• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

В Коми опасаются роста случаев «потери» оружия в связи с трудностями получения лицензии

Немного о "фене".. :ag:С некоторых пор -
 

Вложения

  • феня.JPG
    феня.JPG
    56,4 KB · Просмотры: 183
Дело прошлое. Мимо шёл и зашёл, по случаю к дальнем родственнику. У хозяйке ДР, стол там как надо. Хрустальные бокалы на длинных ножках и т.д.. Сидят барышни ,таких видел в оперетте.( вот не надо хи-хи.:) В Армии это было,помогла часть после стройки чистоту навести Ну и пустили нас сирых на раз.) Короче - причёски высокие ,там серьги и злато,платья открытые на груди. Меня силком за стол-сижу как в армии. Началось ,хозяин спрашивает чего наливать. Хором-водки. Потом такая феня попёрла. Сижу молча жую салатик,для приличия. Дамы заметили, что в лёгком шоке от культуры. Мне сообщили, что они тут все свои. Я сказал -что тоже так могу,но пока стесняюсь. Хозяину надо было за кем то съездить,и я придумал срочные дела. По дороге спросил-кто такие милые дамы. "Следачки" с отдела был ответ. У нас много отбывших срока на производстве работает. Есть с приличными сроками, не услышишь от них жаргона.
 
Старина Хенк, Вот за нее-родимую " профессиональную деформацию" давай и выпьем!:ag::beerchug: И споем нашу.."..У магазина Пиво-Водка..!":eb::ag:
 
Есть с приличными сроками, не услышишь от них жаргона.
С большими сроками часто очень культурные люди, хотя за душой бывает такое творится :cc:! А с одной стороны если употребляешь наркоту, то бояться нечего, но и анализы эти должны делать в любой больничке. Чтобы народ нормальный не маялся раскатывая по областям и краям. Асфальт то не везде проложили.
 
постоять могу за себя.." Типа поднять старые связи, одеть мундир с наградами, поднять шум, типа Ветерана забижают...???
С этим Вы немного опоздали, этим сейчас наплевать на мундир с наградами, надо-то всего две бумажки в Москву послать. Или не позиционируйте себя в качестве юриста.;)
продлял на ружьё уже писал в баночку в видеокамеру шляпу показывал спецом . Принёс стакан, девка санитарка говорил хихикнула
А Вы не хотите написАть заявления в Москву?
 
Вы не хотите написАть заявления в Москву?
Дмитрий, ко мне можно на ТЫ. Это не я проходил, а сосед по улице. Говорил что спецом на камеру помахал прибором. Мне эта писанина нафиг не нужна, да и не очень то я и грамотный в юридическом, да и не только планах :ah:. Здесь на форуме научился слова без ошибок писать, да чтобы читать их можно было глаз не ломая.
 
Саныч, а кто вам бывшим (хотя у вас бывшихт не бывает) Посочувствует? Я хоть и не всегда законопослушный, но с органами стараюсь не конфликтовать. А преценденты прятать глубоко чтобы не нашли.
 
Саныч, а кто вам бывшим (хотя у вас бывшихт не бывает) Посочувствует? Я хоть и не всегда законопослушный, но с органами стараюсь не конфликтовать. А преценденты прятать глубоко чтобы не нашли.

Это надеюсь пройдёт со временем
Ты же и посочувствовал, я кроме двух стаканов ни на что не жаловался...:ag: А пятно в биографии найти можно у каждого, просто кто-то живет открыто, а кто-то всю жизнь по углам тыриться...:ai:
Без намеков...:ah:
 
кто-то всю жизнь по углам тыриться
Я никогда полностью не открываюсь. Есть на то свои причины.Но что сделано, того не доказать. А органам мы в помощи никогда не отказывали. Всё что в наших силах. Приютить и обогреть, накормить и опоить (шутка). Но выпить человеку с устатку не грех. Поэтому и желающим нольем! Конечно не пойдём мы с повинной, но и препятствовать не будем. Если сами чего не доглядели, то и виноваты сами.
 
почитал десять страниц темы, про то , как в Коми будут оружие терять:)ag:), да ведь оно доавно уже теряется , чего тут копья ломать по этому поводу, сколько нелегального гладкоствола по рукам ходит, наверное столько же, сколько у полицаев лемых пм и тт.
 
arhont13,
сколько нелегального гладкоствола по рукам ходит, наверное столько же, сколько у полицаев лемых пм и тт.
Послушай, Юрий с "..Городок под названьем Навашино..!.." ( Кстати, я родом с Сасово, почти земы мы с тобой!:beerchug:) За все время работы аниськиным, с 79 г. в краю отсидентов и уголовников, работая на земле, захватив " лихие"90-е, мне ни разу не попался шпаллер типа ПМ или ТТ, или левольверт Наган.., гладкостволов и обрезов с гладкостволов -ПОЛНО.. а вот со шпаллерами у нас на Северах-НАПРЯГ! Так что не верь книжулькам и сериалам, возможно в больших городах, в Центре..., а у нас на дело братва ходила с ружбайками...
 
Последнее редактирование:
Помнится , слышал в детстве от взрослых. За утерю боевых патронов в те годы (70-е),реально отдавали под суд.
 
Сверху Снизу