"Егерь" просто пытался вызвонить госинспектора или полицию, просто не успел...
		
		
	 
Очень сложно набирать номер и одновременно стрелять пять раз.

 А чего вообще звонил-то? 
	
		
	
	
		
		
			вы не знаете? Прикольный вы охотник (с 23-летним стажем)
		
		
	 
Я знаю причины для введения ограничений, но речь идёт именно об угодьях, закреплённых за неким "Кречетом". А Вы знаете порядок установление ограничений? Скорее всего не знаете, но Вам прикольно.
Между тем, в причинах и порядке введения ограничений может разобраться любой юрист, не только не имеющий охотничьего стажа,но и считающий охоту кровавым изуверством.
	
		
	
	
		
		
			знакомый инспектор рассказал о двух злостных нарушителях
		
		
	 
Моего соседа пару раз за ремень штрафовали, а ещё за светофор и лишали за "встречку" - он злостный нарушитель ПДД. Значит если я вижу, что он садится за руль, то должен в него выстрелить пять раз? 
 
	
		
	
	
		
		
			спишем на наивность городского жителя буквально понимающего слово "возле"
		
		
	 
Спишем на некомпетентность человека, не знакомого с ФЗ "Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности".
	
		
	
	
		
		
			Второй целился, но не успел...
		
		
	 
Всё верно: сначала егерь убил одного охотника, затем был убит второй охотник, который находился в состоянии необходимой обороны. Вы поняли всё правильно. 
	
		
	
	
		
		
			"егерь" мог успеть достать ружье из чехла и зарядить... А почему нет-то?!!! Может "егерь" скрывался в кустах/под машиной и делал это на ходу? В кино и не такое показывают...
		
		
	 
Его несовершеннолетнего сына выкидывают из машины, а он как Шварц в "Коммандос" застёгивает броник и цепляет к нему разнообразный обвес.:agg:
Читайте внимательнее, что пишут сторонники егеря - "на егеря напали".
	
		
	
	
		
		
			Скажу страшно кощунственную вещь --- в мертвом теле следы алкоголя в крови остаются неизменными....(лучший свидетель - живой родственник)
		
		
	 
Несовершеннолетнего допрашивают в присутствии педагога. Его уже допросили? Что он сказал? Откуда Вы узнали про его показания? 
Одно дело выдвигать версию в защиту отца (что естественно) для широкой общественности, другое дело - отвечать на вопросы следователя.

Кстати, наличие следов алкоголя, наркотиков и т.п. в крови убитых вообще никоим образом не является для убийцы смягчающим обстоятельством. А если выяснится, что убитые были пьяны настолько, что "мяу" сказать не могли, то это будет квалифицирующий признак - совершение преступления в отношении лиц, находящихся в беспомощном состоянии.
	
		
	
	
		
		
			охотпользователь разве не вправе смещать сроки открытия охоты?
		
		
	 
Вы же всё знаете, значит должны разбираться и в порядке установления ограничений охоты. 
	
		
	
	
В этой теме я уже раз двадцать написал, что охотпользователь такого права не имеет - это самоуправство. Нарушения правил охоты охотпользователем могут привести к тому, что он останется без охотугодий.
А егерь не может охранять угодья - охраной занимаются ЧОПы, и вообще разгуливать по угодьям с заряженным и расчехлённым оружием, тем более, что его работодатель закрыл в них охоту.
Евгений, Вы не знаете того, что в принципе должны знать как охотник, а пытаетесь рассуждать о мотиве преступления (мотив, кстати, должен быть доказан).
	
		
	
	
		
		
			про егеря-маньяка с бензопилой убивающего охотников - это вообще из той же оперы, с кем то пересмотренной клубничкой в интернете.
		
		
	 
Высокопоставленный мент Евсюков убил несколько человек. Почему егерь не может?
	
		
	
	
		
		
			глупости
две высосаных из пальца фантазии
обе фантазии настолько бредовые
бабули знают кто наркоман в подъезде и кто убил кеннеди.
		
		
	 
А по существу что-то можете сказать? Какие-нибудь "умности" сможете сообщить или способны только причитать "таким только дай, все выводки под ноль перебьют, и ещё горой на защиту таких стрелков встанут"?
	
		
	
	
		
		
			(утв. постановлением Правительства РФ от 10 января 2009 г. N 18)
		
		
	 
Слава, оно уже устарело. Теперь действуют Правила охоты, утв. приказом Минприроды № 512.
	
		
	
	
		
		
			то значит они без разрешения там были, разве не нарушали?
		
		
	 
На дороге? Впрочем, этот вопрос уже обсуждали в начале темы: егерь, если он не имеет удостоверения производственного инспектора, не имеет никаких прав проверять документы у граждан. Если егерь всё же имеет удостоверение производственного инспектора (о чём информации нет), то он не имеет права кого-либо задерживать и доставлять: спросил документы - послали - позвонил охотоведу и/или в полицию. ВСЁ!
	
		
	
	
		
		
			это придется делать каждый год))
		
		
	 
Это не проблема охотников.
	
		
	
	
Например, Закона РФ "О защите прав потребителей". Но к делу о двойном убийстве это отношения не имеет.
Андрей, прекратите фантазировать.
