• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Отдел охотнадзора ПЕРЕЕХАЛ!!! Продление гос. охотбилетов

Автор темы

Berlioz

Завсегдатай
Регистрация
16/03/06
Сообщения
420
Реакции
151
Адрес
деревенские мы
Для знакомых
Фёдор
Охочусь с
1995
Оружие
Fabarm, sauer-202
Собака(ки)
К сожалению нет
Уважаемые форумчане!
Отдел охотнадзора Россельхознадзора по СПБ и ЛО переехал со Старопетергоффского пр. д. 27 на ул. Рубенштейна д. 25. Вход под арку во дворе, вывеска какого-то турагентства, комната 4. Тел. 572-27-91. Звоните и Вам помогут! :9:
Doctor (Владимир Геннадьевич ) написал(а):
С 1-го февраля 2011 продляют билеты ежедневно, с 09.30 до 17.00, перерыв 13.00-14.00, Кондратьевский, 40, корп.13 (розовый трёхэтажный), 2-й этаж, каб. 219, тел. 540 57 60. Не забудьте ксерокопию паспорта и сам паспорт.
 
Последнее редактирование модератором:
А чем вызван этот переезд? Когда я путевку сдавал,15 ноября,они про это ничего не говорили,приглашали весной снова брать (потому что сдал в срок и заполненную).
 
Товарищи, напишите кто там получал ОБ: сколько это стОит и имеет ли смысл сейчас в связи с ожидавшимся (давно) переходом на новые ОБ. ?
 
Я думаю, стоит. Потому что стоит это-просто даром. Подробная информация по телефону, указанному Berliozом.
 
Вэтом году 600 р.билет и50р.взнос.
 
Выдача охот. билетов временно прекращена.Взнос до марта 2008г.-50 рэ.
 
выдача билетов возобновлена... на ганзе есть много интересного о том как получить билет РСХ - оказывается нужно знать волшебное слово (тссс....- прокуратура)
я хочу обязательно получить... а что? за 20-30 лет взносы оплачу... а то мало ли куда поеду- перееду...кстати вопрос в ГООх е задам - почему так дорого? 8т за сезон...
 
Звонил им сегодня. Продление билетов вторник и четверг. Приём документов с 10 до 13, выдача после 16. Если билету 5 лет и более - замена, 2 фотки и ксерокопия паспорта. Про деньги не спросил.
 
Оплачивал взносы 50 руб. В конце января. Билет кончился, менять не стали, хотя фотографии с собой были. Вклеили вкладыш, как в былые годы. 10 мин и свободен.
 
Ещё инфа.

Оплачивал взносы 50 руб. В конце января. Билет кончился, менять не стали, хотя фотографии с собой были.
Это было в январе.
А сейчас февраль. Билеты меняют (замена 500 р.). Плюс фото, плюс ксерокс паспорта, плюс 100 руб. взносы.
 
А с чего это замена билета 500 рублей? На основании чего? И как могут быть взносы в январе 50 рублей а в феврале 100?
Просьба участников форума,работающих по данному адресу объяснить эту ситуацию!!!
 
Видимо не хотят они охотниками заниматься. Зашёл в 777, билет - 550 руб., это с учётом ежегодного взноса. Достаточно одной фотки, вторую можно со старого билета сковырнуть. 10 минут и новый билет на руках.
 
я собираюсь получать гос охотбилет... чуствую без скандала не обойдётся....
ребята с ганзы хоть и ругались - но в частном порядке, под угрозой прокуратуры получали свои билеты и уходили... а те кто не знал как надо - посылались и посылались...
но то что "там" никто ничего не захочет объяснять - сто пудов...
я там был 7 или 8 навстречу 2 довольных дядьки в хорошем настроении - сперва попытались меня послать погулять - на основании что продляют билеты после 11 числа - на что я ответил - по другому вопросу и просочился внутрь - но там тоже был послан - без объяснения причин - мотивация была - смена руководства, однако ни ссылок на приказы ни ведомственных распоряжений я не видел... в общем прикопались что нет фоток 6\4 в количестве 2х штук (были 3\4) для подачи заявления - да и у меня особо времени уже не было... в общем с марта начну прессовать... будут закидоны - на проверку подам по-любому...
 
А если смысл получать билет у них? Свои плюсы (дёшево и быстро) они утратили.
 
Продлил сегодня билет! Утром написал заявление, сдал... - предложили заплатить 100 руб. и забрать в 16-00. На мое вопрос: - Чек дадите? Охранник, (по совместительству .... да хрен его знает кто он по совместительству, носит билеты на продление) потупив очи сказал, мол чеков они тут не дают. На что я ответил: - Тогда просто продлите билет! Денег не дам.
В 16-00 были слабые попытки меня всячески отфутболить, поняв что это бесполезно - сделали то, что должны были -поставили соответствующий штамп.
Мораль такова: - Платит тот, кто хочет платить. Кто не хочет, не платит. Делайте выводы сами.
 
Последнее редактирование:
Костя!
Исходя из написанного тобой можно предположить, что деньги вообще могут уходить куда угодно. В первые годы взносы платили через сберкассу. Теперь деньги берут наличкой в конторе, но ни марки, ни квитанции, ни ведомости нет. Делай с деньгами что хочешь.
Судя по отсутствию в билете данных об оплате, вообще не понятно кто и как контролирует постуление денег и оплату взноса охотником.
 
Нет ни чека, не квитанции, даже ведомости нет! Вы просто отдаете свои деньги совершенно чужому для вас человеку! Кроме всего человек за это еще и получит свою зарплату, а поскольку он гос. служащий.... догадайтесь с трех раз: Кто ему платит эту зарплату, из чьих налогов?
 
Кстати НАПОМИНАЮ: Билеты действительны до 31-го марта!!!!

Не тяните кота за что попало.... В апреле они будут посылать отчаяннее чем сейчас. Всячески пытаясь испортить Вам предохотницкое настроение!
 
раз чека нет - то 50руб... больше не дам...
я думаю это всё развод - если они внаглую вешают объявы о том что по каким-то причинам откладывают продление - без указания причин (номер распоряжения, приказ по министерству) пока не представят доки - не заплачу, не дадут бумаг об оплате - в налоговую... благо их офис по налоговым преступлениям рядом с моим домом...
ну ладно... будет время - повыворачиваю наизнанку...
 
  • Like
Реакции: LOS
коллега из Москвы - говорит безплатно продление... 1 взнос вступительный... гыыы безпредельщики...
 
Сверху Снизу