• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

В Коми изменились сроки подачи заявлений на выдачу разрешений на добычу охотничьих ресурсов

Автор темы

Романтик

Администратор
Команда форума
Регистрация
01/01/00
Сообщения
9 624
Реакции
3 404
Адрес
Питер Петроградка
Для знакомых
Михаил (на ты)
Охочусь с
2000
Оружие
MP 153, Rem 700 VLS .243
Здесь

Изменения касаются сроков подачи заявлений на выдачу разрешений на добычу охотничьих ресурсов в общедоступных охотничьих угодьях Республики Коми, в отношении которых не установлен лимит добычи. Речь идёт о боровой и водоплавающей дичи и пушных вида за исключением соболя и выдры.

Подача заявлений на выдачу разрешений начинается за 90 календарных дней до дня начала сроков охоты на соответствующие виды охотничьих ресурсов. Раньше заявления от охотников принимались за 30 дней до начала охотничьего сезона.

Увеличение срока подачи заявлений позволит получить разрешения на добычу охотничьих ресурсов гражданам, работающим вахтовым методом, а также снизит формирование «живой очереди» в местах приема заявлений.

Со сроками охоты можно ознакомиться на сайте Минприроды Коми в разделе «Деятельность»/ «Охрана и использование животного мира и охотничьих ресурсов»/ «Информация для охотников»
 
Сверху Снизу