• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Дульная насадка с компенсатором для МР-153

Иван, ты полностью прав. Для этого мы тут все и собрались, чтобы высказывать своё мнение по тем или иным вопросам. И мнение каждого из нас, а тем более основанное на своём реальном опыте, вдвойне ценно. А принимать во вниманее или нет - вот тут каждый решает сам. Чем больше мнений тем проще нам разобраться в нужных нам вопросах. С уважением
 
а у меня в голове сидит *буржуйский* супер гусь Гг а вдруг и наше оружие так же неплохо будет бить ?
 
ИМХО, не стоит такой минимум тех денег что за него просят. Тем более, что гораздо более вероятен шанс за эти деньги купить не минимум, а разочарование

возможно и разочарование !!!! дык для того и поднял тему чтоб узнать может кто столкнулся с этим ? а рассуждения вроде *да брось ты да и нафиг тебе это нужно - это не то что хотелось бы услышать
 
сергей , ВЛАДМЕНУ верь. Он этих насадок перепробывал кучу.
 
Так же, с уважением ко всем.
 
для того и поднял тему чтоб узнать может кто столкнулся с этим
Сталкивались многие, если не все:9: У самого валяются штук восемь разных. Нормально работают только штатные насадки. Все прочие оказались несоосными. В 95% случаев использую штатный насадок 0,5, в т.ч. и по гусю. Насадок 1,0 ставлю только для бесконтейнерных патронов, снаряженных мелкой дробью на утиных перелетах.
 
это о внутренних вкрутках идет разговор ?
 
это я к тому писал что разные патроны разных производителей !!!
 
Я свою насадку тоже отдавал токарю. Внутренний стык бал с зазором 2 мм
 
Сергей, чем веселее обсуждение, тем лучше :)
-насчет психической так это тоже так сказать ................
Сидим с приятелем в засидке - слышим - одиночный гусь идет на наши профиля - пригнулись, подпускаем и одновременно припираемся друг с другом: "Стреляй, нет, ты стреляй"... Стреляю я, с насадкой, мажу (3 раза (30-40м). Потом спрашиваю приятеля - "ты что не захотел стрелять?" (с его стороны сподручнее было) А он отвечает - "У тебя такая насадка длинная...."

-насчет баланса еще не опробовал ..........
Хужее, хужее... Вышел с болота, дай думаю разомнусь вдоль ручья - по утке. А насадку перекручивать лень (надо ведь длинную открутить, коротку вкрутить...) Вообщем в 10м по утке не попал... По лесным ручьям утки не хуже рябчиков между веток летают ;) Только не садятся, блин, через 20м....

-а насчет купить и продать то это еще не факт !!!!!!!!!!! а вдруг понравится ?
Я свою не собираюсь отдавать - пусть будет!

А вот баллистика, да, будет лучше. От кривизны я страховался так - приехал в магазин, взял насадку, чек не пробивал - договорился на возврат, поехал пострелял по бумаге - убедился что все ОК.

Удачи!
 
Спасибо Тезка за добрые слова !!! :)
 
Хужее, хужее... Вышел с болота, дай думаю разомнусь вдоль ручья - по утке. А насадку перекручивать лень (надо ведь длинную открутить, коротку вкрутить...) Вообщем в 10м по утке не попал... По лесным ручьям утки не хуже рябчиков между веток летают ;) Только не садятся, блин, через 20м....



задумка купить нацелена тока на гуся тк с поля весной и с болота осенью я на утку или че та другое не спрыгну в одно мгновенье :) (к вопросу о смене насадки)
 
задумка купить нацелена тока на гуся тк с поля весной и с болота осенью я на утку или че та другое не спрыгну в одно мгновенье :) (к вопросу о смене насадки)
Болота конечно разные бывают... Шоссе не ко всем близко подходит :)
Если до болота надо через лес идти 5-7км, то по дороге и ручьи и лужи-разливы с утками, и ельник с рябчиками - не стоит пренебрегать.

Кстати, для насадки стоит придумать защиту резьбы. Я использовал верхний колпачок от ручки швабры.
 
дык защитить то это придумаем как :) главно еще решить с покупкой :) похоже что все же склонюсь к приобретению так как по гусю я очень как охочь по весне и осени .......
 
да и вопрос транспортировки сам по себе ставит первоочередно снятие насадки так как чехол для неразборки !!!
 
похоже что все же склонюсь к приобретению
Не-у-же-ли, ура!!!

Хотя можно еще Дцать постов написать в этой теме и стать "Питерским охотником навсегда" :9:

Или вас еще поуговаривать нужно?

Сергей, покупайте уже и ОТЧЕТ в студию.

*******************************************************

Я вам советую, лучше эти деньги потратить на ХОРОШУЮ маскировку.
А не стремиться стрелять, на дистанциях более 60 -80 метров,
все равно бесполезно, не пробить гуся.
 
спасиб Роман за дружеские пожелания !!! а насчет постов это что подразумевалось ? типа цену себе набиваю ?
 
Да нет, не цену.
От кол-ва сообщений меняется статус :)
 
вот уж поверь не преследую такой цели ! по мне так хоть совсем пусто пусть будет ! не за тем заглянул сюда и присутствую !!!
 
сергей, и правда, хватит уже воду в ступе толочь. Мне кажется ты с самого начала решил её брать , а унас искал подтверждения своему выбору и когда его не находил то очень расстраивался. А как ты радуешься поддержке своего выбора!!!!! Тебе поговорить не скем? Да купи ты её, наконец ,и радуйся
 
Сверху Снизу