• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Дульная насадка с компенсатором для МР-153

Если летят крокодилы - то пойдет и 50 см, и даже 42.
Не видел, наверное браконьеры всех выбили. А если летят утки и гуси?
относитесь к ледерхозенам?
Мне больше нравятся кирзачи с портянками.
как у Дарта Вейдера
Мне сложно судить, потому, что смотрел в переводе Гоблина.
 
Не видел, наверное браконьеры всех выбили. А если летят утки и гуси?
Если в ваших краях крокодилов всех выбили, то возможен сценарий когда вожак стаи выберет крокодилий эшелон т.к. он будет свободен.

Мне сложно судить, потому, что смотрел в переводе Гоблина.
Гоблин и музыку переводил? :ai:
Мне сложно судить, потому что я никогда не смотрел в переводе... вообще в каком-либо.
 
сложно судить, потому что я никогда не смотрел в переводе... вообще в каком-либо
Я понимаю, что сдача кандидатского минимума подразумевает знание иностранного языка. Но, тем не менее, Вы можете мне порекомендовать такую штуку, чтобы из дула торчала на 5-15 см и чтобы дырки были по всей длине по кругу?
 
Тогда посоветуйте.
 
Но зачем?
 
а чел может , но не хочет
Да я изо всех сил и хочу и могу. Честное пионерское! (с) (ТМ)

а это уж совсем не по джентельменски
Почему?
Я стараюсь как можно точнее и полнее определить и описать условие задачи, дабы найти то решение, которое максимально ему и удовлетворяет. То есть я весь - только в заботе о вопрошающем. Как это вообще можно рассматривать как что-то плохое??? Или в этико-моральных устоях нашего общества что-то резко изменилось пока я смотрел в другую сторону?
 
Или в этико-моральных устоях нашего общества что-то резко изменилось пока я смотрел в другую сторону?
Еще как изменилось!
Но ты здесь ни при чем! Даже если смотрел в " правильную" сторону. ИМХО.

Для дробового ружья "" штука торчащая со ствола с дырками по кругу может вызвать у окружающих недоумие и кучу вопросов , например:

- а зачем зайцу стоп сигнал?
 
- а зачем зайцу стоп сигнал?
Анекдот про бензовоз, жигуль и цепь - напомнить? ;)
Едет бензовоз, за ним цепь волочится. Останавливает гаишник:
— Так, почему с цепью?
— А это чтоб электричество в землю уходило.
— Это понятно. А цепь зачем?
— Хмм. Ну, если молния ударит, все в землю уйдет.
— Ну это-то понятно, а цепь то зачем?
Мужик не выдерживает, останавливает проежающий Жигуль и просит водителя:
— Слушай, друг, объясни ты ему, зачем у меня цепь.
Водитель выходит:
— Понимаете, чтобы бензин не взорвался, чтобы искры не было.
— А-а-а, понял.
Бензовоз счастливый уезжает.
А гаишник к Жигулю:
— Так, почему без ЦЕПИ?
Закрыть


может вызвать у окружающих недоумие и кучу вопросов
Ну какие окружающие - в лесу? Не, ну допустим... случайно... попался кто нибудь... грибник или еще какой леший. Если стоять и с ним базарить - какая тогда охота?
А на стенде вообще все просто: в уши беруши, и поверх наушники хорошие. И никаких вопросов вы просто не услышите :)

Кстати я сделал такое забавное наблюдение, что на стенде вопросы тебе задают когда ты сильно мажешь. ;) Если вообще не попадаешь, наглухо - то уже советы начинают давать - ноги так поставь, руки так растопырь...
А если 19 из 20 бьешь - тишина как на кладбище.

Ну и опять же - вернемся к условию задачи. А именно - зачем?. Может быть Дмитрий напротив, желает привлечь к себе внимание, познакомиться с интересными людьми, завести новых знакомых, а может быть даже и друзей. Пока явно не объявлено иное - мы не в праве отметать этот вариант.

А еще некто по фамилии Шашков - писал (неоднократно), что баловался в свое время такими насадками.
113972.jpg
Это один из его чертежей...
По этому поводу он любит вспоминать как ездил кто-то с этими насадками в Италию. Там тоже был сначала смех и шуточки... Это пока стрелять не начали.
А потом были вытянутые лица с вытаращенными глазами и просьбы "можно приложить линеечку" и попытки быстренько зарисовать все эти дырки как можно точнее.

В заключение - просто никак не могу удержаться от того, чтобы напомнить народную мудрость о том, что хорошо смеется тот, кто смеется последним ;)
 
Lexs Lavrov, Алексей, с цепью для бензовоза все понятно, спасибо.С насадками вообще тоже более менее. Единственно что нет ясности по тем что нужны для Дмиьрия.Но как быть с дооборудованием зайца стоп- сигналом?!
 
полный чок длинной то ли 800мм, то ли 600мм... Скорее даже 800, потому что я помню что длиньше моего ствола насадка была. Она еще и портированная была на всю длину! Что-то мне так имхуется, что на такой длине все перестроится плавно и неторопливо.
Дробь в контейнере будет перестраиваться или надо стрелять только бесконтейнерными боеприпасами?
 
Да, следует отдать предпочтение медленногорящим порохам.
 
Lexs Lavrov, спасибо.
 
Сверху Снизу