП)
Фото0378.jpg
В принципе те же 0,5 МОА, для охоты нормально. ;)
 
для охоты нормально
Ну это мягко сказано... :ah: Отличный результат. Поправки какие-то именно под "зимнесть" патрона пришлось вводить? Разница реальной и "целевой" температур - 27 градусов...
 
Значит порошок термостабильный
 
Вы, настройщик двух разных орсисов, в своих утверждениях (безапелляционных) ставите себя выше проектировщика, производителя, ОТК.
В отличии от вас я лично представителю орсиса высказывал конструктивные "косяки" его разработки..... если думаете что ручкой все заканчивается......

PS а "шомпольный" Орсис видели :) я видел.....
 
Сверху Снизу